Гость
Статьи
почему я привлекаю …

почему я привлекаю взрослых мужчин ?

всем привет , мне 18
в моей жизни меня всегда окружают мужчины постарше (30+)причём женатые , а ровесников я не привлекаю , скажите пожалуйста с чем это может быть связано

ашкудишка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

значит для ровесников вы скучноваты а старичкам вы в самый раз

Гость
#2

На безрыбье и ашкудишка [619480456] рыба.

Гость
#3

Лишний вес?

Гость
#4

красивая наверное, бывает что мальчишки не замечают действительно красивых девочек, а уже постарше, замечают

Гость
#5

Дело не в том, что не привлекаешь, ты скорее всего сама не смотришь на них с интересом.

Гость
#6
Гость

красивая наверное, бывает что мальчишки не замечают действительно красивых девочек, а уже постарше, замечают

А когда "уже постарше", то и девочки уже постарше, уже расцветают и смотрят на них уже со-овсем другими взглядом...

#7

Потому что взрослые женщины не привлекательны

Гость
#8

Либо туппаая, как пробка, либо развита не по возрасту. Смотря какие эти взрослые мужчины.

Гость
#9

Выглядишь наверное на 35+ вот к тебе такие и подходят зачем 18 летнему парню 35 летняя старуха

Василий
#10

Так они вас окружают! Уйдите в окружение 16-летних, будете привлекать их...

Contagion
#11

Ровесники общаются с 16-17 летними. Мужчина всегда берет моложе. Если он не геронтофил. Природой обусловлено

Гость
#12

Ой, взрослых мужиков привлекает любая, которая даст. В их глазах вы наивны, более сговорчивы и на вас можно так не тратится как на девушек старше, вешать лапшу на уши. К тому же они чувствуют свое превосходство и тем что по их мнению вас удивит. Ум, кошелек, секс. Короче с вами им проще. Это как победить ребенка

Гость
#13
В4ЙНОtt

Потому что взрослые женщины не привлекательны

Педофил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: