Гость
Статьи
Парни вы плакали из-за …

Парни вы плакали из-за девушки?

Честно скажите вы плакали из за девушки или нет? Я вот из-за каждого парня плакала, хотя внешне я красавица, но внешность не дает страховку от козлов

Алиночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно плакал) В молодости каждая девушка кажется последней и на всю жизнь) Не вижу в этом ничего страшного)

Гость
#4
Алиночка

я думала парни не поачут изза девушек

А что по Вашему парни не люди?)
В 15 лет такие эмоции что огого!)

Гость
#5

Да
Такзаибала.. .

Автоответчик
#6

Автор, я тоже красавец как и вы, но это не защитило меня от коз-лих! Плакал ли я? - О-оо, ещё как, одна ни как не хотела дарить мне квартиру а я ведь был скромен, не просил дом, особняк а всего лишь апартаменты, где бы мы могли встречаться и ворковать как голубки. Вот так, жизнь не справедлива.

#7

конечно плакал

Гость
#8

Было дело и не раз - сс⁣⁣⁣⁣⁣ук⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а, лук при мне ядрёный резала.

Гость
#9

Нет не плакал, но было очень грустно и обидно в первый раз в детстве, когда расстался с подругой с которой дружил 5 лет, и после которой, чтобы не было больно отказался от общения с женщинами на четверть века, хотя было, влюблялся во второй раз, и тоже было больно. Ну а когда спустя четверть века, после первого разбитого сердца случился первый раз с бывшей второй любовью уже не испытывал никаких эмоций

Гость
#11

Парни плачут, но делают это, когда их никто не видит, и редко потом кому-то признаются в этом.

Гость
#13

*** животные, плакать не умеют. Только сношать все, что шевелится. Некоторые и дырку в матрасе.

Гость
#15

Нет, просто на неделю забухал, а потом понял, что это она счастье такое пр*ебала а не мой косяк, и какой-то пофиг стало, а потом узнал что она шлбшара страшная и у нее жизнь по п*зде пошла так что спасибо ангелу что уберёг и ей за опыт тоже, жаль ее по человечески, но она сама выбрала таку дорогу...

#16

Мужчины не плачут . Это просто рядом ниндзя режут лук .

Гость
#17
Алиночка

тебе мой идеальный лик скинуть? ты ж в ноги мне упадешь и будешь присмыкаться

Да ну что ты, глупенькая? Где это видано чтобы кто то перед свиным рылом в ноги падал? Ха-ха! Забавная ты такая старая прыщавая хрюшка вообще! Да, кстати, хрюшка? А что ж ты мой коммент с твоим, так точно описанным мною, портретом то удалила, коль ты такая идеальная? А, хрюшка? Так сильно правда глаза заколола, что ты от собственного отражения в ужасе шарахаешься, да? Ха-ха! Забавно так вообще! А лик скинь, скинь. Этого добра в интернете миллиарды. Но мы то ведь с тобой знаем, что и как на самом деле? Ага, старая ты вонючая прыщавая хрюшка? Ну вот. Ха-ха!

#19

Совсем в юности да)
Раньше я был таким сопелькой, это ужас. Расстраивался из-за расставания, гадал, почему бросила меняяяя 🤣 Это так жалко смотрелось, думаю было видно мою неуверенность, робость и «хорошесть», бабы за версту чувствовали и бросали 😄

Сейчас мне абсолютно плевать, если мне что-то не нравится, бросаю уже я. Романтики, ухаживания есть, если я вижу, что девушка этого достойна и я получу с этого свой профит. А френдзонщицы, обламывательницы - идут в топку сразу. Время - деньги.

#20

Я женщина, но точно знаю, что некоторые мои мужчины рыдали из-за за меня) не могли принять расставание, хотя сами и были виновника и этих расставания. Но их слезы были искренними... Всё равно потом всё забывается)

Гость
#21

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: