Гость
Статьи
Женщина все деньги …

Женщина все деньги тратит на себя

Достаточно таких пар, где мужчина позволяет своей женщине тратить зарплату чисто на себя. Но почему обратных ситуаций почти не бывает, то есть когда женщина позволяет тратить мужчине зарплату чисто на себя? Выходит мужчины щедрее

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то Ле чи

Гость
#2
Гость

Ты голову то Ле чи

Ну да. Человек мыслит вне стереотипов - больной

Ольга
#3
Гость

Ну да. Человек мыслит вне стереотипов - больной

Как раз таки вся ваша писанина - это один большой стереотип. Женщина - транжира, всю зарплату на себя тратит, мужчины женские траты обеспечивают, а вот женщины всё себе... Скучно. Да и тут каждый второй пост от мужчин об этом же, будто у вас один разум на всех.

Гость
#4

Чью зарплату? Мужчина женятся то по выгоде. То квартирку отхапнуть от женщены, то чтобы она его вписала в квартиру. То когда у неё зарплата хорошая тд

Гость
#5

Зависит от неё в чем то вот и молчит. Мужик женщену задвшит за рубль. Не просто так терпит мужик. Мужики сейчас очень меркантильные. Терпит от бабы. Значит выгода есть

Гость
#6
Гость

Чью зарплату? Мужчина женятся то по выгоде. То квартирку отхапнуть от женщены, то чтобы она его вписала в квартиру. То когда у неё зарплата хорошая тд

На Руси всегда мужики жили за счёт приданного жены. Подумайте хорошенько какая вас ждёт обратку. Уже многие не выдерживают и жалуются. Но, мужчины, это лишь цветочки🎊

Гость
#7
Гость

Зависит от неё в чем то вот и молчит. Мужик женщену задвшит за рубль. Не просто так терпит мужик. Мужики сейчас очень меркантильные. Терпит от бабы. Значит выгода есть

М всегда были либо дураками, либо меркантильными. Либо жид либо Иван дурак. А обраточка всем придет, берегись мужской род.

Гость
#8

Просто у женщины есть то, за что мужчина готов тратить деньги. Он может не тратить, но тогда этого не получит. Щедрость здесь ни при чем.

Гость
#9

Зачем он тогда вообще нужен если будет тратить на себя всю зарплату?

Гость
#10
Гость

Зачем он тогда вообще нужен если будет тратить на себя всю зарплату?

Почему тогда у мужчин не возникает вопроса "зачем тогда женщина, если она будет тратить зарплату на себя"? Значит мужчины щедрее и для них женщина ценна сама по себе

#11

Да какой ты МУЖЧИНА, если женщина тебе позволяет или запрещает тратить твои же деньги.
Ты подкаблучник обыкновенный.

Гость
#12
Гость

Почему тогда у мужчин не возникает вопроса "зачем тогда женщина, если она будет тратить зарплату на себя"? Значит мужчины щедрее и для них женщина ценна сама по себе

Конечно ценна, кто ему ещё будет стирать, готовить и в постели обслуживать

Гость
#13
Гость

Почему тогда у мужчин не возникает вопроса "зачем тогда женщина, если она будет тратить зарплату на себя"? Значит мужчины щедрее и для них женщина ценна сама по себе

Потому что мужчинам грубо больше нужна писеч.ка, а женщинам деньги.

#14
Гость

На Руси всегда мужики жили за счёт приданного жены. Подумайте хорошенько какая вас ждёт обратку. Уже многие не выдерживают и жалуются. Но, мужчины, это лишь цветочки🎊

Очень жирно . Даже не смешно . Мельчаете. Пишите интересней .

#15
Гость

Почему тогда у мужчин не возникает вопроса "зачем тогда женщина, если она будет тратить зарплату на себя"? Значит мужчины щедрее и для них женщина ценна сама по себе

Ну это уже выяснили в многих темах .

6581
#16
Гость

Зачем он тогда вообще нужен если будет тратить на себя всю зарплату?

+1

Бабкины трусы
#17

Нет. В России не катит - женщине жить для себя. Если ты хочешь в России быть замужем, готовься себя отделять во всём, позже всех ложиться спать, раньше всех вставать.

К 30 я плакала, хотела замуж. Появился жених. Дело к свадьбе. О себе только хорошее говорил. Подстегнуло его к браку - наличие у меня жилья. И быстро залез на шею мне. А сам расслабился. Работали одинаково. Если нет ужина - она начинает визжать. Чтоб помочь, вместе приготовить, проявить инициативу - никогда. А какая мужская работа в съемной однушке 30 кв м ? Никакой. Вот и получается, что я пахала и на работе и дома, а он на расслабоне. Финишем было - я захотела в спортзал ходить. Он опять визжать - ты эгоистка, я буду один дома, голодный, а ты будешь в зале собой заниматься. Бросила его без объяснений и стало легче жить. Потом уехала в Европу. А с ним бы деградировала, толстела. Он полный ноль , без имущества, ленивый, злобный, вкуса нет, иностранных языков не знает, зато сколько гонора и важности. И меня обесценивал, унижал, диктовал как мне одеваться, а сам худеть не хотел, ведь мне нравятся стройные мужчины. Сейчас влюблена :)

#18
Бабкины трусы

Нет. В России не катит - женщине жить для себя. Если ты хочешь в России быть замужем, готовься себя отделять во всём, позже всех ложиться спать, раньше всех вставать.

К 30 я плакала, хотела замуж. Появился жених. Дело к свадьбе. О себе только хорошее говорил. Подстегнуло его к браку - наличие у меня жилья. И быстро залез на шею мне. А сам расслабился. Работали одинаково. Если нет ужина - она начинает визжать. Чтоб помочь, вместе приготовить, проявить инициативу - никогда. А какая мужская работа в съемной однушке 30 кв м ? Никакой. Вот и получается, что я пахала и на работе и дома, а он на расслабоне. Финишем было - я захотела в спортзал ходить. Он опять визжать - ты эгоистка, я буду один дома, голодный, а ты будешь в зале собой заниматься. Бросила его без объяснений и стало легче жить. Потом уехала в Европу. А с ним бы деградировала, толстела. Он полный ноль , без имущества, ленивый, злобный, вкуса нет, иностранных языков не знает, зато сколько гонора и важности. И меня обесценивал, унижал, диктовал как мне одеваться, а сам худеть не хотел, ведь мне нравятся стройные мужчины. Сейчас влюблена :)

Так у вас было жилье или вы жили в сьемной однушке. Вы уже определитесь. А то веры нет всему вашему тексту.

Прометей
#19

Ну нет. Какая-то не правильная пара. Женщина зарабатывает, чтобы обеспечить мужчину и его хотелки. Чтобы он поддерживал свою красоту ради неё. Ну и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: