Гость
Статьи
Прекращает знакомая …

Прекращает знакомая общение... Нужно мнение девушек

Всем привет. С девушкой, растались 5 лет назад, поддерживали общение без интима, раз в неделю как дела- нормально и все. Я был её ангелом хранителем. Помог с ипотекой, с квартирой, две машины выбрал- обслуживал, продавал и прочее. Как старший брат был. И тут почувствовал холод, два месяца какая то фигня с её стороны, ощущения что кто то ей даёт советы как со мной общаться, подруга или психолог, другой человек мне пишет, не она...Решил созвониться- мне говорят, что мы часто общаемся, и мне не могут дать того, что я хочу? 😳 спросили понял я или нет- сказал понял. Хотя не понял, я ничего не просил от неё взамен... В итоге покипел пару дней, забил, удалил номер, прошло больше месяца-вспоминал, что то в нутри рокотало, но забивал. На 23 пишет поздравления (я служил) Ответил спасибо.

Вопрос:
1.что случилось, с чем такие измения связаны?
2.поздравлять или нет, впереди 8марта, и её др.? Я бы поздравил, но есть сомнения #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нашла кого то и ваше общение больше не нужно или просто надоело

#2
Гость

Скорее всего нашла кого то и ваше общение больше не нужно или просто надоело

Тогда вопрос поздравлять с 8 марта и с др?

Гость
#3
Vladimir

Тогда вопрос поздравлять с 8 марта и с др?

На 8 Марта не надо. Поздравьте на НГ или на ДР, по реакции поймете. Если сухое "спасибо", то все, разошлись пути, у нее уже своя жизнь, и это нормально.

Гость
#4

Ну вы уже сделали для нее все , что могли. Обычно проблемы женщины решает муж, отец. А вы в каком статусе были? Зачем помогали , если она вам и не друг , и не будущая жена, а просто знакомая по сути.

#5
Гость

Ну вы уже сделали для нее все , что могли. Обычно проблемы женщины решает муж, отец. А вы в каком статусе были? Зачем помогали , если она вам и не друг , и не будущая жена, а просто знакомая по сути.

Статус я описал выше. Тут нет понимания, смены настроя человека. Нет конкретики...
Надоел- понятно.
Мальчик запрещает общаться -понятно.

Гость
#6
Vladimir

Статус я описал выше. Тут нет понимания, смены настроя человека. Нет конкретики...
Надоел- понятно.
Мальчик запрещает общаться -понятно.

А зачем вам было подстраиваться под настроение девушки. Заявили бы сразу о намерениях, давай встречаться, если я тебе нравлюсь. А вы зачем то разрешили пользоваться собой. Лучше бы нормальную девушку за это время нашли.

#7

Я человеку помогал, когда об этом просили. Я не бегал, не ухаживал, ночью не писал. Не понял почему резкое изменение произошло- тут вот в чем вопрос. У меня все хорошо с личной жизнью.

#8
Гость

А зачем вам было подстраиваться под настроение девушки. Заявили бы сразу о намерениях, давай встречаться, если я тебе нравлюсь. А вы зачем то разрешили пользоваться собой. Лучше бы нормальную девушку за это время нашли.

Встречаттся я с ней не планировал.

Гость
#9
Vladimir

Встречаттся я с ней не планировал.

То есть, у вас была девушка, а вы помогали постороннему человеку? Зачем?

#10
Гость

То есть, у вас была девушка, а вы помогали постороннему человеку? Зачем?

У вас друг/ знакомый с которым вы общались, помогали в сложных ситуациях. И тут он отворачивается... Вот в чем вопрос. С чем связан поворот на 180°. Без причин и объяснения что случилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема