Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек изменился

Добрый вечер, встречаюсь с молодым человеком год. Месяца 4 немного подостыли друг другу, скорее даже привыкли, никогда не ссорились, все стабильно и хорошо. В один момент он пропал вечером ( пару дней назад) на 4 часа. Мне сказал, что машину ездил мыть. После этой ситуации он резко начал активничать в мою сторону, звонит постоянно, помощь предлагает. Постоянно переписывается с кем то, даже один выходит, пароль поменял. Что происходит ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашим описаниям так выходит,что он нашёл себе другую,переписывается с ней,а к вам проявляет внимание и заботу из-за того,что чувствует свою вину или пытается таким образом замаскировать измену?
Если вы заподозрили что-то неладное,тогда присматривайтесь дальше.Возможно он переписывается с другой

гусь
#2

пропал на 4 часа? ну ты и душнила.

Сергей
#3

Перемены в поведении не бывают на ровном месте. Жаль, что так получилось. Но вы сами понимаете, что происходит. Иначе не писали бы. Варианта тут два. Либо он имеет левые делишки, игроманит, наркоманит, влез в долги и прочее. Либо у него есть связь на стороне.
Возможно он готовит вам приятный сюрприз. Но на это вам не стоит рассчитывать. Потому-что у всех людей всё одинаково. В случае появления тайн. И в любом случае, вам стоит озаботиться возможным развитием событий. Чтобы вам не было потом очень больно. И учтите, что с его стороны возможны всякие манипуляции, для удержания вас. И лгать он будет гладко, как реченька бежит. Откиньте в сторону чувства и эмоции. Включите трезвый ум. Наблюдайте и делайте выводы. Не истерите при нём. Не пытайтесь словами выманить у него правду - не получится. Оценивайте только дела и поступки.
Через некоторое время, через месяц не меньше. Скажите ему, что его поведение вызывает у вас подозрения. Но спокойно, без выпрашивания или шантажа. И много не говорите. Там увидите. Если он разблокирует телефон сразу, в доказательство чистоты помыслов, без возможности телефон подчистить. То всё нормально. Если будет хоть какой-то предлог не делать этого при вас, то всё ясно. Сматывайте удочки.
Если вы нормальный манипулятор и хорошо умеете высказывать свои мысли без эмоций, то делайте это через неделю. И не покупайтесь на развод, типа "ты мне, что не доверяешь" или "телефон это личное пространство" или "тебе не стыдно" и прочее. Стыдно и плохо иметь тайны от любимой. У меня все телефоны доступны нам и детям. И это помимо доверия ещё и очень рационально и полезно в жизни.
Удачи.

#4

ежели у вас все хорошо, то почему ты ему вынесла мозги за то что он потратил 4 часа времени на себя любимого?

Гость
#5
madina

ежели у вас все хорошо, то почему ты ему вынесла мозги за то что он потратил 4 часа времени на себя любимого?

Я не выносила, даже не подала виду, сам сказал. В моей тексте даже нигде и не написано, что я как то отреагировала на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: