Гость
Статьи
Муж любит меня …

Муж любит меня "иногда"...

Сказал мне муж, что любит меня иногда, когда веду себя хорошо, что такого терпеливого мужчины, мне не отыскать, при этом я веду себя нормально, помню, когда веду неадекватно и пытаюсь это исправить в своём поведении, очень его люблю! Что делать? Нормально ли, что такая любовь существует? Или человек должен любить тебя ВСЕГДА, и не смотря ни на что? Что есть настоящая любовь? И да, влюблённостью (гормонами), мы не страдаем. #брак #отношения

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Нет, всегда любить не буду. Косячит мадам-за дверь её. И любить следующую

#2

Это манипуляции. Как и родители с детьми делают, ребенок хороший, пока ведёт себя хорошо, а когда не так, как хотят родители - сразу наказания. Это ненормально. Любовь существует независимо от ситуации, иногда может нравится, как человек ведёт себя, иногда нет, но если любят только хорошего тебя, то тебя скорее всего не любят вовсе, используют. Сложно принять, что люди разные и могут вести себя по разному

Света
#3
Contagion

Нет, всегда любить не буду. Косячит мадам-за дверь её. И любить следующую

Бред... Хотя и мой такое вещал...

Света
#4
Veronica

Это манипуляции. Как и родители с детьми делают, ребенок хороший, пока ведёт себя хорошо, а когда не так, как хотят родители - сразу наказания. Это ненормально. Любовь существует независимо от ситуации, иногда может нравится, как человек ведёт себя, иногда нет, но если любят только хорошего тебя, то тебя скорее всего не любят вовсе, используют. Сложно принять, что люди разные и могут вести себя по разному

Я считаю, он просто любит как может. Без страстей и романтики, но как умеет... Да, обнимет, поговорит, обсудит важные вещи, секс... Он меня ещё терпит, видимо его использование меня не переросло в отторжение полное...

Гость
#5

Тут нет не только любви, но и влюблённости. Какой-то детский сад.

Медь
#6

Мой меня тоже терпит) я веду себя ужасно, порой и капризы истерики ревность плаксивость. Иногда выношу мозг. В пмс ему лучше спрятаться, я сама хочу от себя спрятаться)) Обижусь как мышь на крупу и не иду мириться. Он первый. Любит терпит и бережет)) но при этом я люблю его. Он говорит я как спичка раз и загорюсь до пожара если мне не нравится что то) а он пытается тушить. И не наступить на минное поле и самому не взорваться. Потом я осознаю извиняюсь, а он говорит что знает ну вот такая кусаюсь обжигаюсь и при этом идеальная его. Что раз мне надо кусай.
Видите автор как позволяете так и относится. Что значит иногда любит. Такое себе слово. Он должен обожать тебя. До мурашек) быть такой ради которой он мечтательно закроет глаза и даже если вы расстались 10 лет назад он до сих пор смакует твое имя на губах и вспоминает каждой клеткой своего тела и души. Ложась в постель с новой бабой чтоб мерещилась ты. Дышать не мог не насмотревшись на твое фото в сети. Никогда не забыл. И на смертном одре вспоминал с мыслью вот я жил как с ней! Такая женщина у них одна на всю жизнь. И почему бы не быть ей для мужа?

#7
Света

Я считаю, он просто любит как может. Без страстей и романтики, но как умеет... Да, обнимет, поговорит, обсудит важные вещи, секс... Он меня ещё терпит, видимо его использование меня не переросло в отторжение полное...

Ему сложно воспринимать другие эмоции, кроме "положительных". Потому что, скорее всего, ему не разрешали других. Глушить эмоции плохо, вы ограничиваете себя, а ради чего? В отношениях можно быть собой, разной, в хорошем настроении и в плохом, смеяться и плакать, злиться и раздражаться, и все это время быть любимой

Вика
#8

это значит, что муж не любит тебя вообще. Когда человека любишь, никаких условий ему не ставишь - типа веди себя так и не веди себя вот так, и тогда я буду тебя любить.
Любят просто потому что любят, у вас такого нет.

Этот мужчина с вами, пока ему удобно быть с вами. Пока вы себя лелеяте надеждой, что вашей любви к нему хватит на вас двоих. Нет, не хватит. Так и будете выслуживаться перед ним, "зарабатывать" его любовь. А он в какой-то момент заскучает или встретит другую, от которой у самого голову снесёт... и вы окажетесь уже ненужной, уйдет и не обернется.
Таких историй полно, сплошь и рядом.

Гость
#9

Существует ли любовь?Это психическое отклонение?Болезнь? Великая литература воспела "любовь".Любви нет. Есть отношения.Привязанность. Общие цели и задачи.

Гость
#10
Гость

Существует ли любовь?Это психическое отклонение?Болезнь? Великая литература воспела "любовь".Любви нет. Есть отношения.Привязанность. Общие цели и задачи.

Есть любовь!!! Но она не между нами!!! Пожалуйста, отстань!!! Ты отравляешь жизнь своим присутствием!!! Уйди!!!

Автор
#11

Манипуляции чистой воды. Расстройство личности- предположение

Гость
#12

у вас есть муж который вас любит? не пишите здесь, будут завидовать!

Света
#13
Медь

Мой меня тоже терпит) я веду себя ужасно, порой и капризы истерики ревность плаксивость. Иногда выношу мозг. В пмс ему лучше спрятаться, я сама хочу от себя спрятаться)) Обижусь как мышь на крупу и не иду мириться. Он первый. Любит терпит и бережет)) но при этом я люблю его. Он говорит я как спичка раз и загорюсь до пожара если мне не нравится что то) а он пытается тушить. И не наступить на минное поле и самому не взорваться. Потом я осознаю извиняюсь, а он говорит что знает ну вот такая кусаюсь обжигаюсь и при этом идеальная его. Что раз мне надо кусай.
Видите автор как позволяете так и относится. Что значит иногда любит. Такое себе слово. Он должен обожать тебя. До мурашек) быть такой ради которой он мечтательно закроет глаза и даже если вы расстались 10 лет назад он до сих пор смакует твое имя на губах и вспоминает каждой клеткой своего тела и души. Ложась в постель с новой бабой чтоб мерещилась ты. Дышать не мог не насмотревшись на твое фото в сети. Никогда не забыл. И на смертном одре вспоминал с мыслью вот я жил как с ней! Такая женщина у них одна на всю жизнь. И почему бы не быть ей для мужа?

Незнаю, по моему ваш витает ещё в гормонах влюблённости, в розовых очках, к сожалению, это очень быстро проходит, мужчины вообще ненавидят женские истерики... К сожалению, сдержать свой характер очень сложно...

Света
#14
Медь

Мой меня тоже терпит) я веду себя ужасно, порой и капризы истерики ревность плаксивость. Иногда выношу мозг. В пмс ему лучше спрятаться, я сама хочу от себя спрятаться)) Обижусь как мышь на крупу и не иду мириться. Он первый. Любит терпит и бережет)) но при этом я люблю его. Он говорит я как спичка раз и загорюсь до пожара если мне не нравится что то) а он пытается тушить. И не наступить на минное поле и самому не взорваться. Потом я осознаю извиняюсь, а он говорит что знает ну вот такая кусаюсь обжигаюсь и при этом идеальная его. Что раз мне надо кусай.
Видите автор как позволяете так и относится. Что значит иногда любит. Такое себе слово. Он должен обожать тебя. До мурашек) быть такой ради которой он мечтательно закроет глаза и даже если вы расстались 10 лет назад он до сих пор смакует твое имя на губах и вспоминает каждой клеткой своего тела и души. Ложась в постель с новой бабой чтоб мерещилась ты. Дышать не мог не насмотревшись на твое фото в сети. Никогда не забыл. И на смертном одре вспоминал с мыслью вот я жил как с ней! Такая женщина у них одна на всю жизнь. И почему бы не быть ей для мужа?

Вы сейчас описали просто влюбленность. У мужчин старше такой "беды" нет, как и у женщин старше. Я ещё молодая, но тоже поняла, что жить гормонами это бред и иллюзия... Надо жить настоящим моментом. Мой вспоминает просто отношения, которые были у него, без идеализации. То есть, хорошие были или плохие с кем-то... Быть такой, чтобы вообще восторгался, и при этом не был влюблён довольно сложно, при моём то скверном характере наверное вообще нереально...

Света
#15
Гость

у вас есть муж который вас любит? не пишите здесь, будут завидовать!

Я не знаю, любовь ли это и что вообще назвать любовью... Идеализацию человека? Ну, такого у него в отношении меня нет точно... Я бы, может и хотела бы... Но увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: