Гость
Статьи
Какими были ваши …

Какими были ваши первые серьёзные отношения?

В 19 лет я вышла замуж за человека старше меня. Вообщем то пара месяцев семейной жизни дала понять, что для семьи мы не готовы. Изменяли друг другу и делали вид, что все нормально. Стали жить отдельно, позже прибегали друг к другу. Потом развод, секс без обязательств в любое время. Кстати, очень удобно. 
Приснился мне сегодня он, решила поделиться. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

у меня тока один вопрос,а зачем ты изменяла???

#2

Я в 18 с 16 летним встречалась, без секса, любила его ***, и он меня. Потом встретила альфача и того бросила сразу, жалела потом. Ходила мимо его дома и вспоминала. Ужас)

#3

В 18 лет вышла замуж через 2 года развелась.
Все было отлично познакомились в школе

Гость
#4
Елизавета

у меня тока один вопрос,а зачем ты изменяла???

Понимала что не люблю его, да и уставала от быта.
Борщи варить не хотелось от слова совсем. Мне было то когда мы познакомились 18, через пару месяцев мне 19 и мы свадьбу сыграли

Maria_Dr
#5

Первые серезные отношения тоже переросли в брак и муж был сильно старше. Закончилось все мерзко, вспоминать не хочется. Была несчастна с ним.

Елизавета
#6
Гость

Понимала что не люблю его, да и уставала от быта.
Борщи варить не хотелось от слова совсем. Мне было то когда мы познакомились 18, через пару месяцев мне 19 и мы свадьбу сыграли

понятно,борщи...а причем тут измены???
не любишь а сосать за горожами любишь?

#7

Слишком рано вышли замуж. Не продолжайте с мужем бывшим отношения-ему просто удобно секс без обязательств, а Вы себе место расчистить не можете для новых отношений. У Вас были взаимные измены, новых отношений с этим человеком не получится-будут всплывать старые обиды. Ну и зачем они тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема