Гость
Статьи
Не нравлюсь совсем? …

Не нравлюсь совсем? Или специально так зацепить хочет?

Я встречалась долго с мужчиной, пока не появился мужчина, который подошел к моему бывшему и спрашивал обо мне. Была потасовка, ревность. Защищая меня новый сказал, якобы он женат, чтобы мой не трогал меня. Расстались. Новый мужчина предлагал мне сходить в ресторан несколько раз, говорил, что хочет остаться после у меня, я отказывала, сказала, что он женат же, и он сказал, что это все в шутку. Сегодня виделась с ним в кафе, 1000 вопросов, предлагал помочь во всех моих вопросах, «я теперь живу один там-то, не женат»... Потом фраза: «найди мне русскую девушку, красивую такую, как ты, с фигурой как у тебя, только блондинку, хахаха » (я брюнетка). После подошел, спрашивал, нервничаю или нет. После опять «Ты хочешь со мной переспать? Скажи правду. Если ты хочешь только переспать и на этом закончить, то я не заинтересован». Я ответила, чтобы забыл, он же не заинтересован и что я ему могу предложить блондинок .Он ответил: «нет, не надо других, ты очень милая и красивая.ладно, номер не дам. Увидимся тут, я приеду». Я ему не нравлюсь совсем??? С другими не общается, меня вечно защищал, помогал и продолжает это делать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Оленьи забеги сомнительные за кусок ватрушки.

Гость
#3

Дорогая авторша!
Единственное, что можно сказать по вашему посту, так это что и вы, и ваши ухажёры - обычное бы́.д.ло.
Тупое, убогое, ограниченное, блевотное 🤮 бы́.д.л.о.
Эллочка людоедка рядом с вами - интеллигентка. Так что, е́.би.тесь, как хотите, но не пишите, если это возможно, на наш форум. Здесь и так паноптикум бл@дей, бесноватых старух и сексуально озабоченных неликвидных порванок.
А нам нужны умные красивые девственницы, работящие и образованные, с тонким чувством юмора и нежной душою.

Гость
#4

Автор, это какое то *** а не мужик, и вы еще думаете нравитесь или нет?

Василий
#5

У человека нервный срыв! Он судорожно хочет найти замену предыдущей бабе. И цепляет всех подряд, может кто поведётся....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: