Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. сожительствуем, платит за квартиру мужчина

В отношениях 4.5 года, были расставания, сожительствуем, платит за квартиру мужчина, продукты тоже покупает, но рестораны , развлечения крайне редко 1 раз в месяц, у него дети от предыдущего брака, школьники, он постоянно в той семье, разница у нас в возрасте 15 лет. Вообщем, есть ли перспективы на брак, как думаете? Он знает, что когда расставались у меня были другие отношения, и сейчас обзывает меня последними словами, когда ссоры. Денег крайне редко дает там типо на шоппинг или что-то такое. Я его просила помочь мне заплатить за курсы , он тянет до крайней даты специально, хотя деньги есть у него. То есть манипулирует и таким образом издевается чтоли . Мне надоело уже такое свое положение. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор!
Любите себя.
Зачем Вам такие отношения?
Любящий мужчина, никогда так не будет относится к женщине.
( я у мужа спросила)

Дело не в деньгах вовсе..

Гость
#2
Milka

Автор!
Любите себя.
Зачем Вам такие отношения?
Любящий мужчина, никогда так не будет относится к женщине.
( я у мужа спросила)

Дело не в деньгах вовсе..

Спасибо , я тоже такого мнения

#3

И зачем за такого замуж? Чтоб потом страдать?

Сама по себе
#4

Не лукавьте. Он жадина и жмот. Если бы вас не было, так же за жильё платил и за еду. Что вы там едите-то? Развлекать не хочет. То есть живёт для себя и вы у него для него и его комфорта. О себе не пора подумать? Нашли какое-то старичьё. Обзывается, издевается. Плохо вам надоело. Ждёте, может, когда за шкирку будет волокать для большего послушания?

Гость
#5
Сама по себе

Не лукавьте. Он жадина и жмот. Если бы вас не было, так же за жильё платил и за еду. Что вы там едите-то? Развлекать не хочет. То есть живёт для себя и вы у него для него и его комфорта. О себе не пора подумать? Нашли какое-то старичьё. Обзывается, издевается. Плохо вам надоело. Ждёте, может, когда за шкирку будет волокать для большего послушания?

Спасибо, да, я сама себе придумываю , что мол может финансовые трудности, но время идет и ничего не меняется. В том и дело , что едим обычные продукты из пяторочки, еще готовлю ему и себе, короче мда..когда расстаемся, он преследует меня типо исправится и тд

Гость
#6

Жесть. Мужчина платит за еду и квартиру. Ты ему ноги должна целовать, а то вышвырнет на улицу. Сразу поймешь, что потеряла - и за жилье придется самой платить, и еду покупать, и в рестике за себя платить.

Гость
#7

Хотели себя продать за содержание и просчитались. Нет надежды на брак никакой. Мужик уже был женат, дети есть, деньги (в большем количестве чем у вас) есть. Всё у него ок. Зачем ему на вас жениться?Он вас держит как временную попутчицу.

Гость
#9

Дуоа

Гость
#10

А как вы можете быть названы последними словами, если он вас замуж не звал и вы друг другу ничего не обязаны? Он вас не обезопасил финансово, это вы зачем-то выполняете обязанности жены с чужим мужиком. Вы неправильно все начали, случку назвали отношениями, страсть прошла и вы начали смотреть, что ему ***. А с чего ему меняться, если ему дали за то, что он вот такой? Можно исправить, дистанцироваться, начать заново, но при условии, что перед вами был бы осознанный человек, и все равно овчинка выделки не стоит

Сама по себе
#11
Гость

Спасибо, да, я сама себе придумываю , что мол может финансовые трудности, но время идет и ничего не меняется. В том и дело , что едим обычные продукты из пяторочки, еще готовлю ему и себе, короче мда..когда расстаемся, он преследует меня типо исправится и тд

Вот, появились разумные рассуждения. Он вас не преследует, он психует, что без вас ухудшаются его условия жизни. Он не вас возвращает, а возвращает своё удобство. Преследует и давит, потому что вы поддаётесь и верите словам и пустым обещаниям. Меняться он и не собирается. Видит вашу доверчивость и мягкотелость.

Гость
#12
Сама по себе

Вот, появились разумные рассуждения. Он вас не преследует, он психует, что без вас ухудшаются его условия жизни. Он не вас возвращает, а возвращает своё удобство. Преследует и давит, потому что вы поддаётесь и верите словам и пустым обещаниям. Меняться он и не собирается. Видит вашу доверчивость и мягкотелость.

Как же вы правильно написали “возвращает свое удобство»! Это прям надо вдолбить каждой такой наивной дурёхе, которая ведется на дешёвые манипуляции. Будто без него автор бы пропала и за жильё себе не смогла бы и еду купить? Если на 15 лет аж моложе все шансы у автора найти себе неженатого и без детей, зря только на этого старпера время потратила…

Фатальный
#13

На кой хрен ему штамп? Это кабальная грамота, сделка крайне невыгодная, где гарантом на его имущество выступает государство.

Нах надо слать эту барышню

Гость
#14

Держитесь за него крепче. У вас с такой самооценкой других отношений не будет. Сарказм.
У вас в каждом слове звучит что вас имеют, а вы вопросы ещё задаёте. Вы голову то из этого болота достаньте и увидите что жизнь проходит мимо вас. В вашем случае лучше быть одной чем с кем попало.

Гость
#15

Вы уверены что у него есть деньги и что он специально вам их не даёт? Если так и есть, то это реально издёвка какая-то. И я не поняла, он вас кроет последними словами из-за того что вы раньше были в других отношениях? Это женатый мужчина то? В принципе, не люблю вот это "кроет последними словами" это в любой ситуации не очень. Ссоры ссорами, а переходить черту нельзя, мы люди, не звери. Да и видно, что обеспечивать вас он не хочет. Зачем вы с ним связались? Интересно, сколько лет автору. Лет 20-25, полагаю?

Гость
#16
Вау🐈

И зачем за такого замуж? Чтоб потом страдать?

Тебе даже такой не светит, ты старая

Гость
#17

Что мешает автору самой заплатить за свои курсы? Если настолько всё плохо как говорит автор,тогда зачем ей это?!
Короче,не верю!))

Василий
#18

Вы связались с детным мужиком, освобождайтесь от него.

Сама по себе
#19
Гость

Держитесь за него крепче. У вас с такой самооценкой других отношений не будет. Сарказм.
У вас в каждом слове звучит что вас имеют, а вы вопросы ещё задаёте. Вы голову то из этого болота достаньте и увидите что жизнь проходит мимо вас. В вашем случае лучше быть одной чем с кем попало.

Как в сказке. Автор голову вытащит, так хвост увяз. Он ВОЗВРАЩАЕТ, голую по снегу назад тащит. А, Автор плачет и идёт, плачет и идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: