Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме часто встречаются неадекватные мужчины?

Не, ну серьёзно. Или только я заметила это? Столько троллей, и в большинстве конкретно мужчины, осуждают темы женщин.) А, ну и грязью не забывают поливать.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж, наши любимые мужчины с вумана никогда не откажут нам во внимании, а какие комплименты делают. Ценить их надо, девочки 🤣

#2

Потому что мужики хуже женщин. Любители сплетен и копания в чужом белье. (не все конечно же такие)

Гость
#3

Ну запросы этих мужчин им не соответсвуют. От этого злость, фрустрация, обида. Здесь сидят на 90 процентов пенсионеры: жизнь уже прожита, ничего не добился, крадется нищая старость, вот и изливают потоки ненависти от своей паршивой жизни. Редко встретишь здесь адекватных молодых мужчин.

Слава богу не женат
#4

Надо же кому то вас нищенок привокзальных строить. А то тут все скулить «мужик должен».
Реально как в хлеву. Открываешь тему, а там куча теток: Хрю, хрю, хрю, хрю, хрю.
Сразу закрываешь.

Фатальный
#5

Как раз тут чаще адекватные мужчины бывают.
Для развлечения возможно. Ну это как в зоопарк сходить, вроде того

#6

Ну сидим. Ну и что?

Гость
#7

На женском форуме так же, как и в реальной жизни, полным-полно неадекватных персонажей мужского пола. Просто на форуме они могут показывать свою неадекватность инкогнито. И именно этим они и пользуются. Именно это и есть причина их пребывания на женских форумах, и причина их радости.

Он напишет очередную свою гадость, и радуется, потому что никто ему за это ничего не сделает. А так как ничего хорошего и умного он написать не может, - то вот он и пишет только гадости.

Адекватные мужчины либо встречаются, либо живут с женщинами, либо работают. Адекватным мужчинам не хватает времени, чтобы сидеть на женских форумах и писать всякую чушь. А для неадекватов это самое то.

#8

Зачем мужчине, у которого нет серьезных проблем с принятием себя в мужском качестве, так навчзчиво лезть туда, где женщины треплется на типичные бабские темы? Гинекология-дети, диета-болячки, шмотки-косметика. Ну что здесь мужику делать? :) У него есть какие-то женщины в реале, с ними он и общается. Ещё ж и не всегда, поди, добровольно :)

Гость
#9

У них девушек нет.
Им девушки не дают потому что они уроды.

#10

Чтоб совсем не отупели, должны же быть хоть кто-то умный

Гость
#11

Просто игнорируйте их. Тролль без внимания вянет и сохнет. Игнор для них самый страшный кошмар.

#12

Это интернет, и понятие женский форум это условно, не бывает таких форумов на самом деле.

Ира
#13

И я заметила, всякую ерунду пишут. Если они реально так думают, то мне страшно. Вдруг я с такими общаюсь в Реале и не догадываюсь, что они из себя представляют

Гость
#14

Это чтоб вы тут не расслаблялись)

Гость
#15
Слава богу не женат

Надо же кому то вас нищенок привокзальных строить. А то тут все скулить «мужик должен».
Реально как в хлеву. Открываешь тему, а там куча теток: Хрю, хрю, хрю, хрю, хрю.
Сразу закрываешь.

А ты,повелитель Наф-Нафов,что тут потерял?Мы хоть хрюкаем на женском форуме,а вот ты явно тявкаешь на свою тень .

Гость
#16
Елена

Зачем мужчине, у которого нет серьезных проблем с принятием себя в мужском качестве, так навчзчиво лезть туда, где женщины треплется на типичные бабские темы? Гинекология-дети, диета-болячки, шмотки-косметика. Ну что здесь мужику делать? :) У него есть какие-то женщины в реале, с ними он и общается. Ещё ж и не всегда, поди, добровольно :)

А в мужском качестве ему некомфортно,поди ты вякни что-то подобное мужикам-табло быстро разукрасят

Гость
#17

Потому что в равной степени встречается столько же неадекватных женщин....равновесие мадам

Гость
#18

патамушта нищих мышей никто не любит и здесь к вам также и вменяемые деффки относятся как и мы)

гусь
#19
Фатальный

Как раз тут чаще адекватные мужчины бывают.
Для развлечения возможно. Ну это как в зоопарк сходить, вроде того

я тоже считаю, что тут отменный зоопарк.

Гость
#20
Гость

Потому что в равной степени встречается столько же неадекватных женщин....равновесие мадам

где здесь? тут одни тупые нищие мыши и боевые фемо-каммунистки на страже границ!!

Гость
#21

А с чего ты взяла что по тку сторону экрана мужчина? Он так сказал? А ты веришь всему что тебе скажут? Тогда я Тойота Камри.

Ночной собеседник
#22

Одичали без женского общества.

#23

Я ещё больше был удивлен поработав в продажах... Среднестатистический мужчина инфантильный истеричка, по крайней мере такие наиболее активны потому и кажется что их большинство. На самом деле адекватных больше, просто они тихи и спокойны потому и не заметны.

А неадекватов в интернете полно, им тут (в интернете) комфортно устраивать срач. В морду же через монитор не получишь? А так вроде самоутвердился, почувствовал себя не абы кем, а генералом диванных войск.

Гость
#24
Гость

где здесь? тут одни тупые нищие мыши и боевые фемо-каммунистки на страже границ!!

Ну не знаю я сюда в цирк уродов захожу чисто поржать от души0))))

Гость
#25
Гость

А с чего ты взяла что по тку сторону экрана мужчина? Он так сказал? А ты веришь всему что тебе скажут? Тогда я Тойота Камри.

Да ладно! Все знают кто ты и что ты. Ты хоть Мерседесом можешь себя называть, но всегда па$тас#кухой будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: