Гость
Статьи
Альфонс

Альфонс

Как разлюбить содержанца, и послать в далёкое сексуальное путешествие.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня обычно сам факт когда мужчина сообщение тратиться то это уже даже не повод а само происходит что я его резко не люблю. Просто для Вас видимо финансовая часть не входит в любовь как составляющий компонент, а для меня это первостепенно. По этому в отношениях у меня всегда были мужчины которые тратятся. И никак наоборот. С мужика обязательно должен быть денежный профит. Это просто аксиома!

#2

Никак=)
ты обязана содержать мужчину или будешь одна=)

Гость
#3

очень просто, понять, что он с вами не для любви😄

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5764288/

Василий
#4

Никак! С альфонсами ведут дела женщины, которые только таких людей и выбирают. Недоразвитые.... Это неисправимо. Автор лжёт, если не знает об этом.

Гость
#5
Василий

Никак! С альфонсами ведут дела женщины, которые только таких людей и выбирают. Недоразвитые.... Это неисправимо. Автор лжёт, если не знает об этом.

Вася, есть профессионалы не только среди мошенников, они любого могут обвести вокруг пальца, но лучше об этом знать, это правда, пусть расстается с ним, пока не ободрал как липку и не свалил в туман

Мальвина
#6
D.Koprofield

Никак=)
ты обязана содержать мужчину или будешь одна=)

ну вот и альфонс в чистом виде, любуйтесь, красивая и умная женщина никогда не будет одна - заруби себе это на своем длинном носу, Буратино😄

Гость
#7
Василий

Никак! С альфонсами ведут дела женщины, которые только таких людей и выбирают. Недоразвитые.... Это неисправимо. Автор лжёт, если не знает об этом.

Такого мужчины в моей жизни не было, это первый раз.

Гость
#8
Гость

Вася, есть профессионалы не только среди мошенников, они любого могут обвести вокруг пальца, но лучше об этом знать, это правда, пусть расстается с ним, пока не ободрал как липку и не свалил в туман

Этого человека я знаю с 98 года, господя прошлого века, я даже не думала что он такой Антон

Гость
#9
Гость

Этого человека я знаю с 98 года, господя прошлого века, я даже не думала что он такой Антон

то есть вам понадобилось 25 лет?

Гость
#10
Гость

то есть вам понадобилось 25 лет?

Нет, мы с ним только восемь месяцев, слава богу уже были вместе.В далёкой юности в одной компании тусовались.

Гость
#11

Бейте его по голове арматурой🙉

Гость
#12
Гость

Этого человека я знаю с 98 года, господя прошлого века, я даже не думала что он такой Антон

ну а теперь-то? все по-прежнему останется, т.к. лубофф-маркоффь? она закончится, как только у вас закончатся деньги, а дальше саранча полетит пожирать другие поля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: