Гость
Статьи
Как начать общение?

Как начать общение?

Мне очень симпатичен один парень. У него приятная внешность и он выглядит как интересный человек. Догадываюсь,что он одинок. Всегда ходит со своим другом по коридорам.Одно время выряжалась в школу,дабы привлечь его внимание.Угадайте что? Все четно,ловила его взгляд пару раз,но из далека,и вообще это не то,что я хотела. Боже,как же хочется с ним познакомится. У меня дыхание прихватывает когда он рядом. Проблема в том,что у нас абсолютно нет общих знакомых.Да и общих интересов по типу секций или кружков.Парень этот старше меня на год,выпускной класс. Так хочется подружится с ним до того как кончится школа. Что же мне делать?Как привлечь внимание?

7 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Позвать на кофе после уроков для начала.

Гость
#3

Если парень подстережёт девчёнку в подворотни, и начнет с ней обниматься то к нему будут претензии , от общества.

Гость
#4

Когда парень намекает девчёнке на отношения то очень часто их ответом является истерика, охи, ахи, вопли, маму позову и т.д. Все парни чувствуют это и не пытаются даже намекать. Женщины после 30 , 40 более спокойно относятся к предложению мужчин начать общаться.

Гость
#5

Парни чаще всего более толерантны в своих ответах когда девчёнка обращается к ним с предложением общаться. И обычно они За.

Гость
#6

Эх девочка ...взгляды это туфта...если девушка нравится он должен сам решиться...иначе ничего не получится

Гость
#7

Даже когда девчёнка создала ситуацию при которой она осталась с ним наедине в одном помещении, парни всё равно тормозят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: