Гость
Статьи
Подруга парня пришла к …

Подруга парня пришла к нему в гости

Подруга парня напросилась к нему домой, сказав, что хочет потискать животных. Мы встречаемся 2 месяца, он с ней знаком года 2. Вместе учатся, шутят друг с другом, проявляют тактильность ( тыкают друг друга пальцами/ручками). У нее тоже есть парень, она иногда жалуется на него, рассказывает об их отношениях. Она на него может обижаться, когда он ей подолгу не отвечает. Сам парень мне запрещает даже общаться с парнями. Сказал, что его это настораживает. Как быть? Стоит ли вообще из-за этого себя изводить? #подругапарня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изводи, конечно. И не общайся с другими парнями, у колхозан вообще много всякой всячины голове, поэтому места для мозгов почти и нет.

Автор
#2

Изводить себя зачем? У вас низкая самооценка, и это не подозрение, а факт. Если вы из за какого-то мальчонки готовы портить себе нервы, то это сигналище просто. Дальше будет депрессия, созависимость, и прочие суициды. Не глупите! Вы у себя одна! Поэтому перестаньте истерить.
Касаемо же ситуации, поговорите с ним, он либо дебилоид, либо малолетний(возможно оба варианта). Если просто из за того, что он малолетка, то можете достучаться. В дружеской форме объясните, что Вы будете также общаться с другими МЧ, тк он считает это нормальным. Вот и все. Если встанет на дыбы, то он дебилоид и хорошо, что расстанетесь. С таким жизни не будет все равно

Гость
#3

Шо за парень?
Тока не говори"мой" . Он не твой. Ты ему никто он те тоже. Он имеет право на общение с кем хочет.

Гость
#4

Главное чтоб он делалал с ней, что делает с тобой. А вы хотите общаться с др парнями?

Гость
#5

Вот с*чка крашеная

Автор
#6
Гость

Шо за парень?
Тока не говори"мой" . Он не твой. Ты ему никто он те тоже. Он имеет право на общение с кем хочет.

Он правда мой парень, и мы не никто друг для друга.
Конечно имеет право. Я могла бы смириться с тем, что он общается и дружит со своей подругой, но приводить ее к себе домой, где они совершенно одни? К тому же почему тогда он так бесится, когда я просто общаюсь со своим другом иногда

Автор
#7
Гость

Главное чтоб он делалал с ней, что делает с тобой. А вы хотите общаться с др парнями?

Это конечно, но меня так расстраивает, что он заботится и шутит с ней так же как и со мной. К тому же она очень милая. Сам он ее такой не считает, говорит :" Беее"

Автор
#8
Гость

Вот с*чка крашеная

Вы про меня или ее? Я не крашеная, а вот она и вправду крашеная)

Гость
#9

Она приходила потискать животное ( у парня в штанах)🤣

Автор
#10
Гость

Она приходила потискать животное ( у парня в штанах)🤣

Моя подруга также шутила! Вроде смешно, а вроде и нет😱

Гость
#11
Автор

Он правда мой парень, и мы не никто друг для друга.
Конечно имеет право. Я могла бы смириться с тем, что он общается и дружит со своей подругой, но приводить ее к себе домой, где они совершенно одни? К тому же почему тогда он так бесится, когда я просто общаюсь со своим другом иногда

Дура безмозглая

Гость
#12

а так можно было?

Автор
#13
Гость

Дура безмозглая

Почему же?

Юлия
#14

Не существует дружбы между мужчиной и женщиной, считаю. По-любому, у кого-нибудь одного (или обоих?) есть хоть маломальская симпатия друг к другу. Нафиг этих подруг, вон с пацанами дружит пускай) а то, что запрещает дружить с другими парнями, так это возможно из собственного опыта он так и решил, потому что на опыте знает, какие чувства может вызывать так называемая дружба. Ну чист моё мнение

Гость
#15
Автор

Вы про меня или ее? Я не крашеная, а вот она и вправду крашеная)

про нее конечно. нечего к вашему парню в гости ходить

Гость
#16
Автор

Это конечно, но меня так расстраивает, что он заботится и шутит с ней так же как и со мной. К тому же она очень милая. Сам он ее такой не считает, говорит :" Беее"

Ну и все. Она его друггг. Чего беспокоиться. В жизни еще столько проблем а вы переживаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: