Гость
Статьи
Женщина содержит …

Женщина содержит сожителя

Почему довольно часто можно встретить женщин, которых кормит и содержит сожитель, но практически не встретить мужчин, которых на постяонной основе кормит и содержит сожительница? Это огромная редкость, за всю жизнь не встречалось не одного мужчины, кого на постоянной основе содержала бы женщина. #сожитель

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Как почему? У меня же 5 мадам, а деньги мне все отдают.
У нас заведено так.

Гость
#2

Ну молодец, хоть одна настоящая женщина

Гость
#3
Гость

Ну молодец, хоть одна настоящая женщина

Хоть одна не в Европе на весь форум

#4

Вот полно таких случаев знаю, когда женщины столуют у себя дома мужиков. С чего вы взяли что это редкость, автор?

Гость
#5
Елена

Вот полно таких случаев знаю, когда женщины столуют у себя дома мужиков. С чего вы взяли что это редкость, автор?

Так это наверно временные ситуации, пока мужчины в поиске работы? А не на постоянной основе

Авиатор
#6

Хм, а я видел. Вариант - дама старше лет на двадцать а он просто красивый))

#7
Гость

Так это наверно временные ситуации, пока мужчины в поиске работы? А не на постоянной основе

Что временно - это понятно: когда несколько лет пройдет, женщине нужна новая Пыся. Старую нет смысла уже кормить. Если б он детей ей родил и растил их - то лет на 5-6 мог продлить срок столования хотя бы, а то и дольше. Но у мужиков это не получается, как они не стараются.

#8
Елена

Вот полно таких случаев знаю, когда женщины столуют у себя дома мужиков. С чего вы взяли что это редкость, автор?

Автор ищет такую,всё ни как не найдёт.Расчитывает сдесь найти спонсоршу;)

Гость
#9
Елена

Что временно - это понятно: когда несколько лет пройдет, женщине нужна новая Пыся. Старую нет смысла уже кормить. Если б он детей ей родил и растил их - то лет на 5-6 мог продлить срок столования хотя бы, а то и дольше. Но у мужиков это не получается, как они не стараются.

Суть в том и есть, мужчина может содержать сожительницу или жену хоть всю жизнь. А так что женщина содержала бы мужа всю жизнь, такого не бывает или один на миллион случай.

#10
lely

Автор ищет такую,всё ни как не найдёт.Расчитывает сдесь найти спонсоршу;)

А мы то что? Только можем пожелать ему удачи :)

#11
Гость

Суть в том и есть, мужчина может содержать сожительницу или жену хоть всю жизнь. А так что женщина содержала бы мужа всю жизнь, такого не бывает или один на миллион случай.

Так и женщина может содержать сожителя, хоть всю жизнь. Если он ей детей родит. И? Содержать не станет, потому что надоедает старая Пыся и нужна посвежее, и потому что сожитель не рожает ей никого. Приходится прекращать зарабатывать на годы и самой рожать-присматривать. Пыся- иждевенец в эту схему не устроится, даже если у него там брбликпми все инкрустировано и стержень золотой.

Гость
#18
Елена

Шнурки щаз поглажу, болезное :)))

Что значит 'Шнурки щаз поглажу, болезное :)))'?

#19
Фатальный

Как почему? У меня же 5 мадам, а деньги мне все отдают.
У нас заведено так.

А в очко страпоном даёшь?Куни?Цена?Огласи весь прайс,может клиенток здесь найдёшь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: