Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся агрессивные парни

Которые могут за вас постоять, если кто-то косо на вас посмотрит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем агру драться с косоглазыми из-за меня??

#3

Косо посмотрит? Это что такое еще?! Мы ж не звери, чтоб за взгляд, например, в глаза кидаться в драку! Тупизм написали!

Агрессивный парень, иди лесом!

Яяя
#4

Это разве агрессивный? Это нормальный

Гость
#5
LN

Косо посмотрит? Это что такое еще?! Мы ж не звери, чтоб за взгляд, например, в глаза кидаться в драку! Тупизм написали!

Агрессивный парень, иди лесом!

Почему тупизм? Вовсе нет. Это ныне торговые центры пустые, а ещё недавно, когда в них кипела жизнь, нередко определённая категория бабёнок провоцировала своих горилл на конфликт с совершено случайными людьми, видимо наслаждаясь их крутостью. Пришлось случайно услышать разговор супружеской пары по выходу из торгового центра, когда жена сказала мужу: - Я старалась, а ты так и не вмазал ему. Муж: - А вдруг охрана полицию вызвала бы? Жена: - Ой! Да что, мы не отпиз......ь бы. И идут смеются.

Гость
#6

Такие парни полиции нравятся, как потенциальные добровольцы на СВО. И чем их больше будет, тем дольше самих полицейских туда не отправят.

Гость
#7

Тут ошибка вкралась. Агрессивный - это готовый наехать, напасть первым, без повода. Готовый защитить другого (можно девушку, а можно и животное, которое мучают) - это смелый. И защитить можно по-разному. Можно сразу в драку лезть, а можно словами разрулить, хотя бы для начала попробовать.

Гость
#10

Считаю что если чел набрасывается на людей, только потому что кто то косо посмотрел на его избранницу, это ярый признак очень низкого интеллекта
Низкий интеллект= агрессивность
Автор себе ищет под стать

Гость
#12

Написали бы сразу: *** нравится?

Гость
#13

Это больные люди

Гость
#14

Спасибо, но нет! Нам не надо ни ревнивых, ни агрессивных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: