Гость
Статьи
Женатые. Вот что с …

Женатые. Вот что с ними не так?

В клуб хожу с подругой только для танцев. Ни пьем ни курим там. Танцую, никого не трогаю, не заманиваю и не флиртую! Подкатывают старые мужчиныс пузом. Я обычно говорю, что замужем. И однажды на такой мой аргумент он показывает мне свое обручальное кольцо и говорит: «Я тоже!» Вот что с ними не так? У них же жена и дети! А они на молодух смотрят?  #женскийфорум #женатые

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну им же хочется молодух.. Сами вернуться в прошлое с -20 кг не смогут и без морщин, но хоть так развлечься)))

Гость
#2

Большинство ходят в клуб во все не для танцев и не от счастливой семейной жизни.... Многие ищут приключений от проблем и быта, жена опостылела и надоела, а там новенькие , молоденькие... Для многих брак это кандалы, а не счастье...

Гость
#3

Многие ходят в клуб не от счастливой семейной жизни… так может надо развестись и перестать обманывать и себя и партнера ? Семейная жизнь счастливее не станет , если изменять , а сесть и поговорить лучший вариант

Гость
#5

Че то не устраивает? Что чужой мужик не живет по твоим понятиям?

Бабкины трусы
#6

Безнравственность. Нужны вам эти клубы. Мы ходили в клуб с тётей. Мужчины побаиваются ровесниц. А перед вами можно петушиться, вы слабее.

Гость
#7

В клуб хожу с подругой только для танцев. Ни пьем ни курим там. Танцую, никого не трогаю, не заманиваю и не флиртую!

Да, ладно? А так можно?

Если ***.ь , то делай это красиво.

Гость
#8
Гость

Многие ходят в клуб не от счастливой семейной жизни… так может надо развестись и перестать обманывать и себя и партнера ? Семейная жизнь счастливее не станет , если изменять , а сесть и поговорить лучший вариант

Еще чего!!!!
Кто будет пузико поддерживать в форме , и одежду стирать, и гладить?

Лучше жены, никто этого сделать не сможет.

Гость
#9

С ними всё так. Клеются-то к молодым и симпатичным. Вот если бы выбирали старых и страшных, тогда и было бы не так.

Гость
#10
Гость

В клуб хожу с подругой только для танцев. Ни пьем ни курим там. Танцую, никого не трогаю, не заманиваю и не флиртую!


Да, ладно? А так можно?

Если ***.ь , то делай это красиво.

А вы интеллектуал!

Alina
#11

Деградация семей везде, ты не заметила? Я уже на любой брак вокруг смотрю, как на уже закончившийся. У меня все подруги развелись уже, кто через год после рождения ребенка, кто через 3. Поэтому я в это не верю. Сейчас же как с вещами, надоел человек или какие то трудности, выкидывают и ищут нового

Гость
#12

ну ващет в клуб и ходят для поиска доступного секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: