Гость
Статьи
Бедный мужчина

Бедный мужчина

Есть мужчина, отличный секс, но у него нет ничего, он приезжий и не готов обеспечивать ни меня, ни будущую семью. Зовет замуж. Думает, что пропишут его в квартире моих родителей. Сразу сказала нет!
Но тут подумала, а почему не выйти замуж ненадолго? От меня наконец отстанут, что я не замужем, везде можно говорить- я в разводе! Отвалите!
И пожить с мужиком полезно и хороший секс. Я ничего не теряю вроде. И параллельно искать нормального. А не быть одной. Через год развестись.
Чем это грозит? Да, он в курсе, что я считаю, что мужчина должен обеспечивать и в квартиру его не пропишу, но надеется видимо, что передумаю. Стоит ли так делать- выходить замуж? Я вроде не теряю, только сама себя содержу, как дура, а он для секса и штампа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы все любите своей жизнью разбрасываться. Замуж, как в туалет сходить, кошмар.

Гость
#3

если вы будите замужем за ним, он может и убить, чтобы стать наследником, может на вас кредитов набрать и т.д......так что ни в коем случае

Гость
#4

если вступите с ним в брак, он придумает , как законно вас ободрать...не надо с нищуком, который с вами заведомо по рассчету, связывать свою жизнь....если вам так нужен секс можете расплачиваться с ним за секс тарелкой борща,...но не больше

Гость
#5

иди на *** шалава

Гость
#6

Приезжий- это чурбан что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: