Гость
Статьи
Лучше быть одной, чем …

Лучше быть одной, чем с мужчиной с детьми или бедным

Мне 35 лет, есть ребёнок, все необходимое для жизни есть. Хотела ещё детей, поэтому начала знакомиться. Все то с детьми , то бедные. Смысла жить с бедным не вижу , добавятся обязанности и ограничения а взамен ничего. Чужих детей не приемлю в доме. Жить в дом мужчины не пойду, а в свой приводить шпионов бж не позволю, да и утечку денег из семьи не потерплю. Отдаю себе отчёт, что планку понижать не буду 100%, лучше уж одной быть. Но детей все равно хочется. Что посоветуете? #отношения

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так родите! Вот проблема-то! Донора выберете и рожайте себе на здоровье!

Гость
#2

советую отказаться от вашей политики двойных стандартов

гусь
#3

советуем не морочить мужикам голову. короткая стрижка поможет быть незаметной.

Гость
#4

Лучше быть одной, чем с мужчиной с детьми или бедным
============
Будь.

Гость
#5

Лучше быть одной, чем с мужчиной с детьми или бедным

Примите мои поздравления КЭП!

Гость
#6

у тебя уже есть ребенок. его на ноги подними. дай престижное образование. старт в виде квартиры. или тебе нравится плодить нищету?

#7
Гость

советую отказаться от вашей политики двойных стандартов

То, что мое мнение вам кажется какими-то там стандартами, это ваши проблемы. Я этих ваших стандартов не придерживаюсь.

#8
Гость

у тебя уже есть ребенок. его на ноги подними. дай престижное образование. старт в виде квартиры. или тебе нравится плодить нищету?

У него есть все что нужно

Contagion
#9

Старая вешалка Р С П неинтересна

Гость
#10

Будьте одна.

Гость
#11
Moska

У него есть все что нужно

что у него есть? сколько ему лет?

Гость
#12

Так вы и не одна, у вас ребёнок есть!

#13

Чужих детей вы в дом не приемлите. А с мужчиной пытаетесь новым знакомиться. Почему думаете что ему чужой ваш ребенок нужен? Мне такой подарок точно бы не нужен был бы

Гость
#14

долго придется искать. если русский мужик в 35 лет так никому и не пригодился, то там много косяков, скорее всего (сиделец, алкаш, мамкин сын, больной какой-нибудь и пр). лучше сразу иностранного тогда уж.

Гость
#15

Родить от какого-нибудь донора залетного или из спбанка. Но тогда и без алиментов.

Живите одна с ребенком.

Гость
#16
Гость

долго придется искать. если русский мужик в 35 лет так никому и не пригодился, то там много косяков, скорее всего (сиделец, алкаш, мамкин сын, больной какой-нибудь и пр). лучше сразу иностранного тогда уж.

Иностранного 'сиделец, алкаш, мамкин сын, больной какой-нибудь и пр.'.
😁

Гость
#17

Иди делай искусственное оплодотворение от анонимного донора и отвали от мужиков

Гость
#18

ваше желание расплодиться никто оплачивать не обязан. как выше уже писал, сперма донора вам в помощь.

#19
Moska

То, что мое мнение вам кажется какими-то там стандартами, это ваши проблемы. Я этих ваших стандартов не придерживаюсь.

Ну ты просто оборзела немножко=)
так бывает, жизнь тебя вернет на место=)

#20

Живи одна, заросшая бегемотика

Гость
#21

Я тоже детных и бедных баб посылаю.

Гость
#22
Гость

Ну ты просто оборзела немножко=)
так бывает, жизнь тебя вернет на место=)

педераст
твоё место у ширинки
сасси

Гость
#23
Гость

педераст
твоё место у ширинки
сасси

он твой родственник близкий?

Гость
#24

а мужчине без детей ваш должен быть очень нужен да? если вам чужие не уперлись, правильно?

Гость
#25
Moska

У него есть все что нужно

кроме отца нормального

Гость
#26

Автор! Так прекрасно! Будьте одна! Хотите ребенка - рожайте от донорской спермы. И все счастливы и довольны...
Как по мне - я за равенство. Бедным - бедных, детным -детных, разведенным-разведенных, девственным - невинных, опытным-опытных, низким - низких и так далее.

Яяя
#27

Ну вы заелись. У всех богатых мужчин есть дети, они как бы не только вам нравятся) а у кого нет детей - тот и ищет без детей, зачем ему лишние проблемы если девушек без детей полно. И правильно люди пишут - хватит плодить нищету, ребёнку сначала дайте достойную жизнь, а потом уж о других детях думайте

#28
Гость

он твой родственник близкий?

Это не смешно, пробуй еще, обезьянка!
Хозяин велел тебе развлекать! =)

Гость
#29

И чем мы тебе должны помочь? Ты все для себя решила уже. Меняться ты не будешь, а конфетку съесть хочешь, так не бывает. Это не говорит, что надо изменять своим принципам, но надо смотреть на поступки человека по отношению к тебе, а не судить обо всем столь поверхностно. К тому же обо всем можно поговорить с мужчиной и обсудить, и материальное положение и как жить и как взаимодействовать с детьми и т.д. Тебе же не 20 лет, и надо реально смотреть на ситуацию и пора бы уже повзрослеть.

Гость
#30

я даже немного завидую, это же надо такое самомнение иметь и жить на планете розовых поней

пожилой разведенке обязательно нужен богатый, бездетный и экстремально тупой. а есть ли такие в природе в принципе?

Евгеша
#31

Автор, мне кажется, вы абсолютно правы. Понижать планку не стоит, т.к. вы можете себе позволить оставить все как есть, у вас есть уже ребенок, подвернётся подходящий человек, хорошо, ну а нет, тоже не фатально.

Ебокотик
#32

Ну всё правильно, если женщина бедная, зачем она нужна, зачем плодить от нищей, она не сможет воспитать ребёнка правильно.

Гость
#33

"95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой !
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…"
(с) Народ

Гость
#34

Ну и не понижай. Нужны ты кому старая, перезашитая ***. Твой ребёнок нормальному мужику не нужен. Своего заведёт, а твоего нагулянного выпнет

#35

Так Вы сама детная. Что за двойные стандарты?

гусь
#36
Гость

я даже немного завидую, это же надо такое самомнение иметь и жить на планете розовых поней

пожилой разведенке обязательно нужен богатый, бездетный и экстремально тупой. а есть ли такие в природе в принципе?

этого сказочного аленя они ожидают встретить в европе.

Гость
#37

В одном могу с Вами согласиться - планку понижать нельзя. Однако найти богатого и бездетного холостяка, который польстится на небогатую, разведенную и детную женщину практически нереально. Чужие жети и чужие проблемы не нужны никому. Ваш сын тоже нафиг никому не нужен кроме Вас. Вы же не сдадите его в детдом ради мужчины?....Впрочем, Вы можете подождать ещё несколько лет, пока Ваш сын не вырастит и не свалит от Вас. Тогда можете искать мужчину, у которого дети тоже уже выросли. С ним и будете ровней.
...Я была вдовой с двумя детьми. Понимала, что и моим детям чужой мужчина нафиг сдался. И никакому мужчине мои дети будут не нужны. И мне не нужны дети мужчины...Поэтому я и не знакомилась с мужчинами вообще... А как только мои дети выросли, я нашла ровесника,у которого дети тоже были совершеннолетними и живущими отдельно. Мы поженились и беспроблемно живём друг для друга.

Гость
#38
Гость

у тебя уже есть ребенок. его на ноги подними. дай престижное образование. старт в виде квартиры. или тебе нравится плодить нищету?

Образование "престижным" не бывает.

Гость
#39

Правильно мыслите.

#40
Гость

долго придется искать. если русский мужик в 35 лет так никому и не пригодился, то там много косяков, скорее всего (сиделец, алкаш, мамкин сын, больной какой-нибудь и пр). лучше сразу иностранного тогда уж.

Живу в Европе почти полтора года и за это всё время моё представление об иностранцах изменилось. Это такие же люди как в родной стране были. Тоже есть ленивые или целеустремлённые. Страшные или красивые. Толстые, худые. Высокие низкие. Хитрые, злые или добрые. Любят чистоту дома или свиньи. Алкаши бомжи алкоголики наркоманы ну и т д. Вы должны понимать что все люди на планете, это все одинаковые люди. С одинаковыми целями. Кушать, ***, множиться, достигать каких то целей. Просто те кто живёт например в США, у того перед глазами города той страны и законы. Заработок. А если изучать того человека с психологии, то он такой же как в России или Украине, Казахстан, Беларусь. Нету разницы. Тут хозяйка в другой комнате полячка. Прям слышу как тягает свою мебель в углы, ей мужчины ремонт сделали. Вот думаю...стоит ли ей помогать передвинуть мебель назад или сама пусть мучается. Тяжело ей без мужчины. Вот такие они сильные и независимые женщины. Но вообще думаю конечно пусть сама справляется. И парень у нее был алкаш, пока в тюрьму не попал. А она сама сигареты курит у себя и живёт как свинка. Перестаньте думать о том что за границей лучше) может и лучше в плане заработок и законы. Но люди такие же. Выкинуть бычок в траву, вместо мусорки тоже запросто, или бутылку водки не в мусорку

Гость
#41
Focos

Живу в Европе почти полтора года и за это всё время моё представление об иностранцах изменилось. Это такие же люди как в родной стране были. Тоже есть ленивые или целеустремлённые. Страшные или красивые. Толстые, худые. Высокие низкие. Хитрые, злые или добрые. Любят чистоту дома или свиньи. Алкаши бомжи алкоголики наркоманы ну и т д. Вы должны понимать что все люди на планете, это все одинаковые люди. С одинаковыми целями. Кушать, ***, множиться, достигать каких то целей. Просто те кто живёт например в США, у того перед глазами города той страны и законы. Заработок. А если изучать того человека с психологии, то он такой же как в России или Украине, Казахстан, Беларусь. Нету разницы. Тут хозяйка в другой комнате полячка. Прям слышу как тягает свою мебель в углы, ей мужчины ремонт сделали. Вот думаю...стоит ли ей помогать передвинуть мебель назад или сама пусть мучается. Тяжело ей без мужчины. Вот такие они сильные и независимые женщины. Но вообще думаю конечно пусть сама справляется. И парень у нее был алкаш, пока в тюрьму не попал. А она сама сигареты курит у себя и живёт как свинка. Перестаньте думать о том что за границей лучше) может и лучше в плане заработок и законы. Но люди такие же. Выкинуть бычок в траву, вместо мусорки тоже запросто, или бутылку водки не в мусорку

Да ты прям гениальный этнограф! Такие глубокомысленные заключения

Гость
#42
Гость

долго придется искать. если русский мужик в 35 лет так никому и не пригодился, то там много косяков, скорее всего (сиделец, алкаш, мамкин сын, больной какой-нибудь и пр). лучше сразу иностранного тогда уж.

Преклонение перед иностранцами это наследие того самого позднего "дурного совка" - дубовое, кондовое, нищебродское поклонение "патамушта у их джинсы".
Стыдно, девушки!

Гость
#43

Посоветую гостевые отношения. Вы живете у себя, он у себя. Периодически встречаетесь на нейтральной территории для романтики и утех. Если хотите еще детей, то насобирайте денег и сделайте эко.

Гость
#44
Гость

Посоветую гостевые отношения. Вы живете у себя, он у себя. Периодически встречаетесь на нейтральной территории для романтики и утех. Если хотите еще детей, то насобирайте денег и сделайте эко.

иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣отка

гусь
#45
Гость

Преклонение перед иностранцами это наследие того самого позднего "дурного совка" - дубовое, кондовое, нищебродское поклонение "патамушта у их джинсы".
Стыдно, девушки!

«дубовое, кондовое, нищебродское поклонение»

для этих трёх слов есть одно слово: бабское. открою секрет: они по всей планете такие.

гость
#46

Просто подумайте о том, а зачем вам второй ребенок? Чтобы что? Чтобы снова терять здоровье, фигуру, волосы, а потом возиться с пеленками, памперсами, какашками, истериками, горшками, развивашками, не иметь собственного времени и личного пространства? И при всем при этом никто не гарантирует вам, что ваш ребенок будет вам благодарен потому что сейчас модно продвигать идею о том, что дети ничего не должны родителям и не обязаны с ними общаться и помогать, когда вырастут. А так сейчас считает большинство молодежи! Может быть, нафиг эту семью? Что она дает? Может лучше завести хобби, иметь увлечения и путешествовать? Я для себя это поняла, и поняла, что мне больше не надо семью и детей. Один ребенок - это максимум для современной женщины. Большинство молодых женщин сейчас даже одного не собираются рожать. И будет обидно, если вы встретитесь в доме престарелых с теми женщинами, которые вообще не захотели рожать и прожили веселую, свободную жизнь для себя, а ваши дети просто от вас отказались и ждут квартирку в наследство.

Гость
#47
D.Koprofield

Это не смешно, пробуй еще, обезьянка!
Хозяин велел тебе развлекать! =)

Тебе 40 лет? Ты аве капец какой старый...

#48

безусловно быть одной, даже без вариантов

Бубен
#49

Спасибо Автор что поделились своими мыслями. Ваш курс быть одной, мы приняли и будем дальше следить за вашей жизнью)))

#50
Focos

Чужих детей вы в дом не приемлите. А с мужчиной пытаетесь новым знакомиться. Почему думаете что ему чужой ваш ребенок нужен? Мне такой подарок точно бы не нужен был бы

Конечно не приемлю, я буду жить в своём доме , в чужой не пойду. А мой дом - мои правила. Можно согласиться можно не общаться со мной, у всех есть выбор