Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения с мужчинами

из-за отсутствия нормальной работы.Здравствуйте! Года 2 меня посещают ужасные мысли по поводу того, какая я неудачница и не могу найти свое место в жизни, а именно профессиональной сфере. Мне 23 года , получаю высшее обращение для галочки, ибо выбранная профессия совсем не нравится. Осталось учиться 2 года. Работаю на обычной неквалифицированной работе , где нет никакого развития и роста. Работаю, чтобы было на что жить. Живу одна, снимаю жилье. И давно не могу построить серьёзных отношений с успешными обеспеченными парнями , потому , что чувствую себя не на одном уровне с ними. Это очень сильно понижает мою самооценку. Смотрю на других: кто косметолог, кто врач, кто в банковской сфере работает , а я обычная, хотя понимаю , что могу тоже хорошо жить и иметь достойную работу.. Но, то-ли стремления нет, то-ли понять не могу чем заняться в жизни. Понимаю, что все зависит от образования и люди получают профессию , чтобы а дальнейшем работать, у меня все иначе..Что делать? Как вы себя нашли и в каком возрасте ? Как перестать себя обесценивать? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошая тема.

Гость
#2

Переведись на другой факультет, зачем обучаться хyjне, которая денег не принесёт

Гость
#3

успешными обепеченными ахахахаха иди на трассу там тебя обеспечат и цену реальную скажут

Гость
#4

В вашем возрасте мужики ни на образование, ни на обеспеченность в основном не смотрят. Уж слишком у них дымится. Выбирайте кого хотите..

Гость
#5

Зачем же вы учитесь на профессию которая вам не нравится?может выбрать то что вам нравится и идти в этом направлении?

Слава богу не женат
#6
Гость

В вашем возрасте мужики ни на образование, ни на обеспеченность в основном не смотрят. Уж слишком у них дымится. Выбирайте кого хотите..

Мужчины умнеют из года в год. И кто попало им уже не нужен.

гусь
#7

тебе 23 года. мужчинам пофиг, кем ты работаешь. твоя цена заключается исключительно в твоей молодости.

Гость
#8
Слава богу не женат

Мужчины умнеют из года в год. И кто попало им уже не нужен.

Когда-нибудь и поумнеют, как подрастут. Или стручок повиснет.

Гость
#9

...кто в банковской сфере, а я обычная..." 😊😊а в банковской сфере такие необычные люди работают, просто гении.

Гость
#11

На мой скромный взгляд, вам не следует рассматривать свою профессиональную деятельность вместе с личной жизнью. Это - две разные области бытия. И хотя они тесно связаны между собой, всё же нет нужды смешивать их ещё сильнее и плотнее.

То есть, какой бы там ни была ваша работа, должность и зарплата, - или даже если вы вообще без работы живёте, - это никак не должно отражаться на вашей личной жизни. Имеется в виду ваше внутреннее отношение к этим вещам, а не то, что без работы вы не смогли бы себе позволить пригласить мужчину в кафе, например.

Просто знакомьтесь, просто встречайтесь, просто радуйтесь вместе с теми мужчинами, которые вам хорошо подходят. Проводите с ними качественное время вместе рядом. И не думайте в это время о работе, зарплате, карьере и пр.

Нормальный мужчина будет к вам относиться так как надо в любом случае, - хоть бы безработная, хоть вы работаете.

Стройте отношения с мужчинами исходя из своих личностных качеств и предпочтений, и без оглядки на другие вещи (работа, имущество и пр.). Понятно, что совместный быт так или иначе потребует обсуждения и решения соответствующих вопросов и проблем. Но бытовые вопросы не должны ни решать, ни влиять на вашу личную жизнь.

Если сможете развить в себе такое внутреннее отношение к этим вещам, - тогда никакие внешние проблемы и вопросы не смогут вам навредить в личной жизни. Удачи!

Гость
#12

когда мне было 23 года также себя гнобила а лет 27 на мужчин смотрела другими глазами -примитивные , наглые никакой нет в них сексуальности . Прекрасно живу одна .

Гость
#13

А вы общительный человек? Похоже что не очень. Расширяйте круг знакомых , так легче встретить парня. И Не гонитесть за обеспеченными

Гость
#14

Простите все

Гость
#15

Мне интересно было бы узнать что это за кредит или ипотека,взятые на человека без его на тогласия и ведома? И поэтому это является основным препятствием во многих сферах жизни.

Гость
#16

Я одно только скажу, без злобы без сантиментов - вы в аду сгорите за такое издевательство над человеком.

Гость
#17

Ваша проблема актуальна и для парней и для людей обоих полов любого возраста. Думаете все работают на любимых работах? Или оказываясь в кругу более успешных людей не комплексует? Диплом ваш не важен, имеет значение ваша способность быть интересной и полезной.При большом количестве знакомых разного рода денежные предложения будут сами вас находить, только старайтесь попасть в круг успешных людей, там есть чему учиться

#18

Ну как то надо, рано или поздно, принять свое место в пищевой цепочке. Если ты не можешь всех злобно покусать, убегай и прячься. Если успешные мужчины вам не пара ... ну вы поняли ;-)

Гость
#20
Август

Ну как то надо, рано или поздно, принять свое место в пищевой цепочке. Если ты не можешь всех злобно покусать, убегай и прячься. Если успешные мужчины вам не пара ... ну вы поняли ;-)

Зачем вестись на подобного рода провокации? Эти люди сами себя съедят, механизм запущен. И клыками бряцать не надо, они пригодятся совершенно в другой ситуации. Здесь всем известная истина про не рой другому яму...

Гость
#21
Гость

по личному опыту говорите?
или вы там (в аду) истопником(дровами?) подрабатываете?!😁

Я не работаю и не взаимодействую с такими людьми. Ни с одной стороны, ни с другой.
Просто знаю, как Бог наказывает людей за такие деяния.

Гость
#23
Гость

Вам Бог это лично сказал?
Или через посредника какого-нибудь?!..))

Меня Бог любит и я всегда в этом убеждалась не раз. Знаю как сурово наказывает. Мои страдания по сравнению с этим не сопоставимы. Я просто человек наблюдательный.

Гость
#26
Гость

Ну да, страдаете пустословием, утверждая за Бога - за что и как он наказывает(кстати, а почему только наказывает? а где поощрения?!), хотя Он вам лично эту информацию не сообщал, на вы, как человек наблюдательный) и так всё знаете..))

Ну вы не Бог, перед вами я тут исповедоваться не обязана.

#27

Выражаю свою поддержку и хочу пожелать море терпения и веры в себя!

Я вот что-то как-то начал пробиваться лет в 28. Ты большая молодец, что работаешь и учишься, снимаешь свое жильё и это без моральной и психологической поддержки.

Одно это уже Вау! И не советую себя сравнивать с кем то там, у кого якобы успешный образ. Поверь там дерьма может быть поболее чем у тебя.

#28
Гость

Меня Бог любит и я всегда в этом убеждалась не раз. Знаю как сурово наказывает. Мои страдания по сравнению с этим не сопоставимы. Я просто человек наблюдательный.

Так а ваши страдания, так типа положено для всех любящих.

#29
Гость

Ну вы не Бог, перед вами я тут исповедоваться не обязана.

А вы тут вообще не обязаны существовать

Гость
#31
Robert

Выражаю свою поддержку и хочу пожелать море терпения и веры в себя!

Я вот что-то как-то начал пробиваться лет в 28. Ты большая молодец, что работаешь и учишься, снимаешь свое жильё и это без моральной и психологической поддержки.

Одно это уже Вау! И не советую себя сравнивать с кем то там, у кого якобы успешный образ. Поверь там дерьма может быть поболее чем у тебя.

Спасибо большое! Вообще , с 19 лет уже так живу, в Москве. Но с работой как-то не прёт

#32

Автор, правильно мыслите — ровня к ровне. Уверенность приходит только с появлением достижений.
Вы молодая, самое время заниматься карьерой и самореализацией.
То, что Петя — владелец заводов на БМВ влюбляется в Машу, когда она приносит ему кофе в кафе, бывает только в сериалах)
Полистайте hh.ru вдруг что-то откликнется)) ходите на тусовки, знакомьтесь с людьми, там глядишь кто темку подкинет интересную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: