Гость
Статьи
Полюбила бывшего после …

Полюбила бывшего после расставания

Встречалась с парнем 4 месяца. Начали встречаться слишком быстро, даже толком не узнав друг друга. Вместе нам было хорошо. Только я была не уверена что люблю его. Особенно когда он говорил что любит меня, мне было неловко, но чтоб не обижался говорила что тоже его люблю, иногда даже первая говорила. Я его бросила потому что не совпадали планы на будущее. Он шутил что я буду работать и обеспечивать его, потому что он будет играть в компьютер. Но в каждой шутке есть доля правды и меня это настораживало. Когда мы расстались, у нас прекратилось общение. Но пару недель назад он позвонил мне, предложил встретиться, погулять. Сказал что скучал, думал обо мне. Говорит что думал о том чтоб опять начать встречаться. Но у него есть правило: "не встречаться с бывшими, если расстались то расстались". А на следующей день написал что передумал, что я сделала ему больно, что я ужасный человек.
Я стала ловить себя на мысли что хочу к нему, что его не хватает. Но ничего делать не буду, ведь у него правило. Как думаете вернуть его? Ведь мне не составит труда вернуть #любовь

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам нужен? Вы семью хотите? Или вы просто из за страсти с ним?

#2
Гость

А зачем он вам нужен? Вы семью хотите? Или вы просто из за страсти с ним?

Возможно из за страсти, но не могу отпустить его. Причём что после расставания всё было нормально, у меня. Он сказал что скучал. И после этого я тоже стала скучать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: