Гость
Статьи
С чего все взяли, что …

С чего все взяли, что женщинам нужны рестораны?

Почему многие мужчины считают, что свидание в ресторане - это прям такое счастье для женщины? Они не в курсе, что дома у нас еда тоже есть?)) Я, например, офигенно готовлю. У меня всегда хорошие качественные продукты, мне не нужно ехать в ресторан, чтобы поесть. К тому же я была директором ресторана и знаю многих рестораторов, прекрасно знаю всю закулисную кухню, поставщиков, как работают повара и т д. Просто для свиданий рестораны подходят, там спокойно, можно красиво одеться, пообщаться в комфортной обстановке. Я не знаю конкурентной альтернативы. Кафе? Возможно. Но ты там не посидишь больше 40ка минут.. выпил кофе и поехал домой, вот и всё свидание. А где ещё общаться? Мужчины не могут ничего нормального предложить.. какие варианты? Вот и приходится в ресторанах встречаться.. но почему, опять же, мужчины так зациклены на том, что женщина едет конкретно поесть, а не с ним встретиться? Поесть мы и дома все можем. Это из-за того, что просто очень боятся эти 2-3т потратить или что? Из-за нищенства какого-то? Так а зачем они работают, если даже пойти никуда не могут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 тыс - это пол-месяца мамкиного борща. Работают, чтобы пожить для себя - пиво, сигареты, жратва. Мужикам нажраться много не надо.

#2

Все верно!
Женщина должна сама приглашать и платить, конечно, только 50 на 50!
А то привыкли жрать нахаляву!

Автор
#3

По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам
Тебя ищу, тебя забуду по ресторанам

Гость
#4

Читать мне вас, пожалуй лень
Готовьте лучше свой пельмень.

Не то хотел я вам сказать
Поесть приеду - ждите в пять!

Гость
#5

А я, например, не знаю, куда мужчина (взрослый работающий мужчина, а не студент 20-ти лет) может пригласить женщину на свидание, кроме как в рестик. В парк погулять? В кино? Да сами же мужчины считают, что это не солидно. Остаётся, м.б., театр, но для первого свидания это тоже не очень, там особо не поговоришь друг с другом.

Гость
#6
Гость

А я, например, не знаю, куда мужчина (взрослый работающий мужчина, а не студент 20-ти лет) может пригласить женщину на свидание, кроме как в рестик. В парк погулять? В кино? Да сами же мужчины считают, что это не солидно. Остаётся, м.б., театр, но для первого свидания это тоже не очень, там особо не поговоришь друг с другом.

Можно на каток сходить,на лыжах покататься или с горки.Весело и с пользой провести время.

#7
Гость

А я, например, не знаю, куда мужчина (взрослый работающий мужчина, а не студент 20-ти лет) может пригласить женщину на свидание, кроме как в рестик. В парк погулять? В кино? Да сами же мужчины считают, что это не солидно. Остаётся, м.б., театр, но для первого свидания это тоже не очень, там особо не поговоришь друг с другом.

Согласна. На первое свидание для беседы. Если люди уже познакомились и идут скорее провести время, то да, кино, прогулка, выставка, театр, опера, каток, боулинг, и т.д.

Гость
#9

Голод не тетка

Гость
#10

Ты какая-то не такая. 😔

Гость
#11

да, домой к себе сразу приглашайте кавалеров!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: