Гость
Статьи
Девственница. Успешна …

Девственница. Успешна в работе и т.д., но в личной жизни не везёт

Мне 32. Встречаюсь с парнем 3 года. Не женится. Но я и сама уже не хочу за него. Вопрос в другом. Я девственница. Успешна в работе и т.д., но в личной жизни не везёт. Часто возбуждаюсь, хочу уже замуж …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#73
Гocть

Да никому не нужен ваш публичный секс.

Вы о чем?)) Что я рассказываю, как у меня в жизни сложилось?!
Так человек спрашивает про одного и на всю жизнь, я про свой опыт и рассказываю. Как у меня получилось "один и на всю жизнь". Вы видно значение слова-то даже не знаете🤣, а пишите. Сюда люди приходят мнение/совет спросить. А Вы не знали?!)))

Гость
#74

А где ты так успешно работаешь, что мужчин нет около тебя?

Гость
#75
Гость

Разум прекрасно понимает, что секс не самое важное, ибо можете стать импотентом через годик, а ваша девушка с высоким либидо вас кинет, так как такое же животное, слабое на передок.

О да, сначала он 2 года водит ее за ручку и дрррочит в душе, потом он становится импотенктом и уже она до конца жизни дрррочит в душе.
Слушайте, почему для вас жизнь это сплошное страдание и терпение?
Секс это приятно, это приносит удвольствие, для чего себя ограничивать, тем более в возрасте под 40, когда времени на этот самый секс осталось не так уж и много?

Гость
#76
Гость

Как раз будут без секса, не по 15 лет же. А любителей гулящих еще меньше.

Да уж конечно. Годами без секса норм ходить когда оба девственники и молоды. А когда тебе уже за 30 и ты вел нормальную половую жизнь, и теперь тебе предлагается завязать в узелок и ходить за ручку, то на кой оно надо

Продавшица из Пятёрочки
#77

Автор, отдай мне этого импотента. А то одни озабоченные вокруг.

Гость
#78
Гость

О да, сначала он 2 года водит ее за ручку и дрррочит в душе, потом он становится импотенктом и уже она до конца жизни дрррочит в душе.
Слушайте, почему для вас жизнь это сплошное страдание и терпение?
Секс это приятно, это приносит удвольствие, для чего себя ограничивать, тем более в возрасте под 40, когда времени на этот самый секс осталось не так уж и много?

Полноценный секс это когда две души соединены на всех уровнях, когда они полностью доверяют друг другу, когда духовная близость есть, а то, что вы называете сексом это и есть дроччка самая настоящая, потому-что пустое удовольствие без духовной близости. Не надо торопиться, хотябы пол года без близости надо побыть, в этом нет ничего страшного, с этим торопиться нельзя, секс это брачные игры, а не *** дроччка.

Гость
#79
Гость

Полноценный секс это когда две души соединены на всех уровнях, когда они полностью доверяют друг другу, когда духовная близость есть, а то, что вы называете сексом это и есть дроччка самая настоящая, потому-что пустое удовольствие без духовной близости. Не надо торопиться, хотябы пол года без близости надо побыть, в этом нет ничего страшного, с этим торопиться нельзя, секс это брачные игры, а не *** дроччка.

Кому надо то?

Гость
#80
Бабкины трусы

Мне 30+. Верующие. Интима нет. В церкви полно парней 30+ без интима, выглядят свежо и моложе. Не надо всем рассказывать о своей ситуации. Наоборот, хитри "я не одинока, а подробности это секрет".

Ну они наверно изварщенцы. Епутся в жппу или педофилят.

Гость
#82
Гость

Она нерусская, у них это норм. Читать надо глазами, а не задницей.

😂😂я Осетинка))

Гость
#83
Продавшица из Пятёрочки

Автор, отдай мне этого импотента. А то одни озабоченные вокруг.

😂😂😂😂

Гость
#84
Гость

О да, сначала он 2 года водит ее за ручку и дрррочит в душе, потом он становится импотенктом и уже она до конца жизни дрррочит в душе.
Слушайте, почему для вас жизнь это сплошное страдание и терпение?
Секс это приятно, это приносит удвольствие, для чего себя ограничивать, тем более в возрасте под 40, когда времени на этот самый секс осталось не так уж и много?

Главное, чтобы я сама не стала импотентом с ним) потому что как он менязаверил, у него реально три года не было ни с кем и не видит в этом ничего такого. Мол хочется, но не страдаю

Гость
#85
Гость

А где ты так успешно работаешь, что мужчин нет около тебя?

У нас в основном женская сфера деятельности) мужчин мало) да и я из дому редко выхожу) сама почти не работаю …. Команда

Гость
#86
Гость

Ок, тогда какой Вы национальности? Опять же, ради интереса спрашиваю.

А по теме: ну, мужчина Вас обманывает скорее всего. У него половая жизнь есть. Неизвестно зачем он с Вами. Либо у него проблемы на этом поприще и его устраивает.
Просто Вы говорите, что три года с ним встречаетесь, а секса нет, но хотите, но надо замуж. .. понаставили преград))) Может всё же не хотите секса. По статистике, женщинам секс интересен до 30. Далее желание снижается.ВНИМАНИЕ! Говорю статистика! А то накинутся сейчас половые гигантши😁😁😁 Но я считаю, что Вы самое классное время профукали( Увы(

Может и профукала, но мне не лишь кекс был нужен) я хотела встретить того самого) был у меня хороший парень, но мы общались на расстоянии и я побоялась выходить за него замуж)

Гость
#87
Гocть

Есть. Просто он очень хорошо прячется.)

Спасибо, что так думаете) надеюсь, он скоро выйдет на свет🤗🤗

Гость
#88
Гость

Кому надо то?

Тому, кто хочет духовной близости, а не просто куклу для дроччки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: