Гость
Статьи
Скучно с партнером в …

Скучно с партнером в отношениях

Привет всем. Мы с партнером встречаемся больше года, у нас все произошло очень быстро- быстро влюбились, быстро начали встречаться и так же быстро съехались. Спустя пол года я поняла что мне невыносимо скучно с ним. Я читаю много книг- он вообще не читает, пробовал читать то, что нравится мне, но забросил после 20 страниц. Я играю во множество компьютерных игр, в том числе сетевых- он ни во что и ему даже не интересно начать. Я смотрю много сериалов/мультсериалов/ блоггеров на ютуб- ему это не интересно и чаще всего при этом он тупо сидит в телефоне. У него нет друзей вообще, он никуда не ходит кроме учебы и работы, ни с кем не общается, вся его жизнь это я и родители, все. С моими подругами ему, конечно же, не очень интересно. Ему интересно только поговорить про машины и про общих знакомых, больше я ничего не могу с ним обсудить.

Я не знаю что делать дальше, на меня давит он и не дает расстаться, все время давит на жалость, начинает написывать и стоять под моими дверьми. На меня давит мама которой он очень нравится, и когда я сказала что хотела бы расстаться с ним, она сказала что я дурочка и должна держаться за него, ведь он правильный, не гуляющий. Это все длится уже больше полугода и сейчас я готова просто выпилиться, только бы не жить вот так. Я понимаю что мне нужен другой человек, но не могу расстаться, становится его жалко, так еще мне с ним видится каждый день, ведь мы учимся в институте в одной группе….

27 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Во что рубишься, сестренка?)

#2
Сам себе обеспечун

Во что рубишься, сестренка?)

Из сетевых в генш и в cs немного, а так сейчас прохожу последние из нас и еще очень много чего прошла на ps )

Гость
#3

Женег займи у мужиков, а то че как *** то сидишь тут сутками

Яяя
#4

Ну может вам ездить куда-то? В места, которым бы обоим захотелось посетить? А то похоже вы всё время сидите дома. Он любит машины, есть всякие авторалли, можно и на них съездить посмотреть, на ретромашины

Сам себе обеспечун
#5
Яяя

Ну может вам ездить куда-то? В места, которым бы обоим захотелось посетить? А то похоже вы всё время сидите дома. Он любит машины, есть всякие авторалли, можно и на них съездить посмотреть, на ретромашины

Просто люди разные. Есть и интроверты и социофобы. Была у меня одна такая. Хрен вытащишь куда. Доме сидела, рисовала, рубилась в соньку. В центр города на метро 30 минут - уже далеко)

#6
Сам себе обеспечун

Просто люди разные. Есть и интроверты и социофобы. Была у меня одна такая. Хрен вытащишь куда. Доме сидела, рисовала, рубилась в соньку. В центр города на метро 30 минут - уже далеко)

Так в том и дело что он сидит дома, я хожу в театры, в бар с подругами, у меня большая семья с которой мы часто проводим время на даче.Ему не интересно, когда я беру его с собой он сидит в телефоне

Мерцающая
#7

Так он же не аниматор).У меня муж такой работа,дом, диван,выходные (не каждые) ресторан совместно,кино, пару раз в год семьей в отпуск -все! У меня масса хобби, большой круг общения, 2е детей,которые занимают разумеется много времени.Живем хорошо уже как 18й год пошел

Гость
#9

Живи с ним ради мамы и жалости к нему. Мы тобой гордимся!

Гость
#10

А для меня вы скучная.
Если мой партнёр сидит и дрочит игры и доверяет каким-то блоггерам полулистом то индивидуальности там нет никакой. Что он в телефоне что вы по факту там же.

Гость
#11

заведи любовничка

Гость
#12
Гость

заведи любовничка

более осведомленного о твоих сериалах* чтоб их с ним обсуждать.

Гость
#13

Если с человеком плохо, то нужно с ним расстаться, все остальное детали, которые можно разрулить .

#14
Гость

А для меня вы скучная.
Если мой партнёр сидит и дрочит игры и доверяет каким-то блоггерам полулистом то индивидуальности там нет никакой. Что он в телефоне что вы по факту там же.

Ну да, плюс к этому я работаю, учусь в институте и провожу время с друзьями) и успеваю все это, нахожу еще время на хобби. Ты меня не знаешь, чувак, я думала что тут у кого то были подобные проблемы и пути их решения или мне просто надо было выговориться) извини, если чем то тебя задела

Гость
#15
Анастейша

Ну да, плюс к этому я работаю, учусь в институте и провожу время с друзьями) и успеваю все это, нахожу еще время на хобби. Ты меня не знаешь, чувак, я думала что тут у кого то были подобные проблемы и пути их решения или мне просто надо было выговориться) извини, если чем то тебя задела

Ну какие тут "пути решения"? Если он тебе не по душе, расставайся и все. Жалость твоя никому нафиг не нужна, особенно тебе самой.

Гость
#16
Анастейша

Ну да, плюс к этому я работаю, учусь в институте и провожу время с друзьями) и успеваю все это, нахожу еще время на хобби. Ты меня не знаешь, чувак, я думала что тут у кого то были подобные проблемы и пути их решения или мне просто надо было выговориться) извини, если чем то тебя задела

Кто ты по гороскопу?

#17
Гость

Кто ты по гороскопу?

Дева )0)0)0)))

Гость
#18

Получается ты в отношениях с человеком только потому что мама сказала?
Пора свое мнение иметь, матери не имеют права в такие вещи свой нос совать.

#19

Оу, проходила через такое, только он в танчики залипал, говорил : «я так отдыхаю, это моя разгрузка» 🤦‍♀️ Ходила как вдова при живом муже - все по парам, а я одна. Никак это не исправить и чем дальше, тем больше будешь задаваться вопросом почему вы вместе, если общего ничего. Так что нечего взрослого мужика жалеть - молодость твоя уходит безвозвратно! Думай о себе в первую очередь ☝️

гусь
#20

то есть цитаты достоевского, которыми он бросался на первом свидании, были из автомобильного календаря?

#21
Mari89

Оу, проходила через такое, только он в танчики залипал, говорил : «я так отдыхаю, это моя разгрузка» 🤦‍♀️ Ходила как вдова при живом муже - все по парам, а я одна. Никак это не исправить и чем дальше, тем больше будешь задаваться вопросом почему вы вместе, если общего ничего. Так что нечего взрослого мужика жалеть - молодость твоя уходит безвозвратно! Думай о себе в первую очередь ☝️

И как ты вышла из этих отношений? Я пробовала с ним расставаться, но начинались звонки 24/7, сообщения, приезжал стоял у моего дома. Я ему говорила напрямую что у нас ничего общего, а он все одно «я исправлю» и все. А в отношениях еще и контроль постоянный сейчас

#22
Анастейша

И как ты вышла из этих отношений? Я пробовала с ним расставаться, но начинались звонки 24/7, сообщения, приезжал стоял у моего дома. Я ему говорила напрямую что у нас ничего общего, а он все одно «я исправлю» и все. А в отношениях еще и контроль постоянный сейчас

Развелась и встретила другого, с которым на одной волне! Правда пришлось привыкать, что на мою фразу «что то скучно дома», мне теперь отвечают «так давай куда нибудь сходим, поедем прокатимся?собирайся!» 😳 Ты с ним поговори конкретно, что это конец, а дальше все по классике - ч/с, блок, игнор!

#23
Mari89

Развелась и встретила другого, с которым на одной волне! Правда пришлось привыкать, что на мою фразу «что то скучно дома», мне теперь отвечают «так давай куда нибудь сходим, поедем прокатимся?собирайся!» 😳 Ты с ним поговори конкретно, что это конец, а дальше все по классике - ч/с, блок, игнор!

Круто, наверное это очень клево когда есть тот, с кем у тебя одни интересы

#25
Анастейша

Круто, наверное это очень клево когда есть тот, с кем у тебя одни интересы

Да, это очень круто! Но вот жалко зря потраченного времени. Сейчас оглядываюсь назад и не понимаю зачем? Почему? И ради чего? Списываю на юность 😜

Гость
#26
Анастейша

И как ты вышла из этих отношений? Я пробовала с ним расставаться, но начинались звонки 24/7, сообщения, приезжал стоял у моего дома. Я ему говорила напрямую что у нас ничего общего, а он все одно «я исправлю» и все. А в отношениях еще и контроль постоянный сейчас

он кто по гороскопу?

#27

Здравствуйте. Надеюсь вы расстались. По-момему мнению вы действительно не сошлись. В начальной стадии свиданий и отношений первое время действительно бывает трудно видеть друг друга по-настоящему. Чувства, эмоции, влюблённость всегда сглаживают жесткую реальность и дают нам надежду, что всё будет хорошо. Но это обман нашей человеческой натуры. Я считаю, что партнеры должны сходиться по схожим потребностям. Если кто-то из партнеров имеет желание постоянно всё обсуждать, анализировать, делиться своими гипотезами, то второй тоже должен быть со схожим аналитическим складом ума. Обязательно должно быть схожее чувство юмора, чтобы вам и партнеру похожие явления вызывали смех и радость. Кто-то более конкретно и «материально» смотрит на мир, а кто-то более абстрактно, целостно и обобщенно, из-за такого разного восприятия реальности люди не могут «базово» понять друг друга.
Вы не должны терпеть и слушать то, что говорят другие. Они не понимают как у вас обстоят дела и тем более, что происходит с вашими чувствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: