Гость
Статьи
Девушка достаёт …

Девушка достаёт бывшего из-за денег

Как вы к такому относитесь, что девушка достаёт бывшего из-за денег?? Уже несколько лет как они расстались, и она выпрашивает у него деньги, звонит, пишет, пока не перешлет не успокоится, душит его. Она говорит, что чувствует себя коллектором, но говорит, а что делать-то, деньги нужны. На мой взгляд она перегибает, он ее блокирует, она ставит автодозвоны. И дозванивается, он ей перекидывает деньги.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашей девушке надо работать надзирателем в тюрьме с таким характером

Гость
#2

У нее, может, ребенок от этого бывшего?

Гость
#3

У меня, например, бывший сказал, что будет помогать, пока не найду нового мужчину. Попробуйте узнать у нее подробнее обо всем этом, может есть какая-то причина

Гость
#4
Гость

У нее, может, ребенок от этого бывшего?

Какой ребенок?

Гость
#5
Гость

У меня, например, бывший сказал, что будет помогать, пока не найду нового мужчину. Попробуйте узнать у нее подробнее обо всем этом, может есть какая-то причина

Ничего он ей не говорил, говорит чтобы нашла работу или нового мужчину

#6

Какой то он у вас сюся масюся. Если нет ребенка, то зачем он переводит ей деньги? На каком основании то? Вы не в состоянии объяснить своему мужчине, что его действия неадекватны?

Гость
#7
liubov

Какой то он у вас сюся масюся. Если нет ребенка, то зачем он переводит ей деньги? На каком основании то? Вы не в состоянии объяснить своему мужчине, что его действия неадекватны?

Это не мой мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: