Гость
Статьи
Как отпустить парня?

Как отпустить парня?

год с чем то перестали общаться,можно сказать расстались,но так такого расставания не было ,он просто добавил в черный список и ушёл таким образом,было из-за чего возможно,до этого виделись, искренне чувствовала,что уйдет,какое то предчувствие,и почему то было с одной стороны как то хорошо,что увиделись,с другой -жаль,что уйдет.Так и получилось,без слов добавил во всех соц сетях в ЧС, проблема в том,что я , возможно,и забыла его,но учимся в одном учебном заведении, пересекаемся,не здороваемся,но когда его я вижу хочется только улыбаться,я как будто до сих пор в него по уши влюблена.Вот и сегодня,на одном мероприятии оглядываюсь,а он сидит чуть выше,я чуть не умерла от счастья,у меня с утра было чувство ,что его увижу и тут он ,не знала куда себя деть,сижу и думаю,какой же он хорошенький.Как мне быть по отношению к нему менее эмоциональной? понимаю,он не совсем уважительно по отношению ко мне отнёсся так без законча отношения, признаюсь, встречались два года ,и иногда он тоже так уходил, поэтому я вот два года сижу и думаю...когда ты уже вернёшься.в это время не сижу без дела,работаю,учусь, присутствует спорт,но знаете,я это делаю как будто не для себя,а для него, хочется в отношении к нему перегореть, просто не вижу в нем ничего плохого и думаю кого же я потеряла,хотя моментв были неприятные,но чисто интеллектуально он очень меня привлекал, поэтому отвлечься на кого то другого просто неинтересно.Хочется услышать мнение #отношения

Автор24
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь в покое мужика

Фатальный
#2
Петрович

Оставь в покое мужика

Сомнительная мадам

Гость
#3

1. Забыть легко и просто когда ты включаешь свой мозг. И достаешь своё самоуважение и гордость из дерьма. При чем тут его внешка и интеллект? Данный хрен тебя конкретно не любит, ему было плевать на тебя и твои чувства, когда он приходил-уходил и не вернулся. Он же не отдыхать ушел, а чтоб другую телочку найти. Сильно влюбленных дурочек мужжло не уважает, только в начале могут пользоваться, а потом включается скукота.
2. В тебе должна включиться злость на него, которая должна быть направлена в мотивацию для тебя. Что ты офигенная девушка, уважающая себя, а он мелкий хрен с горы, и пожалеет что потерял тебя. А назло ему нужно быть счастливой, успешной в своих делах. Обнови гардероб, внешность немного, чтоб и он офигел. Поверь, всегда интересно отвлечься на кого-то другого, когда эти другие парни есть! и ухаживают .А самой конечно неинтересно к кому то цепляться. Тут тоже поможет обновление внешки. Если ты начнешь себя вести иначе (не как тряпка) выглядеть иначе, расширишь круг знакомств для других парней - он увидит не то старое, от которого он смылся, а что то новое.

#4

Вы слишком много значения придаете своей симпатии. Чем она плоха? Чувство позитивное - и это уже прекрасно. Было бы гораздо лучше регулярно видеть человека, который вызывает отвращение и т.п. Чувства вас делают чем-то кому-то должной? Ни фига подобного: на то они и чувства, что никому ничего не должны :) Ни съезжаться, ни спать, ни ограничивать себя в отношениях и связях с другими людьми. Так чем они вам тогда мешают? А то я как на тему глянула - так первым делом вспомнила анекдот ".. а тебя я просто отпускаю!" 😄

Гость
#5
Гость

1. Забыть легко и просто когда ты включаешь свой мозг. И достаешь своё самоуважение и гордость из дерьма. При чем тут его внешка и интеллект? Данный хрен тебя конкретно не любит, ему было плевать на тебя и твои чувства, когда он приходил-уходил и не вернулся. Он же не отдыхать ушел, а чтоб другую телочку найти. Сильно влюбленных дурочек мужжло не уважает, только в начале могут пользоваться, а потом включается скукота.
2. В тебе должна включиться злость на него, которая должна быть направлена в мотивацию для тебя. Что ты офигенная девушка, уважающая себя, а он мелкий хрен с горы, и пожалеет что потерял тебя. А назло ему нужно быть счастливой, успешной в своих делах. Обнови гардероб, внешность немного, чтоб и он офигел. Поверь, всегда интересно отвлечься на кого-то другого, когда эти другие парни есть! и ухаживают .А самой конечно неинтересно к кому то цепляться. Тут тоже поможет обновление внешки. Если ты начнешь себя вести иначе (не как тряпка) выглядеть иначе, расширишь круг знакомств для других парней - он увидит не то старое, от которого он смылся, а что то новое.

Вот плюсую! Почему то многие не включают злость на своих обидчиков, все ходят и ждут чего-то. Видимо, когда перед ними извинятся, когда поймут, что потеряли! Но никто не извиняется, живет уже давно своей жизнью и помнить забыл, что была такая девушка вообще.

Вам, автор, нужно настроить свои внутренние реакции правильно; На унижение реагируют люди злостью и презрением, а не еще большей нездоровой влюбленностью. Найдите в себе силы разозлиться на этого человека, начать его презирать, потом эта злость сама сойдет и вы сможете жить дальше и ничего не чувствовать. Не пройдете этот урок сейчас, вам преподадут его в следующих отношениях, а потом в еще одних и так пока граблями уже окончательно вам голову не просветит и не примете, что нельзя давать себя в обиду, никто к вам добр не будет кроме вас самой и извиняться не прибежит и заламывать руки, что потерял вас, тоже никто никогда не будет.

Гость
#6

Отпускать можно шутки, крепостных и колбасу по талонам. А этот сам может уйти, в ваших отпусках не нуждается.

Гость
#7

Симпотный хоть? Как выглядит? Рассказывай девкам и бабам.

Гость
#8

Когда не могут добиться предложения от сожителя, называют его гражданским мужем.
Когда не могут выкинуть парня из головы, спрашивают "как его отпустить?"

Чем вообще опасна подмена любых понятий? Тем, что когда человек неверно называет, то он и действует неправильно, создавая себе иллюзию главенствующего положения, тогда как на самом деле является рабом своего безволия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: