Гость
Статьи
Мужчина пропал с …

Мужчина пропал с радаров,после секса

Познакомилась 2 меся назад с мужчиной (ему 28) все шло хорошо,нежности и регулярные встречи(без секса)

На днях переспали первый раз,кончил он быстро-минуты две (видно что расстроился,но промолчал)На следующее утро пообщались,позвала погулять,сказал что сейчас занят и напишет как освободиться,в итоге написал к 12 ,узнал чем занята я и все ,пропал на два дня ,ничего не пишет

При этом истории мои смотрит и выставляет истории как с друзьями в клубе тусуется:(

Может он просто хочет отдохнуть или написать ему и узнать что происходит ? Все ведь к отношениям шло

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в запое? Была уже эта тема.

Гость
#2

Выдерживает паузу, чтобы в след раз уложиться в 30 сек, а не в 2 мин

Гость
#3

Ищи себе другого парня, красавица.
Этот чёрт тебя совсем не любит.
Без любви нет жизни.
Проверенно старшими типа меня, поверь.
Желаю тебе счастья в твоей жизни, прекрасная девушка !!!

Илмаз (Yılmaz)
#4

Женщина, он наиграался и забыл. Делай тк, как сама его с ним расставание делаешь. Гордой надо быть!

#5

бывает, лучше нового найти

ч-г
#6

не парься : у тебя сто таких будет

Гость
#7

Девушка, это мужчина с комплексами. У него отклонения в сексе. Возможно, ему говорили гадости на эту тему и он ненавидит весь женский род

Гость
#8

скорострел он

Гость
#9

ну ты и бревно

Гость
#10
Гость

ну ты и бревно

Это с бревном за мне минуты? А если она не бревно была бы, то сек 5-10?

#11

Скорее всего, ему просто стыдно за 2-х минутный марафон

Гость
#12

Не, не узнавай что он думает и тд. Смотри, у мужчин по другому происходит симпатия и развитие отношений, им нужно много времени, чтобы понять. И им не нужна как правило женщина прилипала, займитесь собой, и наблюдайте. Пусть он делает первые шаги, это важно. Дайте ему время понять, а если не появится, значит решил что вы не его тип, и это абсолютно нормально. А в случаях неловких в сексе, особенно первый секс, нужно поддержать мужчину и сказать что всё нормально, с первого раза мало у кого получается отлично, просто давайте понять, что вы к этому нормально относитесь. Может у него комплексы. Но щас уже поздно затрагивать эту тему с ним. Ждите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: