Гость
Статьи
Очень хочу переспать с …

Очень хочу переспать с соседом

Я переехала в его дом 2 года назад, мы с ним познакомились, я влюбилась, очень часто ему писала звонила и в итоге он меня заблокировал под года назад. Я щас брюнетка, но скоро крашусь в блондинку и возможно даже наращивание сделаю. Он меня 100% не узнает)) он даже щас плохо знает как я выгляжу, только по одежде узнает, потому что мы с ним нормально не виделись толком не гуляли, только по вечерам в темноте видемся. Я его хочу очень(( мучаюсь. Думаю, может если он придёт как нибудь ночью домой пьяный, я его подкараулю в подъезде и начну приставать, и он не узнает меня)) как вам такая идея, сработает? А то у меня самооценка понизилась когда он меня отшил пол ода назад, я хочу всё исправить

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она, "достойная" представительница современности.
Для того и мать растила. *** это судьба.

Гость
#2

нет. неправильно. ты его слегка придуши, пьяного, или по голове чем-нибудь приложи. и тащи добычу в логово. только сначала наручниками к батарее. а то сбежит.

#3
Гость

нет. неправильно. ты его слегка придуши, пьяного, или по голове чем-нибудь приложи. и тащи добычу в логово. только сначала наручниками к батарее. а то сбежит.

Ты шутишь?

Гость
#4
Ариночка

Ты шутишь?

какие тут могут быть шутки? нет, конечно, если он дохляк, то можно обойтись без всего этого. но тебе-то зачем такой хилый,?

#5
Ариночка

Ты шутишь?

А как ты думаешь❓🤗

Сэмми
#6

А что, узоры на спинке кровати у вас отсутствуют?
Если есть, привяжите к ним, чтоб не убежал, гнида. И подальше от батареи, чтоб морзе настучать не смог "sos".Только учтите, статья "изнасилование" и на женщин распространяется.

#7
Гость

какие тут могут быть шутки? нет, конечно, если он дохляк, то можно обойтись без всего этого. но тебе-то зачем такой хилый,?

Я не знаю дохленький он или не дохленкий, но кстати, он девственник)

Гость
#8
Ариночка

Я не знаю дохленький он или не дохленкий, но кстати, он девственник)

в смысле? ты его не видела??

#9

Я просто соблазнить его хочу,а не насиловать

#10
Гость

в смысле? ты его не видела??

Видела конечно же, ну он худой, высокий ну это не значит что дохленький

Гость
#11
Ариночка

Видела конечно же, ну он худой, высокий ну это не значит что дохленький

тогда придется связать. иначе никак. да, насиловать не надо. к батарее привяжешь, и соблазняй на здоровье.

Гость
#12
Гость

нет. неправильно. ты его слегка придуши, пьяного, или по голове чем-нибудь приложи. и тащи добычу в логово. только сначала наручниками к батарее. а то сбежит.

Почему чем нибудь? Давно ведь известно, чем прикладывают соседа по голове в таких случаях. Ну в смысле:

"А у нас сосед соседа
Бил вчера велосипедом!"

(с)

И все дела. В остальном всё верно. Все рекомендации правильные.

Гость
#13
Гость

Почему чем нибудь? Давно ведь известно, чем прикладывают соседа по голове в таких случаях. Ну в смысле:

"А у нас сосед соседа
Бил вчера велосипедом!"

(с)

И все дела. В остальном всё верно. Все рекомендации правильные.

ты что, она же ДЕВОЧКА! она не поднимет велосипед.

Гость
#14
Гость

ты что, она же ДЕВОЧКА! она не поднимет велосипед.

Поднимет - куда она денется. В таком страстном любовном порыве и мотоцикл поднимет. Любовь вообще творит чудеса, как хорошо известно. Так что поднимет, коль способна утащить добычу на загривке. К тому же - ведь совсем необязательно оглоушивать любимого тяжёлым горным велобайком со стальной рамой. Спортивного вполне достаточно.

Гость
#15
Гость

Поднимет - куда она денется. В таком страстном любовном порыве и мотоцикл поднимет. Любовь вообще творит чудеса, как хорошо известно. Так что поднимет, коль способна утащить добычу на загривке. К тому же - ведь совсем необязательно оглоушивать любимого тяжёлым горным велобайком со стальной рамой. Спортивного вполне достаточно.

ты просто кровожадный зверь.

Василий
#16

Фантазирует! Перед мастурбацией.

Гость
#19
Гость

ты просто кровожадный зверь.

Захлопни вафельник, короста. А то вафлЯ залетит.

Гость
#20
Василий

Фантазирует! Перед мастурбацией.

Не суди по себе, онаний тухлодырый. Ха-ха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема