Гость
Статьи
Не была бы …

Не была бы девственницей не женился бы

У моей девушки до меня не было серьёзных отношений (отношений где присутствовала бы интимная связь). А я из тех, кто предпочитает всё и сразу. А за ней пришлось долго - долго ухаживать , мы помолвлены. Она любит меня очень, ценит. И я её люблю. Предложение я ей сдел практически сразу после близости. Мой друг это знал, и спросил: взял бы ты её в жены, при других условиях (если б не девственницей была), т.е. ты не чувствовал бы ответственности? И я подумав сделал вывод, что нет. Она нежный цветок, который хочется оберегать, заботиться. В сексе с ней я не получаю наслаждения как с опытной. Подскажите, как разобраться в себе)))

Глеб
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она с тобой тоже удовольствие не получает?

32 января
#2

Ну,так учите и раскрывайте ее . А то мужчины хотят опытную девственницу ))
Не забываете еще ,что женщина может не получать удовольствие потому что у нее могут быть какие -то не решенные психологические проблемы . Воспитание ,отношение в семье ,проблемы по учебе и работе . Отношения с Вами сюда же .
Люди думают,что брак это ерунда . Брак это не только официальная сторона ,а также физическое и духовное развитие . И в сексе тоже . Если бы люди мыслили более глобально зачем им создавать семью ,то ее бы создавали единицы .

Гость
#3
32 января

Ну,так учите и раскрывайте ее . А то мужчины хотят опытную девственницу ))
Не забываете еще ,что женщина может не получать удовольствие потому что у нее могут быть какие -то не решенные психологические проблемы . Воспитание ,отношение в семье ,проблемы по учебе и работе . Отношения с Вами сюда же .
Люди думают,что брак это ерунда . Брак это не только официальная сторона ,а также физическое и духовное развитие . И в сексе тоже . Если бы люди мыслили более глобально зачем им создавать семью ,то ее бы создавали единицы .

Чему он будет ее учить? Как ей же получать удовольствие? Это бред

#4

Ты её не любишь, иначе бы не обесчестил до свадьбы.
А она не любит себя, иначе бы не легла к тебе в постель до свадьбы.
Чем это грозит вам в будущем? Скорее всего вы разведётесь.

Гость
#5
Гocть

Ты её не любишь, иначе бы не обесчестил до свадьбы.
А она не любит себя, иначе бы не легла к тебе в постель до свадьбы.
Чем это грозит вам в будущем? Скорее всего вы разведётесь.

целкодррочкр Ве. тебе 50 лет и ты более 20 лет женат на порванной бабе
и ничо

Гость
#6

Опять сказочник со своими сказочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: