Гость
Статьи
Измена это или нет?

Измена это или нет?

Мы в отношениях 1.5 года, мне 18, ей 19 лет. 4 месяца назад мы расстались по ее инициативе, расставание это продлилось буквально полторы недели. За эти полторы недели она успела совершить половой акт со своим очень давним бывшим и не один раз. После чего через дней 5 вернулась ко мне. Мне безумно тяжело и больно, я не понимаю измена ли это или нет. Узнал я об этом только недавно. Вопрос, как бороться с этим и как понять можно ли рассчитывать, что это измена. Я чувствую как будто мне изменили. #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не измена. Но девушка ваша слаба на передох. Шалаввка плздаборная, поэтому и отношение к ней должно быть соответствующим.
Такая для сношений.

Гость
#2

И таким девушкам, которые больше всего в жизни любят пенисы, не нужны ухаживания, подарки, не нужно за нее платить.
Если будете снимать жилье, она все и оплатит. Главное, чтобы пенис стоял. Для нее главное.

Гость
#3

В следующий раз, как ей захочется под"eпнуться она сынициирует расставание. Но вы не печальтесь, скоро она вернется опять.

Гость
#4

Выкинь эту шл.ху из твоей жизни. Тебе не даст покоя это её ***. Подумай о себе, баба не должна быть причиной страданий, а тем более какая-то ш.аболда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: