Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой девушкой

С парнем больше года, в отношениях всё хорошо. Он любит меня, уделяет время, внимание, цветы, подарки, с моей стороны точно так же. Недавно чуть не расстались, была веская причина, но сргласилась это принять. Перед последней ссорой он сказал что в их компании, где они занимаются общим делом(не по работе) с пацанами начали дуть в компании ещё с двумя девушками. Последние дни мы в напряженных отношениях. Как оказалось, с одной из них он общается, сказал сам об этом. Общаются и в жизни за общим делом в компании и переписываются. Как сказал, переписываются каждый день и ему просто нравится с ней общаться. Его друг рассказал, что за все это время между ними ничего не было, никакого намёка на что-то более чем просто общение. Откуда то прошла информация, что мой парень нравится этой девушке. Но со мной он все же хочет быть и зовёт присоединиться и присутствовать в их компании. О чем они общаются, толком не сказал "голые фотки друг другу не кидаем и встречи не назначаем". Как быть в такой ситуации? Ничего не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прими это к сведению и держи ухо в остро. То что он ей нравится, не значит что они тут же переспят... хотя все ещё зависит от твоего парня. Е

Гость
#2

Найти другого, он тебя обманывает. Мужик никогда с бабами не дружит если секса не хочет. Измена тут дело времени.

Contagion
#3

Ну общается и что?
Будете косячить, будет общаться с другой уже в ином контексте..

Гость
#4

Присоединяйтесь к компании раз сам зовёт, увидите все своими глазами и потом может подруга сама уйдет,а так как и будет а вы не будете ничего знать. Про дружбу не верьте, она скорее хочет с ним встречаться, так что имейте ввиду !

Гость
#5

Пусть покажет что отправляет вам а что нет и их переписку. Сказать что угодно можно

Евдокия Адольфовна
#6

деточка, бросай его. не нужен тебе такой парень...

Гость
#7

Я бы рассталась сразу, не слушая никаких его оправданий (это ложь!). Но раз для вас это норма, присоединяетесь к компании и требуйте прочитать всю их переписку (здесь и сейчас, а не потом когда он часть удалит). Ну и как сказал мне знакомый - ни один мужик никогда не будет дружить с девушкой если он не хочет её тр@xнуть! Они все так устроены. Если общается/дружит - 100% они спят или он очень на это надеется и ждёт подходящего момента её уломать, а раз он уже ей нравится - скоро это случится и уговаривать даже не придется. Вы об этом конечно не узнаете или узнаете и поверите в его очередную ложь-отмазку (та я мимо её дома проходил и просто на чай зашел, та я помогал ей кран чинить тк больше некому ей помочь и тд). То что они общаются ВДВОЕМ вне компании (даже перепиской) это уже говорит обо всем, глазки открывайте, автор😉

Amanda
#8

Я думаю, если он вам изложил как ему нравится другая девушка, разумно будет продолжить вашу паузу после ссоры, и дать парню осмотреться. Возможно она понравится ему больше вас и голые фотки вопрос времени. Вообще нормально если вы надоели друг другу и смотрите по сторонам, брать паузу. Хуже столкнуться с подобным в браке с детьми и ипотекой. Насмотритесь уже вволю, пока никто никого ни к чему не обязывает. Ни в коем случае нельзя перетягивать одеяло на себя силой. Иначе потеряете свой счастливый билет. Ведь он у вас есть, как и у всех

Гость
#9
Евдокия Адольфовна

деточка, бросай его. не нужен тебе такой парень...

Какой?

Гость
#10
Гость

Какой?

Который вместо общения с автором тратит свободное время на другую бабу, разве не очевидно??? А напIздеть что это просто дружба может каждый

Гость
#11
Гость

Который вместо общения с автором тратит свободное время на другую бабу, разве не очевидно??? А напIздеть что это просто дружба может каждый

То есть вы напрочь отрицаете дружбу между ж и м? 1000 лет прожили, в е видели,все знаете,молодцы) ксикти они не встречаются вживую и никто не сказал, что он общается в ущерб времени со своей девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: