Гость
Статьи
Мужчина пропал с моих …

Мужчина пропал с моих радаров

Добрый день всем. Помогите забить и успокоиться. История такая познакомились с мужчиной 2,5 месяца назад . 2 месяца из них просто гуляли, ходили по кафе ресторанам, кино, дружили в общем. Затем как то …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Я не считала, но он делал мне подарки. Платье подарил, ремонт машины оплатил, продукты привозил, это без учета нашего с ним времяпровождения в ресторанах

Стоп, так ты же говоришь, вы 2 месяца просто дружили, без флирта и тд, тебя аж его поцелуй ввел в ступор.

А тут оказывается он в тебя норм так вливал. Кароче, кажется ты нам где то припездываешь

Гость
#63
Гость

Стоп, так ты же говоришь, вы 2 месяца просто дружили, без флирта и тд, тебя аж его поцелуй ввел в ступор.

А тут оказывается он в тебя норм так вливал. Кароче, кажется ты нам где то припездываешь

Вам сейчас чего только не наговорят, выведите его на откровенный разговор и спросите, чего нам не хватает и надо ли тратить взаимное время на ожидания. Отношения просто бывает перегорают, без четких причин, сперва влюбленность, бабочки, а потом непонятно куда все исчезло, голая обыденность.

Бабкины трусы
#64

У вас нет отношений. Флирт. Когда вы будете проверять его на вшивость? В браке с детьми? Это верный путь к роли разведенки. Сейчас надо быть строгой и испытывать мужчину. Идите вместе в волонтёры. Посмотришь на его нутро. В молодости был жених. Знаю точно, что этот человек не будет помогать другим, он всё беспокоится о своём пузе, как его набить, оттяпать у других жильё. Это признак гнилого человека.

Гость
#65
Гость

Стоп, так ты же говоришь, вы 2 месяца просто дружили, без флирта и тд, тебя аж его поцелуй ввел в ступор.

А тут оказывается он в тебя норм так вливал. Кароче, кажется ты нам где то припездываешь

2 этих месяца мы проводили время вместе, естественно все заведения оплачивал он, так как он приглашал, после интима делал подарки, я его не просила. Это было его желанием

Гость
#66

Ха ха, думала если 2 месяца не давать то это гарантия чего-то, ну ты динозавр

Гость
#67

Мужик подумал вот это она замуж хочет раз месяцами не даёт, весь испугался, но раз на кофе потратился решил дожать, дожал а там бревно

Гость
#68

С чего ты взяла что у него был хороший секс? Может у тебя и был раз ты месяцами не даешь, а для него так себе

Гость
#69

Короче автор рапунцель недавалка, даже мне жаль мужика, думал наверно там чтото интересное, а там и в постеле принцесса развлекай ее

Автор
#70

Смешно читать ответы обиженных дядей, я не буду спорить и доказывать, что нееет я не бревно )) по человеку всегда видно и понятно понравилось ему или нет, и раз наши встречи продолжались, значит все Гуд )) и замуж я не хочу, узко мыслите

Я так думаю
#71

Все просто - мужчине не понравился секс .

Не обязательно речь о качестве , может дело в количестве - если автор не готова давать так часто как нужно мужчине .

Либо в ходе дальнейшего развития общения вскрылись разные цели - допустим автор озвучила что хочет ( или не хочет ) детей в обозримом будущем а у ее мужчины другой взгляд на такое развитие событий .

Я к примеру детей не планирую иметь , и если дама озвучивает в ходе общения что она имеет такую цель в скором будущем - я сливаюсь .

Автор
#72
Автор

Смешно читать ответы обиженных дядей, я не буду спорить и доказывать, что нееет я не бревно )) по человеку всегда видно и понятно понравилось ему или нет, и раз наши встречи продолжались, значит все Гуд )) и замуж я не хочу, узко мыслите

Ну раз встречи прекратились значит не понравилос, всего то 2 раза было

Автор
#73
Гость

А как понять, что он готов создавать семью, ведь здесь тоже абсалютно неравнодушное отношение ко мне было, а те мужчины, которые сразу начинают говорить, что они хотят серьезных отношений, как раз таки секс чаще всего только и ищут, заправляю это соусом отношений хочу.

Вы же сами сказали что оба изначально не хотели отношений. Чему удивлчться,он все получил что хотел. Для мкжчины секс это вершина , он ее достиг,дальше достигать с вами нечего. Надо было давать после загса

Автор
#74
Автор

Смешно читать ответы обиженных дядей, я не буду спорить и доказывать, что нееет я не бревно )) по человеку всегда видно и понятно понравилось ему или нет, и раз наши встречи продолжались, значит все Гуд )) и замуж я не хочу, узко мыслите

Ну если бы вы его так сильно зацепили он бы не исчез. А если исчез,значит не очень то и понравились,чтоб прчм без ума вас в загс сразу.
Может быть вы либо ниже его уровня либо выше. Он увидел что вас не потянет, либо вы жля него слишком проста

Гость
#75
Гость

Глупо как то для взрослого мужчины, примкнуть и пойти дальше. Отношений мы оба не хотели, но как то что-то пошло в это русло, я скучал, ждал встречи, и тд. Чтобы потом пропасть, но всё возможно я не отрицаю

Да может занят он или заболел, вам надо что бы он каждый день по 20 раз писал/ звонил?

Гость
#76
Гость

Мы и общались 2 месяца, узнавали друг друга, затем уже начали появляться симпатия интерес, страсть. В общем поэтому и не понятно, он просто начал говорить, что скучает по мне, что думает много обо мне,и взял и пропал..

Сколько лет мужчине, сколько вам?

Гость
#77
Гость

Да может занят он или заболел, вам надо что бы он каждый день по 20 раз писал/ звонил?

Нет, просто 2,5 месяца так и было. Он писал и если что находил связь, чтобы позвонить или написать, что все хорошо, и конечно узнать как я, а тут 2 дня тишины.
Да работа у него и да я все понимаю, просто беспокоит то что до этого он находил минутку, а теперь нет. Но видимо нужно забыть.

Гость
#78

причина 1 из этих 1 у вас могли быть разные ожидания 2 собирались ли вы создавать отношения 3 разговор после секса напугал его 4 вы ему сказали что то лишнее 5 он редко пишет ему неприятно 6 вы сексуально не совместимы под фразой хороший секс он мог просто так сказать чтобы вас не обидеть 7 он думал что вам нужен был только секс ему не ловко 8 не оценили его фетиш в сексе 9 у него появилась другая 10 не пытайтесь заводить серьёзный разговор сейчас когда он отстранился 11 он сам хотел только секса 12 чуть позже спросите его о причине его поведения

Автор
#79
Гость

причина 1 из этих 1 у вас могли быть разные ожидания 2 собирались ли вы создавать отношения 3 разговор после секса напугал его 4 вы ему сказали что то лишнее 5 он редко пишет ему неприятно 6 вы сексуально не совместимы под фразой хороший секс он мог просто так сказать чтобы вас не обидеть 7 он думал что вам нужен был только секс ему не ловко 8 не оценили его фетиш в сексе 9 у него появилась другая 10 не пытайтесь заводить серьёзный разговор сейчас когда он отстранился 11 он сам хотел только секса 12 чуть позже спросите его о причине его поведения

В общем гадать можно, что угодно…

#80

Автор, я вас понимаю
Обидно. У меня тоже так было . Все классно.а потом пропал .
Живите дальше.. вы не можете влиять на чувства других людей. Сейчас он решил,что не хочет вам писать. И звонить. Это его выбор и право. Обидно да. Но это реальность. Вы же не можете его заставить.... захочет-найдет вас где угодно..

Тамара
#81
Гость

Глупо как то для взрослого мужчины, примкнуть и пойти дальше. Отношений мы оба не хотели, но как то что-то пошло в это русло, я скучал, ждал встречи, и тд. Чтобы потом пропасть, но всё возможно я не отрицаю

а что глупого? отношений вы оба не хотели, как вы пишите. был секс, видимо, не особо понравился. вот и не хочет больше общаться.

Автор
#82
Тюльпан

Автор, я вас понимаю
Обидно. У меня тоже так было . Все классно.а потом пропал .
Живите дальше.. вы не можете влиять на чувства других людей. Сейчас он решил,что не хочет вам писать. И звонить. Это его выбор и право. Обидно да. Но это реальность. Вы же не можете его заставить.... захочет-найдет вас где угодно..

Спасибо ))
Да я и живу, ничего не поменялось кроме моего состояния, я не закрылась но мне грустно. Просто последние 3,5 года я не хотела никаких отношений меня устраивал формат встреч «для здоровья» ничего не обещала мужчинам прямо так и говорила, отношений не будет, но секс мне нужен если не против давай, а какой мужчина будет против?!) но потом по прошествии полу года заходила речь об отношениях и я как изначально была в мужской можно сказать позиции так и говорила, мол мы изначально о чем говорили, помнишь?! Так вот у меня ничего не поменялось отношений я не хочу, но раз тег это нужно то я не буду занимать место в твоей жизни, ведь пока ты его тратишь на меня, можешь упустить своего человека, и таких мужчин после развода было 2-е и оба они хотели семью со мной. И вот впервые екнуло у меня, и вот совсем не на того человека, ну я же говорю видимо карма.
Хотя с теми мужчинами я была честна 🤷‍♀️

Автор
#83
Тамара

а что глупого? отношений вы оба не хотели, как вы пишите. был секс, видимо, не особо понравился. вот и не хочет больше общаться.

Ну может быть, но в нашем последнем разговоре он сказал, что очень хочет сейчас быть в моих обьятьях, а не вот это всё.

#84
Автор

Спасибо ))
Да я и живу, ничего не поменялось кроме моего состояния, я не закрылась но мне грустно. Просто последние 3,5 года я не хотела никаких отношений меня устраивал формат встреч «для здоровья» ничего не обещала мужчинам прямо так и говорила, отношений не будет, но секс мне нужен если не против давай, а какой мужчина будет против?!) но потом по прошествии полу года заходила речь об отношениях и я как изначально была в мужской можно сказать позиции так и говорила, мол мы изначально о чем говорили, помнишь?! Так вот у меня ничего не поменялось отношений я не хочу, но раз тег это нужно то я не буду занимать место в твоей жизни, ведь пока ты его тратишь на меня, можешь упустить своего человека, и таких мужчин после развода было 2-е и оба они хотели семью со мной. И вот впервые екнуло у меня, и вот совсем не на того человека, ну я же говорю видимо карма.
Хотя с теми мужчинами я была честна 🤷‍♀️

Не переживайте. Может и объявится ещё ... мужчины порой сами не знают чего хотят...

Автор
#85
Тюльпан

Не переживайте. Может и объявится ещё ... мужчины порой сами не знают чего хотят...

Не знаю 🤷‍♀️ он странный в этом плане, давно без женщины и отношений был. И тут как бы типо сам не готов был к своим чувствам

Автор
#86
Тюльпан

Не переживайте. Может и объявится ещё ... мужчины порой сами не знают чего хотят...

А ваш вам написал? смотрю тема свежая у вас, что тоже слился…

#87
Автор

Не знаю 🤷‍♀️ он странный в этом плане, давно без женщины и отношений был. И тут как бы типо сам не готов был к своим чувствам

Да и фиг с ним.
Почему девушки всегда переживают. Ждут звонка. Грустят. А им пофиг?!
Я тоже жду сообщения от одного человека...

#88
Автор

А ваш вам написал? смотрю тема свежая у вас, что тоже слился…

Нет. Не написал)))

#89
Автор

Не знаю 🤷‍♀️ он странный в этом плане, давно без женщины и отношений был. И тут как бы типо сам не готов был к своим чувствам

Они любят наобещать.. мой мне обещал и праздники на море. И сына и т.д. но всё это п..ж обидно.

Автор
#90
Тюльпан

Они любят наобещать.. мой мне обещал и праздники на море. И сына и т.д. но всё это п..ж обидно.

В том и дело, что мне ничего не обещал, просто делал, и меня это подкупило, за отношения тоже говорили, и как бы решили, что мы просто хорошо проводим время обоим это нравится, потом когда переспали то плюсом решили, что еще и секс будет.
Может конечно и не понравилось ему, но вот мы виделись 3 дня назад, у него стоит на меня всегда везде, от мысли даже, что сейчас вот мы как минимум поцелуемся, он как бы и сам об этом сказал, что это звездец я когда с тобой он не падает, и после секса он тоже на несколько секунд падает потом по новой, и он будто на первый только заход готов идти, а это уже 3, и я даже уже и не рада этому была так как реально понимала, что меня просто заахают 😅 но он как бы сам все понял и сказал не будем обращать на него внимания, просто рядом с тобой он всегда готов, классно же говорит, у меня такое 2 раз типо за жизнь

Автор
#91
Тюльпан

Да и фиг с ним.
Почему девушки всегда переживают. Ждут звонка. Грустят. А им пофиг?!
Я тоже жду сообщения от одного человека...

Видимо потому что за эмоции в этом мире отвечаем мы, вот сидим ждем. Но ведь не с каждым же и ждем, а вот какой нибудь гад обязательно зацепит за живое и будешь сидеть и копаться в себе

Автор
#92
Тюльпан

Они любят наобещать.. мой мне обещал и праздники на море. И сына и т.д. но всё это п..ж обидно.

А вы с ним были близки, или он это все обещал для того чтобы получить близость?

Гость
#93
Гость

Нет, просто 2,5 месяца так и было. Он писал и если что находил связь, чтобы позвонить или написать, что все хорошо, и конечно узнать как я, а тут 2 дня тишины.
Да работа у него и да я все понимаю, просто беспокоит то что до этого он находил минутку, а теперь нет. Но видимо нужно забыть.

Позвоните и спросите тогда- наши отношения закончились? Что бы вы не ждали напишет- не напишет...

Гость
#94

Автор, всего 2дн он проявляет интерес меньше обычного, а вы уже так паритесь. У вас явно появилась сильная зависимость от него (можете отрицать, но это обман самой себя) и надо срочно от нее избавляться пока хуже не стало. Запретите себе думать о нем, ждать смс и смотреть его соц сети. Займитесь собой, найдите хобби по душе (фитнес, танцы, бассейн и тд), чтоб не было свободного времени. Знакомясь с другими мужчинами вы будете получать внимание и не так нуждаться во внимании от него.

Автор
#95
Гость

Автор, всего 2дн он проявляет интерес меньше обычного, а вы уже так паритесь. У вас явно появилась сильная зависимость от него (можете отрицать, но это обман самой себя) и надо срочно от нее избавляться пока хуже не стало. Запретите себе думать о нем, ждать смс и смотреть его соц сети. Займитесь собой, найдите хобби по душе (фитнес, танцы, бассейн и тд), чтоб не было свободного времени. Знакомясь с другими мужчинами вы будете получать внимание и не так нуждаться во внимании от него.

Даже не буду отрицать, зависима очень стала от него, и это я понимаю, сегодня еще и выходной много времени на думки всякие, мужчины, которые проявляют интерес есть, никуда не девались но блин, это же не интересно, но я уже собрала себя в кучу, и мысленно послала его, полегчало😁
Спасибо за адекватный отзыв )

#96
Автор

А вы с ним были близки, или он это все обещал для того чтобы получить близость?

Не были.
Да
Видимо для этого. Не знаю.

#97
Гость

Позвоните и спросите тогда- наши отношения закончились? Что бы вы не ждали напишет- не напишет...

Не надо звонить! Ни в коем случае.
Просто отпустите всю эту ситуацию...

#98
Автор

Видимо потому что за эмоции в этом мире отвечаем мы, вот сидим ждем. Но ведь не с каждым же и ждем, а вот какой нибудь гад обязательно зацепит за живое и будешь сидеть и копаться в себе

А зацепит как правило тот гад,который не звонит)))
А вот если ваш гад звонил и писал бы вам как обычно. Даже и темы такой и не было)))

Автор
#99
Тюльпан

А зацепит как правило тот гад,который не звонит)))
А вот если ваш гад звонил и писал бы вам как обычно. Даже и темы такой и не было)))

Ну конечно, а зачем такая тема была бы нужна ))
Просто не понятно
, отношения развивались, тупика не было, давления тоже, и как бы вот так пропасть, но в чужую голову не залезешь

Amanda
#100
Автор

В том и дело, что мне ничего не обещал, просто делал, и меня это подкупило, за отношения тоже говорили, и как бы решили, что мы просто хорошо проводим время обоим это нравится, потом когда переспали то плюсом решили, что еще и секс будет.
Может конечно и не понравилось ему, но вот мы виделись 3 дня назад, у него стоит на меня всегда везде, от мысли даже, что сейчас вот мы как минимум поцелуемся, он как бы и сам об этом сказал, что это звездец я когда с тобой он не падает, и после секса он тоже на несколько секунд падает потом по новой, и он будто на первый только заход готов идти, а это уже 3, и я даже уже и не рада этому была так как реально понимала, что меня просто заахают 😅 но он как бы сам все понял и сказал не будем обращать на него внимания, просто рядом с тобой он всегда готов, классно же говорит, у меня такое 2 раз типо за жизнь

Такими речами наивных людей и привязывают, создавая в их голове картину исключительности. Вам нравится что вас нереально хочут и такое ессно с ними первый ну максимум второй раз за жизть. Боже неужели такие дешевые методы все еще работают? Я в шоке

#101
Автор

Ну конечно, а зачем такая тема была бы нужна ))
Просто не понятно
, отношения развивались, тупика не было, давления тоже, и как бы вот так пропасть, но в чужую голову не залезешь

Ну их не поймешь.. мужчин... может,кто лучше на горизонте появился. Может,на работе проблемы...может быть куча причин. Но факт такой: он вам не пишет и не звонит -не хочет.. . Найти минуту в сутках возможно всегда..
Может,вы его обидели чем-то?!

Amanda
#102

И сидит такая дама в соплях ждет когда ее еще так нереально захочут, как впервые в жизни)) Вы что дамы, просыпаемся и машем

#103
Amanda

Такими речами наивных людей и привязывают, создавая в их голове картину исключительности. Вам нравится что вас нереально хочут и такое ессно с ними первый ну максимум второй раз за жизть. Боже неужели такие дешевые методы все еще работают? Я в шоке

Согласна. Я вот уже не верю никаким речам
Только действие.. захотел-приехал
Написал. Женился. А не бла бла бла бла

Автор
#104
Amanda

И сидит такая дама в соплях ждет когда ее еще так нереально захочут, как впервые в жизни)) Вы что дамы, просыпаемся и машем

В соплях не сижу

Автор
#105
Тюльпан

Согласна. Я вот уже не верю никаким речам
Только действие.. захотел-приехал
Написал. Женился. А не бла бла бла бла

Да при чем здесь это? Он мне не пел этих речей, у мужика вечный стояк, сложное заметить естественно я спросила. И получила ответ, что да стоит всегда, сам не знаю что за ***, переспим пройдет, посмеялись и все, переспали и не прошло. Что за манера на этом форуме людей угнетать и в комплексы вгонять

#106
Автор

Да при чем здесь это? Он мне не пел этих речей, у мужика вечный стояк, сложное заметить естественно я спросила. И получила ответ, что да стоит всегда, сам не знаю что за ***, переспим пройдет, посмеялись и все, переспали и не прошло. Что за манера на этом форуме людей угнетать и в комплексы вгонять

Я вас не угнетаю)))
Стояк и стояк. Это же не признание в любви..
Автор,не злитесь.... просто реальность такова,что тем кому вы нужны вам напишут хоть из космоса ... а вы всё пытаетесь понять почему... да не хочет он вам звонить .всё. да и забейте.

Крепкий кофе
#107

Автор , истина, проверенная временем (мной и не только)- если мужчина не заинтересован, то , увы, ничего с этим поделать нельзя 💁‍♀️. А вот если заинтересован, то горы свернет и напишет хоть с Луны, хоть с Марса) да и не так сложно минутку на вас выкроить, это всего лишь вопрос приоритетов)
Звонить самой, как тут советуют- не нужно. Просто отпустите и меньше о нем думайте, выше верно посоветовали 👆🏻

Гость
#108
Гость

Позвоните и спросите тогда- наши отношения закончились? Что бы вы не ждали напишет- не напишет...

Не надо ни звонить, ни ждать. Зачем вообще навязываться…. Мужик если захочет - из под земли достанет, а все остальное отговорки.

Гость
#109
Автор

Даже не буду отрицать, зависима очень стала от него, и это я понимаю, сегодня еще и выходной много времени на думки всякие, мужчины, которые проявляют интерес есть, никуда не девались но блин, это же не интересно, но я уже собрала себя в кучу, и мысленно послала его, полегчало😁
Спасибо за адекватный отзыв )

Не за что, мы все такие))) Наше сознание так устроено, что такие и цепляют. Но в вас сейчас говорят не чувства к нему (если б они были вы бы с ним хотели семью, детей и тд), а задетое самолюбие - как так интерес пропал? Как это он не пишет и звонит как раньше? Ну и плюс интерес «а что же случилось? Что я сделала не так? А может проблема не во мне?». В целом мы зависимы, когда кайфуем от того как себя чувствуем рядом с человеком, значит вы рябом с ним кайфуете от себя, а с другими - нет. А если он манипулятор, то это похоже на технику «качели», очень распространено среди мужчин сейчас

Гость
#111

Наверное у вас воняет селёдкой а он не любитель рыбы

Amanda
#112
Автор

Да при чем здесь это? Он мне не пел этих речей, у мужика вечный стояк, сложное заметить естественно я спросила. И получила ответ, что да стоит всегда, сам не знаю что за ***, переспим пройдет, посмеялись и все, переспали и не прошло. Что за манера на этом форуме людей угнетать и в комплексы вгонять

А что должно происходить с мужчиной если вы приехали заняться с ним сексом. Два часа собираться с мыслями? У мужчин от поцелуев уже ничего не опускается, вообще может ехать в машине и заворачивая за угол, у него поднимется. Я сама наблюдала