Гость
Статьи
Тарелочница

Тарелочница

Мужчины паркоходы, Вы очень ждёте весну?
Ведь, когда потеплеет, вам можно звать девушек в парки под предлогом хорошей погоды.

А не отчаянно контактировать сотни девушек в надежде, что хоть одна дура согласится тащиться в парк по морозу или сидеть с вами в машине, пока вы отчаянно надеетесь ей присунуть нахалявку?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты продолжаешь отчаянно искать миллионера на сайте знакомств?

Гость
#2

ты прайс то снизь.. может тебя и снимет кто страшную такую)

Гость
#3

сейчас старые некрасивые стрёмные нищие озлобыши накинутся на втора. 3.. 2.. 1

Гость
#4

А что плохого погулять? Я всегда всех своих кандидатов звала на активные свидания сначала, посмотреть на его физ. подготовку. А уж потом все остальное.

Гость
#5
Гость

сейчас старые некрасивые стрёмные нищие озлобыши накинутся на втора. 3.. 2.. 1

ты точно так свою клиентуру описала) Нормальные пацаны если ходят к ш-л-ха-м то к профессионалкам, а не дурам немытым типа таких мышей как ты

Автоответчик
#6

Тарелочницы, как-то звучит не естественно, наиграно. Может попробовать "обжорки"?

Гость
#7
Автоответчик

Тарелочницы, как-то звучит не естественно, наиграно. Может попробовать "обжорки"?

мыши нищие

Гость
#8
Гость

А что плохого погулять? Я всегда всех своих кандидатов звала на активные свидания сначала, посмотреть на его физ. подготовку. А уж потом все остальное.

Я в клуб всегда звала, чтоб секси потанцевать и возбудить его, а потом прощупать размер члена

Гость
#9

Звать он может когда угодно.
Вопрос в другом.
А хоть одна согласилась?

Гость
#10
Автоответчик

Тарелочницы, как-то звучит не естественно, наиграно. Может попробовать "обжорки"?

Обжыыырки

Гость
#11
Гость

Я в клуб всегда звала, чтоб секси потанцевать и возбудить его, а потом прощупать размер члена

Какая разница какой у него член, если он сдохнет после 3км на лыжах? Как он им тоахать меня будет, несчастных пять минут в перерывах на отдышку?

Гость
#12
Гость

Какая разница какой у него член, если он сдохнет после 3км на лыжах? Как он им тоахать меня будет, несчастных пять минут в перерывах на отдышку?

Да, это правда! Ненавижу, когда они тpахают 1 мин, а потом останавливаются, типа, чтобы поменять позу, а на самом деле уже выдохлись, или готовы кончить

Гость
#13

Я один раз порол девку в -16 на пеньке в парке,представляешь насколько я хорош?))

Гость
#14
Гость

Я один раз порол девку в -16 на пеньке в парке,представляешь насколько я хорош?))

Вот ты бедолага)). От безысходности уже на бомжих заришься..

Гость
#15
Гость

Вот ты бедолага)). От безысходности уже на бомжих заришься..

Писечка была молодая)
Просто так потекла от меня,а я не смог отказать. Яж джентльмен!
Подстелил шубку её на пенёк,и погладил пирожок)

ILR
#16

А я вот с опытом поняла одну простую вещь: человек познаётся в делах!) Не в парке или за поеданием суши, а именно в делах, в физическом труде или совместном решении каких-либо задач.
В общем, дорогие мальчики и девочки, зовите своих ненаглядных сразу на дачу, копать картошку! Поверьте, вы сразу же поймёте, что за человека пытаетесь принять в свою жизнь ;)

Гость
#17

Авторша, а на халявку - это неправильно? Надо за деньги?

Гость
#18
Гость

Писечка была молодая)
Просто так потекла от меня,а я не смог отказать. Яж джентльмен!
Подстелил шубку её на пенёк,и погладил пирожок)

Бедненький. Даже на дешевый мотель денежек не нашлось?..😏
Выбор был либо поесть завтра, либо комнатку для нормальной *** снять?)

Гость
#19

Пока не познала форум, и в голову не пришло бы, что предложение погулять в парке - это признак жлoба на горизонте. Сама предпочитаю парк рестику, так как в рестике обычно много людей, а я не люблю много людей. Зато я много жру, и джентльмену один чeрт придется меня-даму кормить в парке хот-догом или шаурмой, так что по ходу я хотдожница. Я не в поисках если что.

Гость
#20
Гость

Пока не познала форум, и в голову не пришло бы, что предложение погулять в парке - это признак жлoба на горизонте. Сама предпочитаю парк рестику, так как в рестике обычно много людей, а я не люблю много людей. Зато я много жру, и джентльмену один чeрт придется меня-даму кормить в парке хот-догом или шаурмой, так что по ходу я хотдожница. Я не в поисках если что.

Хотдог прикольно для первого свидания 🍆

Гость
#21

Такое смешное название "тарелочница". Мы все тарелочники, едим из тарелок))). Хотя возможно эти мужчины едят из мисок или корыта, поэтому такая зависть к тарелочным гражданам))))))).

Гость
#22
Гость

Пока не познала форум, и в голову не пришло бы, что предложение погулять в парке - это признак жлoба на горизонте. Сама предпочитаю парк рестику, так как в рестике обычно много людей, а я не люблю много людей. Зато я много жру, и джентльмену один чeрт придется меня-даму кормить в парке хот-догом или шаурмой, так что по ходу я хотдожница. Я не в поисках если что.

Я вот не понимаю таких проблем. В каждом парке есть кафе. Сначала кофе-пирожное за столиком, потом zhопку размять на прогулке. Всегда так делала, и все норм, вообще не ясно кто эти копеечные разборки устраивает , с такими наверное и в диалог вступать не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: