Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно запуталась в отношениях с женатым мужчиной

Встретила мужчину, не знала что он женат.Начали общаться, дальше все по обычному сценарию.Через месяц отношений он мне сказал.История наверно повторяющаяся - мы с женой давно хотим разъехаться и бла-бла-бла, не мог решиться.
Итог-10 месяцев вместе, живем вместе, крышу рвёт только мне, ничего не понимаю, ну ушел ты от жены, разведись.Может и меня не было бы, или были другие женщины, зачем сохранять брак? Деньги и прочее, не верю…лень просто это сделать?
Каждый день говорит, что любит, у нас будет семья, разведусь. Делов на час. Вот как понимать это все?Я бы развелась, чтобы не морочить всем голову.Хочешь общайся с детьми, хочешь это…но ведь это важно….или только женщины так считают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставьте ультиматум. Либо разводится, либо возвращается к жене. Если не хочет разводится, значит и с женой расставаться не хочет, соответственно, Вы ему не нужна. Навешать на уши можно все, что угодно. Главное - поступки!!! Цените себя и не тратьте свое время на таких "мужиков"

Гость
#2

Не знаю как считают мужчины, но уж точно не любят когда и наседают на уши.
Может он у вас просто нерешительный. Лучше больше делайте чтобы ему с вами хорошо было, атмосферу приятную создавайте и главное не давить.
Я думаю, если женатому требовать чтобы развелся, все одно что настаивать на новом браке. Как бы свободный мужчина отнёсся, если бы девушка постоянно поднимала тему что хочет замуж? Вот и у вас там же ситуация. Сам разберётся, а вы незаметно ему помогите)
Жена то про вас знает? Потом оказалось что живут отдельно или врал?

Гость
#3

Так себе вариант.

Гость
#4

Хотел бы - давно б развёлся. Ему и так удобно. Вы самы выбрали это влезть и жить с ним. Или снимайте лапшу с ушей и бросайте его или живите сожительницей, на вас он не женится.

Сама по себе
#5

Он не хочет разводиться, ему, просто, жить негде, его же из-за вас не принимают. Вот он и живёт у вас. Заметьте, она тоже не подала на развод. Оба не знают, как помириться, между ними вы.
Она его не может принять - гордая. Он не может вернуться, она его не прощает. И тут вы. 10 месяцев ждёте. Вы - петля у них на шее.
Вот, если вы его выгоните и он побежит немедленно в ЗАГС и подаст на развод, вот тогда и посмотрите.
Распутать можете всё только вы.

Гость
#6

Достойная женщина, узнав о женатости мужчины, тут же выставляет его вон. Или он навсегда исчезает из её жизни и возвращается к жене. Или вскоре возвращается с зажатым в зубах свидетельством о разводе.

Гость
#7

У меня самой всё запутанно . Мой муж ушёл к соседке , сидела ждала что он будет разводится . Потом познакомилась с мужчиной , он ушёл от жены и мы с ним начали жить а потом развелись со своими бывшими половинками . У обеих дети взрослые от прошлых браков . Живём без штампа .

Гость
#8

Нужно поставить ему временные рамки и ультиматум. Например, он обязан подать на развод в течение недели. Если он этого не сделает, выставляйте его шмотки на лестницу и меняйте замок

Pastel ghost 🌌
#9

Простыми словами - он пи3дабол.
У вас выбор:
1. Надеяться дальше на чудо;
2. Послать и найти норм мужика.

Гость
#10

классика. ресурсы вы ему свои отдаете, а взамен получаете пятна на постели, вот вам и рвет крышу и чем дальше тем будет только хуже. никакие ультиматумы тут не работают, вам нужно бежать от него без оглядки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: