Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой и никому не нужной

Мне 21 год, после того как в 17 лет у меня были неудачные отношения, я так и не решилась попробовать найти парня снова. На сайтах знакомств все парни преследуют только одну цель, а мне хочется нормальных, адекватных отношений, как у всех. Вот именно как у всех, потому что ощущаю себя словно каким-то изгоем, вокруг меня девушки имеют отношения, встречаются с парнями множество лет, а не несколько месяцев или год, кто-то уже вышел замуж, а я так и продолжаю бродить по миру одна. У меня сложная перестройка началась в жизни, столкнулась с множеством проблем, переживаний, а рядом элементарно нет человека, который мог бы меня поддержать или даже помочь, знаю что начнёте говорить про поддержку моих родителей, но нет, они у меня могут только критиковать, поддержки от них не жди. Все кругом счастливые, нашли своего человека, очень много замечаю парочек на улицах и завидую им. Чем я провинилась в этой жизни, что судьба у меня на одиночество? Даже моя лучшая подруга, которая отличалась тем, что не знакомилась ни с кем и не выходила можно сказать на улицу, уже переехала в Москву к своему парню и счастливо с ним живёт. Что я делаю не так? Возможно некрасивая, знаю. Тогда мир полностью несправедлив, раз решил так издеваться именно надо мной.
#жизнь #отношения #любовь #парни #знакомства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

кстати, 14 февраля скоро)

Гость
#2
Гога (Хоха)

кстати, 14 февраля скоро)

И?

Гость
#3

Родилась ты девкой, вот и маяшьсИ.

Если и дальше будешь такие длинн

Гость
#4

А образование какое у вас? Почему вы опустились до уровня СЗ? Только не надо говорить что ваша подруга нашла замечательного мужа с высшим образованием

Гость
#5

21 год...все пр парнях...да и ради Бога! Я своего парня и мужа встретила в 25. В 27 замуж,в 28 родила. Думаете,я что-то потеряла? Да не. Приобрела. Высшее,работу,квартиру,сесью,ребенка. Стала на ноги. Чего и вам советую.

А как они счастливо живут,это вопрос спорный. У каэдого счастье выглядит по своему. Много знакомых живут по 10 лет вместе-счастливо,но для меня такое не счастье,а просто быт)

Вам только 21 год....развивайтесь,гуляйте...живите...это очень ценнле время

Гость
#6
Гость

21 год...все пр парнях...да и ради Бога! Я своего парня и мужа встретила в 25. В 27 замуж,в 28 родила. Думаете,я что-то потеряла? Да не. Приобрела. Высшее,работу,квартиру,сесью,ребенка. Стала на ноги. Чего и вам советую.

А как они счастливо живут,это вопрос спорный. У каэдого счастье выглядит по своему. Много знакомых живут по 10 лет вместе-счастливо,но для меня такое не счастье,а просто быт)

Вам только 21 год....развивайтесь,гуляйте...живите...это очень ценнле время

Вся молодость так и пролетит, если только работать и развиваться, а потом я и вовсе могу потерять интерес к отношениям, потому что хлоп! И мне уже 40 лет! Молодость это самое ценное время, молодым проще найти отношения, чем в 30-40 лет.

#7

Заведи любовника

#8

Если ты не хочешь секса, то зачем ты нужна?

Бабкины трусы
#9

Так вы и есть несчастная и одинокая. Наверное, родители не ставили цель - вырастить сильную личность. Не путать с хамоватой. Сейчас время наполняться знанием. Заработать на своё имущество. Не надо тащить мужчину на свою жилплощадь, пусть будет, и деньги с аренды будут капать. Я так и сделала в юности. Меня никто не учил. Просто я люблю себя. Хотя тоже был период когда доверяла мужчинам и тому, что они говорят. Раскинула мозгами. А ведь мне никто из мужчин ничего не дал толкового, ни образования, ни жилья, ни толчка. Мужчины не нужны. Не спеши. Не доверяй. Я вступала в отношения, когда не было влюбленности ни у него, ни у меня. Сейчас понимаю ошибку. А зачем эти знакомства, вялое общение, сайты знакомств, суета? Живи полноценно. На мужчину смотри свысока. Они любят такое отношение. Заодно поймёшь, что он хочет от тебя.

Гость
#10

Не переживай, ты не одна такая. Найдешь ещё своё счастье

#11

ты старуха потому что кому ты нужна в таком возрасте на пенсию пора уже внуков нянчить

Фатальный
#12

Ну так надо что-то делать, мать твою, знакомиться как минимум с мужчинами.

Впрочем, если северный нрав и мерзкий характер, то любое отношательство закончится фиаско

#13
Бабкины трусы

Так вы и есть несчастная и одинокая. Наверное, родители не ставили цель - вырастить сильную личность. Не путать с хамоватой. Сейчас время наполняться знанием. Заработать на своё имущество. Не надо тащить мужчину на свою жилплощадь, пусть будет, и деньги с аренды будут капать. Я так и сделала в юности. Меня никто не учил. Просто я люблю себя. Хотя тоже был период когда доверяла мужчинам и тому, что они говорят. Раскинула мозгами. А ведь мне никто из мужчин ничего не дал толкового, ни образования, ни жилья, ни толчка. Мужчины не нужны. Не спеши. Не доверяй. Я вступала в отношения, когда не было влюбленности ни у него, ни у меня. Сейчас понимаю ошибку. А зачем эти знакомства, вялое общение, сайты знакомств, суета? Живи полноценно. На мужчину смотри свысока. Они любят такое отношение. Заодно поймёшь, что он хочет от тебя.

похожая проблема как у автора, а как вы посоветуете бороться со страхом что "хороших" мужиков разберут, да и не будет ли смущать будущего парня что в 25 лет и без опыта в отношения за плечами? или это всё накрученные проблемы?

Гость
#14

Девушка, вам только 21 год. Все впереди. Мне 31, серьёзные отношения появились в 25 лет. Зато такие, которые я всегда себе представляла.
В вашем возрасте я тоже очень переживала, когда вокруг были парочки, а я одна. А сейчас даже благодарна судьбе, что удалось избежать ненужных контактов, эмоций и выноса мозга. Попробуйте сфокусироваться на чем то другом, спорт, саморазвитие, карьера, уход за собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема