Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии: первая встреча

Мы общаемся с парнем месяц каждый день, созваниваемся по видео, очень схожие интересы и по внешности нравимся друг другу. Через 3 недели у нас произойдет 1 встреча, очень ждем. Но как вообще будет? Как с ним сблизиться в жизни ? Нужно ли сразу целоваться и тд или лучше подождать и привыкнуть друг к другу?

Елизавета
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При встрече сразу в трусы к нему лезь .сразу и привыкните к друг другу

Ты дура, аж блевваать хочется

Лучистая
#2

Автор зависит от тебя и от парня.
Мой жених потянулся поцеловать сразу. И это не выглядело нагло со слюнями или за *** хватать. Он как то аккуратно и нежно поцеловал. По родному) Сразу понравился) мы посидели в кафе он мне наливал чаек сам, чтоб не обожглась, сел близко держал за ручку. В общем ощущение такое будто знаем друг друга. По домашнему что ли)) Говорил мне сохранит мои ручки на всю жизнь) я думаю вот как? Только встретились а ты уже хочешь всю жизнь?)
Потом хотела парк показать ему с уточками. Но я плохо знала дорогу и заблудились. Шли через лес коттеджный. У меня зарядки на 5%, идет февраль, сугробы по щиколотку, оба замерзли, не понять где выход. Перелазили через забор и от уличных собак меня спасал. Короче я решила что выведет значит не ошибусь, если дам парню шанс))
Вывел) отогревал меня в кафешке. Ручки грел. Еще мне он понравился тем что когда я заказала какой то десерт и кофе а он не был вкусный, какой то крем не приятный и кофе холодный, он спокойно отреагировал. Без скандалов. Типа можешь не доедать (у меня бывший аж краснел если что то оставляла и что то не так давали) и он же оставил официантам чаевые- не жадничал. Хотя те делали ошибки за нашим столиком и принесли холодный кофе.
Понравилась его забота, доброта и хорошее отношение к людям. Сейчас уже живем вместе и сделал мне предложение)
Ваше свидание конечно по другому пройдет, но ты тоже понаблюдай и поймешь давать ли парню шанс. И не боись. Лучше один раз встретиться чем питать иллюзии. Слушай интуицию свою. Если ощущения чего то родного, теплого, с которым приятно и безопасно- давай шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: