Гость
Статьи
Любит меня, …

Любит меня, встречается с другой. Вина всему - расстояние

Встречались с молодым человеком 1,5 года, полное взаимопонимание, всегда спокойно все обсуждали, решали проблемы вместе и оба были счастливы. Ему пришлось уехать учиться в другой город, из-за чего отношения мы решили не продолжать. Я все так же человека люблю, он в ответ отвечает взаимностью. Он начал отношения с другой девушкой, тк хочется тактильности, внимания, живой любви. как он говорит искренние чувства остались только ко мне. переехать в мой город он сможет только через 3 года, а я - через 2. точно ли человек любит меня и не вешает ли лапшу на уши находясь рядом с другой? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Он хочет секса, вот и все. А не любовь. Бред , люблю но в постели с другой. Автор?! Подумайте.

Гость
#2

не любит он вас, просто вещает лапшу, чтобы ждали и не создавали ему проблем по поиску новой пары после возвращения

Гость
#3

Как говорила моя бабушка :"Мужчины любят тех женщин,которые рядом". Ну и там всякое" Ночная кукушка дневную.." и т.д.Так что вы его потеряли.

Избегающая
#4

Заведите себе тоже нового парня. Только пусть с Новым парнем у вас будет не только тактильному, ни и любовь и живая романтика.

Сама по себе
#5

Точно, не любит. И не придумывайте, что виновато расстояние. Он вас, возможно, и не любил. Секс был? Кто ж откажется? И сейчас, то что любит и с другой - это перебор. Что значит встречается? Он с ней и спит.
Вам бы и общаться прекратить. Знаете, что такое уважение к себе, гордость? Ждите ещё верно, аж, три года. А он возьмёт, влюбится и женится.

#6
К

Он хочет секса, вот и все. А не любовь. Бред , люблю но в постели с другой. Автор?! Подумайте.

девушка девственница. секса у них нет

Гость
#7

Ну если вам нравится модель когда парень имеет несколько девок и вас по очереди продолжайте. Это все полный фуфел, взрослейте, вам стоит немедленно прервать отношения если нет фетиша на унижения и избивание и тому подобное

#8
Sofnia

девушка девственница. секса у них нет

Если он любит вас, а секса с ней нет, то зачем она ему? Проще подрочить самому на ваши фото.

#9

Я бы задумалась на счёт него. Даже если он вас по-прежнему искренне любит, то он поступает по свински с другой девушкой- начинает отношения, не остывши по предыдущим.
То что с ней секса нет бред полный даже по тому что он начал отношения из-за желания тактильной близости. Грубо говоря, хочет секса, она его не даёт потому что не может / не хочет. Значит он спит с кем-то другой. Тогда вопрос зачем она ему? Ведь он продолжает с вами общаться, а значит получает общение и внимание.

Сама по себе
#10
Sofnia

девушка девственница. секса у них нет

Вы съездили проверили? По секрету скажу, мой первый мужчина меня берёг, в смысле считался с моим желанием-нежеланием, но секс у нас был, год точно. У обоих оргазм был. С чьих слов она девственница?

Гость
#11
Digital mouse

Я бы задумалась на счёт него. Даже если он вас по-прежнему искренне любит, то он поступает по свински с другой девушкой- начинает отношения, не остывши по предыдущим.
То что с ней секса нет бред полный даже по тому что он начал отношения из-за желания тактильной близости. Грубо говоря, хочет секса, она его не даёт потому что не может / не хочет. Значит он спит с кем-то другой. Тогда вопрос зачем она ему? Ведь он продолжает с вами общаться, а значит получает общение и внимание.

согласна, получается, он врет всем своим бабам.
Автор, думаете, он той девушке так честно и сказал - у меня есть любимая в другом городе, но мне нужна тактильность, поэтому давай за ручку гулять и в обнимку фильмы смотреть. И девушка такая - ноу проблемс, всегда мечтала о таком парне. Серьезно вы готовы в это поверить? Или все-таки признаем, что ваш парень ведет себя по-свински? А если человек так себя ведет, то нет исключений, рано или поздно и вам достанется. Хотя на самом деле уже.

Гость
#12

Вина всему, что не любил вас никогда. На словах, можно что угодно говорить. Когда любят, с другими не встречаются.

Гость
#13
Sofnia

девушка девственница. секса у них нет

Свечку держали? Девушку на девственность проверяли?

Гость
#14

Когда на расстоянии люди, то обязательно есть измены! Особенно со стороны мужчины!!!

Гость
#16
Гость

Когда на расстоянии люди, то обязательно есть измены! Особенно со стороны мужчины!!!

тут даже не то, чтобы измена, они ведь решили расстаться. Но продолжают друг другу петь про любовь. Зачем? Скорее всего, кормятся эмоциями и тешат самолюбие. При этом парниша независимо налаживает нормальную личную жизнь, а автор продолжает в голове воздушные замки строить, подсчитывая сроки разлуки. Да через это время у него может быть жена и пара детишек, с его любовью к тактильности ))) А она, дурочка, думает, кто же к кому в итоге приедет.

Гость
#17
Гость

согласна, получается, он врет всем своим бабам.
Автор, думаете, он той девушке так честно и сказал - у меня есть любимая в другом городе, но мне нужна тактильность, поэтому давай за ручку гулять и в обнимку фильмы смотреть. И девушка такая - ноу проблемс, всегда мечтала о таком парне. Серьезно вы готовы в это поверить? Или все-таки признаем, что ваш парень ведет себя по-свински? А если человек так себя ведет, то нет исключений, рано или поздно и вам достанется. Хотя на самом деле уже.

Подписываюсь под каждым словом :)))

Гость
#18
Гость

тут даже не то, чтобы измена, они ведь решили расстаться. Но продолжают друг другу петь про любовь. Зачем? Скорее всего, кормятся эмоциями и тешат самолюбие. При этом парниша независимо налаживает нормальную личную жизнь, а автор продолжает в голове воздушные замки строить, подсчитывая сроки разлуки. Да через это время у него может быть жена и пара детишек, с его любовью к тактильности ))) А она, дурочка, думает, кто же к кому в итоге приедет.

Согласна

Гость
#19
Гость

Когда на расстоянии люди, то обязательно есть измены! Особенно со стороны мужчины!!!

Согласна. Бывший мужчина тоже уезжал работать в другой город на несколько месяцев. Я ему сказала, что если он решил поехать, то я ждать не буду, он мне не муж и мы вообще недолго встречаемся. Хотела с ним расстаться. Но он меня уговорил, что немного подождем, потом он вернется и мы будем всегда вместе. В итоге, он уехал и естественно там себе нашел другую бабу, стал мне редко звонить и пропадать, я все поняла, послала его и заблокировала. Потом оказалось, что я права, эта баба мне сама написала в интернете, на вид дешевая подзаборная лядь, видимо сначала он с ней закрутил ради секса, а бабень в него вцепилась руками и ногами.) Даже мне писала и что то глупо выясняла, убогая. Когда я с ним давно уже сама рассталась. А сейчас он и ей изменяет и она ему.💯 Нашли друг друга, подобное к подобному.

Гость
#20
Гость

тут даже не то, чтобы измена, они ведь решили расстаться. Но продолжают друг другу петь про любовь. Зачем? Скорее всего, кормятся эмоциями и тешат самолюбие. При этом парниша независимо налаживает нормальную личную жизнь, а автор продолжает в голове воздушные замки строить, подсчитывая сроки разлуки. Да через это время у него может быть жена и пара детишек, с его любовью к тактильности ))) А она, дурочка, думает, кто же к кому в итоге приедет.

Но он то ей врет, не оправдывайте мужика. Вернее, обоим врет. Той девушке тоже бы не понравилось, что есть переписка с другой.

Гость
#21

Это как женатые мужики говорят любовницам «я тебя люблю,а не жену,с ней я только ради ребенка,а к тебе у меня искреннее настоящее чувство». И не уходят от жены никуда и никогда. Праздники с женой,выходные с женой, по вечерам не пиши,не звони. Любовнице выделяют пару дней в неделю,в которых все так же льют в уши о любви и невозможности уйти от жены. Любовницы верят и ждут. Вот и вы так же: сидите в своем городе,он сидит в своем городе, строит отношения с новой девушкой, а в уши льет вам)Потом женится на ней,естественно продолжая любить вас, но ведь она вот тут рядом,а вы где-то там за горизонтом. Ждите-ждите))

Гость
#22

Конечно вешает лапшу!! Что за бред?! Хотел бы тактильности - на выходные наезжал к вам почаще, а так я думаю придерживает вас про запас просто этими сладкими речами
Да и вы тоже себя уважайте! Есть там интим или нет, но он же с ней постоянно перезванивается, говорит нежности, гуляет за руку, дарит цветы, целует её!! Интим в конце концов дело времени!! А вам - "да, да, люблю-люблю, подожди ещё три года "

Гость #2
#24

Смело снимайте этот Доширак с ушей.
Дважды была в отношениях на расстоянии - в 18 лет, в 24 года. Последний раз 700 км между нами было. Вообще всё отлично - ездили друг к другу каждые две недели, часто общались, созванивались и сближались.

Так что это "не могу" мужское = мне ты неинтересна, мне нужна удобная рядом. Оно Вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: