Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так недолго исполняют брачные танцы?

Почему мужчины перестают исполнять брачные танцы как только добиваются допуска к телу женщины?
Поначалу все красиво: комплименты, подарки, подношения, юмор, рестораны, парфюм. Как только вошёл в пещеру счастья - все. вся мишура исчезает. Почему нельзя и дальше продолжать обхаживать женщину пожизненно?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** знает с кем вы там встречаетесь.
Вожу жену по ресторанам, дарю цветы покупаю духи за 30к

Сережка
#2

Потому что это - ДОРОГО!

Сцанный букет приличный стоит 2-3к. Сводить поужинать еще 5к. Вот тебе 7-8к за один вечер. А какой нибудь электрик в регион получает 30к. в месяц.
Печально, что таким тупым теткам приходится это разжевывать.

Гость
#3

Вход в пещеру счастья подразумевает тяжёлый труд по строительству семьи. Если для тебя тяжёлый труд - это праздник, то семья не для тебя.

Гость
#4

А когда женщина пердеть при муже начинает, то вообще вся романтика пропадает...Официально: женский пердежь убивает романтику.

Гость
#5
Гость

Вход в пещеру счастья подразумевает тяжёлый труд по строительству семьи. Если для тебя тяжёлый труд - это праздник, то семья не для тебя.

Сами поняли что сказали? )

Гость
#6
Сережка

Потому что это - ДОРОГО!

Сцанный букет приличный стоит 2-3к. Сводить поужинать еще 5к. Вот тебе 7-8к за один вечер. А какой нибудь электрик в регион получает 30к. в месяц.
Печально, что таким тупым теткам приходится это разжевывать.

А по проще нельзя девушек брать что ли?

Гость
#7

Чтоб мужик всю жизнь бегал вокруг женщины, надо быть уникальной для него.

Сережка
#8
Гость

А по проще нельзя девушек брать что ли?

В смысле - проще? Привокзальных попрошаек, которые рады куску мяса?

Гость
#9

Зачем? Ты уже свое дело сделала. Он добился чего хотел. Всё.

Гость
#10
Сережка

В смысле - проще? Привокзальных попрошаек, которые рады куску мяса?

А обычные и простые девочки уже не подходят.
Обязательно крайности либо модель, либо привокзальная попрошайка?

Гость
#11
Гость

Зачем? Ты уже свое дело сделала. Он добился чего хотел. Всё.

Доаолю. Это как задай вопрос себе. Найдёшь ответ сразу. Ты же после штампа(цели) тоже перестаешь быть хорошей и милой. Зачем притворяться тебе хорошей когда ты замужем уже. Добилась своего. Все, после штампа сразу истинное твое лицо открывается. Вот тебе и ответ.

#12

ноги устают.

Гость
#13

Ибо почему ты после штампа не можешь пожизненно быть милой и хорошей для мужа?

Гость
#14

Не все такие не обобщайте

Сережка
#15
Гость

А обычные и простые девочки уже не подходят.
Обязательно крайности либо модель, либо привокзальная попрошайка?

Солнышко, девушкам ВСЕГДА НУЖНО ВНИМАНИЕ И ВЫГУЛ. А это - деньги. И время, потраченное на работе.

Смирись детка
#16

Ну смотри, мужчина хочет получить желаемое. Ради этого вся мишура, как только он получит то что хотел, то больше ничего делать не надо. Это как поставить галочку, если уже было, то почему я должен что то предпринимать что бы получить б/у пилотку Так что раз всё прошло то ему интересен был только секс и не более, а подарки кстати в таких случаях втихаря забирают себе обратно что бы потом снова кого нибудь на них подцепить. Я так делаю, а ещё дарю поддельную цацку. Проверить подлинность женщина с уровнем интеллекта как у тебя, без чека всё равно не сможет, а чек то у меня

Гость
#17

Какую пещеру? Таблы. Таблы забыли выпить!

Директор мира
#18

Хааа, тьфу

Гость
#19

Я вообще не танцую. Не нравится мне это. Предпочитаю просто слушать приятную мне музыку

Гость
#20

Потому что "атнашения далжны развиваца".

Гость
#21
Сережка

Солнышко, девушкам ВСЕГДА НУЖНО ВНИМАНИЕ И ВЫГУЛ. А это - деньги. И время, потраченное на работе.

Тогда проще забыть о девушках.
Ведь дальше будет свадьба, брак, дети это ж огромные траты.

Гость
#22

Потому что оххренели вкрай

Сережка
#23
Гость

Тогда проще забыть о девушках.
Ведь дальше будет свадьба, брак, дети это ж огромные траты.

Я поэтому и забил. Брак - это очень дорого. А я так люблю говядину и филе лосося :) Не хочу переходить на куриные шеи капусту.
А ребенок? Я не хотел бы растить очередного раба режима. А для этого нужны деньги на хорошее образование. Миллионов 5 на вскидку, на хороший вуз и специальность, чтобы свалить из этой страны.

Гость
#24
Сережка

Я поэтому и забил. Брак - это очень дорого. А я так люблю говядину и филе лосося :) Не хочу переходить на куриные шеи капусту.
А ребенок? Я не хотел бы растить очередного раба режима. А для этого нужны деньги на хорошее образование. Миллионов 5 на вскидку, на хороший вуз и специальность, чтобы свалить из этой страны.

++++
Вот и отлично же.
Так держать 👍

#25
Гость

Потому что "атнашения далжны развиваца".

с ашипкай написал. Правильна была написаць развивацца, с двоимя Ц

Бе
#26

А щачем им жто,он уже получил то чего добивался

Сережка
#27
Мамба Танго

с ашипкай написал. Правильна была написаць развивацца, с двоимя Ц

падонский сленг умер в нулевых)

Гость
#28
Сережка

Я поэтому и забил. Брак - это очень дорого. А я так люблю говядину и филе лосося :) Не хочу переходить на куриные шеи капусту.
А ребенок? Я не хотел бы растить очередного раба режима. А для этого нужны деньги на хорошее образование. Миллионов 5 на вскидку, на хороший вуз и специальность, чтобы свалить из этой страны.

Ну так зарабатывай и не сиди на куриных щеях с капустой.

Сережка
#29
Гость

Ну так зарабатывай и не сиди на куриных щеях с капустой.

я зарабатываю 115к. Мне хватает одному. На брак точно не хватит. Ну либо надо искать женщину с зп от 100к.

Гость
#30
Гость

А обычные и простые девочки уже не подходят.
Обязательно крайности либо модель, либо привокзальная попрошайка?

Жырухи не нужны. Они малопригодны для существования в социуме.

гусь
#31

приходишь домой с цветами, а баба такая: молока нет. принёс молока. баба: что-то я передумала, вместо молочной каши хочу чего-то кисленького. на этом цветы заканчиваются навсегда. причём я этот конец (цветы, бижутерия, техника) всегда произношу вслух.

Гость
#32

каких выбираешь такой результат видишь. не раздвигай ноги хотябы 3-4 месяца встречаясь с мужчиной и сразу найдешь того что будет тебя обхаживать пожизнено. если считаешь это бредом - значит другого не дано.

Гость
#33

Ну как сказать. Вот у нас в семье работает только муж и траты ежемесячные на семью из 4-х человек 2 взрослых и 2 детей только на еду около 60 т.р+бензин полный бак 3300(раз в 2 недели)+ секции старшего ребёнка(14 т.р+8 т.р+8 т.р итого 30 т.р) + его обеды 10 т.р +кв.плата 12 т.р итого 119 т.р только ежемесячно. А ещё шмотки, мои походы к косметологу в салон всей семьёй и т.д подарки на праздники, рестики (ходим в среднем раз в месяц счёт от 6 т.р ) развлечения по выходным (траты от 0 до 30 т.р в день) короче сейчас посчитала и реально брак для мужчины это не выгодно в фин.плане! Блин не фига мы тратим!!! Вот чем это не исполнение брачных танцев? Вот они родимые и есть! Да, муж не дарит мне цветы просто так, но это и не надо. Он делает по максимуму для нас во всех смыслах.

Гость
#34

я готов к серьёзным отношениям .иногда просто бывает в жизни, что девушка не хочет серьёзных отношений . у меня безответная любовь. я должен уважать её решение. нужно отвечать за свои поступки .

Гость
#35
Гость

Доаолю. Это как задай вопрос себе. Найдёшь ответ сразу. Ты же после штампа(цели) тоже перестаешь быть хорошей и милой. Зачем притворяться тебе хорошей когда ты замужем уже. Добилась своего. Все, после штампа сразу истинное твое лицо открывается. Вот тебе и ответ.

Бред старой клячи с гнилой жизненной философией.

Она залетела йо хо хо
#36
Гость

Тогда проще забыть о девушках.
Ведь дальше будет свадьба, брак, дети это ж огромные траты.

Ты к свадьбе только лоха подведёшь сейчас мужики трахаются как хотят е не женятся так что узбагойся

#37

Если вы нравитесь женщине, главное, чтобы у вас не было букета в анализах!

Гость
#38
Женский Форум

Если вы нравитесь женщине, главное, чтобы у вас не было букета в анализах!

Вы хотя бы в тему отвечайте, чё это такое хахаха
Или просто на клавиатуру жопой своей жирной сели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: