Гость
Статьи
Обозвал порядочной, но …

Обозвал порядочной, но скучной

Т.к не стала поддерживать темы интимного содержания (например, мое отношение к бдсм, его «хочу тебя, детка», «как бы классно было это сделать со мной в туалете в клубе»). Я не ханжа, но такие темы не обсуждаю с незнакомыми людьми, я его даже не видела, вдруг это кто-то прикалывается, зачем мне это. Сейчас мне кажется, что у него какая-то травма в этом плане, т.к он убежден, что девушкам нужен только жесткий ***. Он *** и у него реальные проблемы или я со странностями? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да шлите его лесом и блокируйте. И все дела. У него там сдвиг по фазе, а вы должны его нездоровое любопытство удовлетворять. Интимные разговоры - только с мужем, остальных оно не касается.

ТихаяСапа
#2

Зачем вы голову этими мыслями занимаете вообще?) Пусть шлепает на onlyFans и платит денюжку.

Инна
#3

У него проблемы да ещё какие) пусть ищет себе давалку такую же, зачем он лезет к нормальным девушкам?)

#4

вы еще таких травмированных в личке в соц сети десятками встретите за жизнь..
их полно, кто сразу быка за рога, а то и просто вместо - Доброе утро, меня зовут Антон... - шлет свой утренний сток и спрашивает - ну как? нравится? давай познакомимся?

Amanda
#5

Мне кажется большинство половозрелых мужчин стремится перевести диалог в горизонтальную плоскость. Тут скудность девушки может заключаться в том, что она не может развить диалог, направить в нужное ей русло. И он банально скатывается в кровать. А это скучно. Говорить о сексе вместо того чтоб заниматься ним

Гость
#6

И ты еще спрашиваешь???
Его дешевое "хочу тебя, детка" засунь ему в зад...
Удовлетворение его сексуальные потребности - это его проблемы

Гость
#7
Баба-Яга

вы еще таких травмированных в личке в соц сети десятками встретите за жизнь..
их полно, кто сразу быка за рога, а то и просто вместо - Доброе утро, меня зовут Антон... - шлет свой утренний сток и спрашивает - ну как? нравится? давай познакомимся?

Тьфу...

Гость
#8

Ну да, у мужчин так - либо порядочная, либо скучная (вернее, это они пытаются представить дело в таком свете - чтоб развести на секс).
Если не дала - фригидная, если дала - ***... а, вот еще - если дала, но не ему - значит, меркантильная (как же ж я забыла любимое слово...)
Как ни сделай - все не так... горе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: