Гость
Статьи
Какая сумма подарка …

Какая сумма подарка должна быть?

Вопрос созрел. Все пишут нищий парень не нужен, и начинают писать что им надо при знакомстве. Девушки какая у вас цена? Какая сумма подарка должна быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууууу....квартира, например. Осилишь?

Гость
#2

Я бесценна.

#3

договор дарения будем делать?

Золотая Рыбка
#4

Подарки на праздники друг другу надо делать. Пара же.
Сумма - которую смогут себе позволить относительно зарплаты. Большую не надо, не супруги ведь.

Гость
#5
Гость

нууууу....квартира, например. Осилишь?

5 миллионов? А в замен что ? Писечка?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Подарки на праздники друг другу надо делать. Пара же.
Сумма - которую смогут себе позволить относительно зарплаты. Большую не надо, не супруги ведь.

Согласна! В соседней теме дама написала что без машины это не мужик! Требования огромные!

#7
Гость

5 миллионов? А в замен что ? Писечка?

это же подарок, следовательно безвозмездный.

Гость
#8

Заходишь на сайт индивидуалов и смотришь цену за час. Далее не тратишь более этой суммы на подарки или свидания (множественное число).

Гость
#9

Автор! Вот как по мне, важна не сумма подарка, а какие чувства и усилия мужчина в него вкладывал. Некогда на 8 марта мои коллеги-мужчины вскладчину подарили мне огромную мягкую игрушку - лохматого пса. Для меня этот пёс был раздражителем. Занимал много места, да ещё и пылесборник. И я - давно не ребенок, чтобы играть с ним. Мой парень прекрасно знал о моём отношении к этому подарку. Но три месяца спустя на мой ДР подарил мне точно такого же второго пса. Подарок-то далеко не из дешёвых. Но наверное, хотел меня разозлить, не иначе. Просто показал свой пофигизм ко мне и равнодушное пренебрежение мною...Вскоре и эти собаки были выдворены из моего жилья, и парень получил отставку. А тот мужчина, который потом стал моим мужем, не швырял банкноты налево-направо, пытаясь меня удивить или купить, а вот подарки всегда делал с душой.
Он тайно выловил из озера корягу, высушил её, обточил. отшкурил, придал форму зверя на ветке, не нарушив природную форму, покрыл морилкой и лаком. И подарил мне. Также до сих пор храню подаренную им голову огромной щуки с раскрытой зубастой пастью, которую он обработал и покрыл лаком...По стоимости эти подарки не стоили ничего. Зато сколько труда и чувств было в них вложено! И букет полевых цветов, зато нарванных им лично, я ценю больше, чем дорогущие букеты, собранные равнодушными флористами и всего лишь оплаченные деньгами. Как-то с компанией мы выехали на природу. И муж с друзьями ушёл далеко рыбачить. По возвращении кроме рыбы он мне принёс три клубнички, найденные им на каком-то заросшем огороде давно заброшенной деревни. Он их нёс мне три километра. Неужто я не оценю такой дар, от которого плавится сердце?

Гость
#10
Гость

Я бесценна.

Ну, если ты бесценна, то и тратиться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: