Гость
Статьи
Выбрать по себе

Выбрать по себе

Почему когда такое советуют, люди не понимают, что они это пишут тем, у кого в реальности выбор только из тех, кто их хуже, а не лучше? И почему я должна " выбирать" Так как решила женщина с форума? Почему считается, что если девушка одинокая, тот она типа "брака", не может быть привлекательной внутри и снаружи? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к тому, что стремные тетки, которые соглашаются на абы кого, любят считать, что другие девушки тоже якобы должны считать себя стремными и тоде должны желательно выбрать абы кого, чтобы не считаться лучше, чем сами они.

Гость
#2

Да, женщины, мы с вами не одинаковые. Кто-то толстый, кто нет, кто-то имеет красивую фигуру, кто-то нет и так далее. Не нужно считать себя равными с другими, кто лучше вас. Это в советское время любой мужчина считался везением.

Anubis
#3

Нас*и на женщин и на мужчин. Это стереотипы. Расти как профессионал, наслаждайся хобби, люби себя и отстаивай личные границы. Не дай им пошатнуть твою уверенность, ты сама определяешь свою ценность и привлекательность. Вообще, понимаю тебя. Не воспринимай хейтеров, короче. Жизнь одна. На всяких шавок не стоит распылять внимание)

Гость
#4

Вот например мужчина "лучше нас" он выбирает женщину лучше себя! Под мвой вкус, но как правило никому не нужных теток он не выбирает, так? Я не говорю, что прям нужно хватать абы кого. Можео жить счастливо и без мужика

Гость
#5
Гость

Вот например мужчина "лучше нас" он выбирает женщину лучше себя! Под мвой вкус, но как правило никому не нужных теток он не выбирает, так? Я не говорю, что прям нужно хватать абы кого. Можео жить счастливо и без мужика

Вы это к чему? Вы на милую девушку с красивой фигурой называете " Никому не нужной теткой"? И я сейчас не про себя даже. Да, выбирают лучше, причем намного и во всем. Но кто ему даст. Вот и ничего хорошего из этого нет.

Гость
#6
Гость

Вот например мужчина "лучше нас" он выбирает женщину лучше себя! Под мвой вкус, но как правило никому не нужных теток он не выбирает, так? Я не говорю, что прям нужно хватать абы кого. Можео жить счастливо и без мужика

Что значит мужчина лучше меня? Это впринципе невозможно. У меня сексуальная фигура, а мужчины редко в нашей стране имеют сексуальную фигуру. Да и даже если имеют, это все не то. Так кто лучше меня?

Гость
#7
Anubis

Нас*и на женщин и на мужчин. Это стереотипы. Расти как профессионал, наслаждайся хобби, люби себя и отстаивай личные границы. Не дай им пошатнуть твою уверенность, ты сама определяешь свою ценность и привлекательность. Вообще, понимаю тебя. Не воспринимай хейтеров, короче. Жизнь одна. На всяких шавок не стоит распылять внимание)

Спасибо

Гость
#8
Гость

Что значит мужчина лучше меня? Это впринципе невозможно. У меня сексуальная фигура, а мужчины редко в нашей стране имеют сексуальную фигуру. Да и даже если имеют, это все не то. Так кто лучше меня?

Ты еще и тупенькая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: