Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает 20 тысяч рублей

Тут была тема про такого и все женщины писали, что не стали бы с ним вступать бы отношения. Почему так? Ведь если женщина зарабатывает 20 тысяч, то мужчины не будут её из за этого отсеивать. А …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Ты даже не понимаешь о чем я. Я о том, что если любишь человека, то будет не в тягость его обеспечить, он может вообще не работать. И пол тут не важен.

Обеспечивать нужно своих детей благами, но не как партнера с руками и ногами, что это за бесхребетный человек который сидит на иждивении? Бред полнеющий!

Гость
#62
Гость

Я не знаю как с вами продолжать диалог, вы слышите только слово деньги. Не понимаете, что я пытаюсь вам донести. Он стремиться к лучшему, как и я мы с ним в этом схожи. Мы хотим путешествовать, вкусно и полезно питаться, ходить в рестораны, музеи, театры, на концерты. Мы хотим жить полной жизнью и для этого нам нужны деньги. И мы работаем и нам с друг другом не скучно. Мы дарим друг другу подарки, эмоции. Это называется жизнь. А мужчина сидящий на одной работе всю жизнь и видящий только свой дом и работу, что вам даст? Какие эмоции вызовет? У меня ноль эмоций к таким мужчинам. И пусть вы опять напишите, что дело в деньгах, а я вам скажу дело в том, что настоящий мужчина не будет просиживать *** на одном месте много лет. Не уважая себя, не уважая свой труд и уж тем более не уважая свою женщину. Вот и все
Желаю вам удачи;)

Полностью согласна, тут дело каждого какую он хочет себе жизнь, полной эмоций и любви, или ссоры за каждую копейку и вечно в раздумьях где взять деньги на коммуналку и на что купить новую куртку:D

Гость
#63
Гость

Обеспечивать нужно своих детей благами, но не как партнера с руками и ногами, что это за бесхребетный человек который сидит на иждивении? Бред полнеющий!

Почему тогда многие мужчины позволяют своим женщинам не работать?

Гость
#64
Гость

Почему тогда многие мужчины позволяют своим женщинам не работать?

Женщина, как раз, работает. Она сидит с ребёнком на больничных, когда школы-детсады закрыты, она отводит/отвозит в школу и на кружки, она поддерживает порядок в квартире, стирает-гладит, готовит и далее по списку. Она освобождает своему мужу руки/голову/время, чтобы он мог работать. Более того, если в семье есть больные/инвалиды - заботы о них тоже сваливают на женщину.
Это всё тоже работа, даже если у нас принято относиться с пренебрежением к домохозяйству. Если мужчина согласен взять всё это на себя, уверена, найдутся женщины, которые будут этого мужчину обеспечивать. Только я вот не встречала пока таких мужчин...

Гость
#65

Автор, так Вы согласны на подобное распределение обязанностей? Плюс на то, что дама будет, возможно, постарше, не особо привлекательной, ну и на то, что право принятия решений будет у неё.
Если да, и если Вы нормальной внешности + покладистый по характеру, ищите и обрящете.-)
Моя бывшая начальница в России была такой дамой. Муж там не смел пикнуть, двое детей и всё хозяйство было на нём, она зарабатывала, он хранил очаг.

guest
#66

Я не ожидаю от мужчины, чтобы он обеспечивал меня- сама с этим прекрасно справляюсь. Но он должен быть в состоянии обеспечивать хотя бы СЕБЯ на приемлимом уровне. И 20 тысяч для этого определенно недостаточно. На эти деньги можно только питаться относительно нормально, и то без излишеств. А все остальное кто будет оплачивать? Либо женщина- а зачем ей это? Либо никто не будет- а значит это жизнь в рванье, безденежье, отсутсвии нормального медицинского обслуживания при необходимости, отпусков, досуга и т.д. и т.п.

#67

Хороший вопрос

Гость
#68

Потому что без денег с мужиком делать нечего, потом узнается, что и секс такой себе с ним и разговаривать нечего, а так хоть деньжат потрясти

ПрактичнаяРомантичная
#69

Что мешает... что у него не хватит денег содержать общего ребёнка. Я бы хотела ребёнка, кто-то должен содержать этого ребенка и меня, пока я занята ребенком. 20 тыс на это маловато.

Гость
#70
Гость

То есть для женщин нормально судить мужчин по деньгам, а наборот нет? Или ка ты на 3 буквы с двойными стандартами

***, рожать сначала научись, потом будешь уравнивать мужчин и женщин.

Гость
#71

Мужик настолько опустился, что рассматривает варианты с бабой-милфой-обеспечительницей)))) фу, меня щас стошнит, ну ты и дно

Гость
#72
Гость

Так говорят женщины, для которых семья не представляет ценности.

Это сообщение мужчине по принципу: вот тебе надо, ты и обеспечивай.

Тезис огонь. Отличный показатель отношения. Добавил в избранное. Спасибо.

Гость
#73

Какие отношения, когда вы сами себя толком обеспечить не можете? Большинство Ж ищут отношения с прицелом на семью, какая нафиг семья с 20 тысячами? Вот она сядет в декрете, что вы будете делать?

Гость
#74

Так какие ему дети? Он даун на таблетках

Гость
#75
Гость

Мужик настолько опустился, что рассматривает варианты с бабой-милфой-обеспечительницей)))) фу, меня щас стошнит, ну ты и дно

бабы-милфы-обеспечительницы обычно не настолько тупые, чтоб такое подбирать

Гость
#76
ПрактичнаяРомантичная

Что мешает... что у него не хватит денег содержать общего ребёнка. Я бы хотела ребёнка, кто-то должен содержать этого ребенка и меня, пока я занята ребенком. 20 тыс на это маловато.

"Я бы хотела ребёнка, кто-то должен содержать этого ребенка и меня, "

Браво!

Гость
#77
Гость

"Я бы хотела ребёнка, кто-то должен содержать этого ребенка и меня, "

Браво!

А в чем смысл дискуссии? Чел зарабатывает 20к, на себя хватает. Ну и прекрасно. Что ему от баб надо? Их это не устраивает, что очевидно. Пусть живет один до смерти.

Гость
#78

Это как, знаете, баба весом 150 кг будет топить за бодипозитив и считать, что ее все должны любить, как есть. А что она, не человек что ли?
Ну, топи сколько угодно, а среди мужиков популярной с таким весом ты не будешь, хоть обос-р-ись.
Также и чувак с зарплатой 20к))

Гость
#79
guest

Я не ожидаю от мужчины, чтобы он обеспечивал меня- сама с этим прекрасно справляюсь. Но он должен быть в состоянии обеспечивать хотя бы СЕБЯ на приемлимом уровне. И 20 тысяч для этого определенно недостаточно. На эти деньги можно только питаться относительно нормально, и то без излишеств. А все остальное кто будет оплачивать? Либо женщина- а зачем ей это? Либо никто не будет- а значит это жизнь в рванье, безденежье, отсутсвии нормального медицинского обслуживания при необходимости, отпусков, досуга и т.д. и т.п.

Питаться на 20 тысяч? Ну вы и обжора. Покупаю 3 пачки гороха в Пятёрочке по 38р = 114р., 1кг лука =50р, 2кг свиной печени на рынке по 105=210. Плюс растительного масла, соли, перца, лаврушки в 100 р уложится. Получается вкуснейшее гороховое пюре и жареная печень или паштет. Итого 424 рубля - на неделю с лихвой хватит. Капусту сам квашу - себестоимость 3-литрового баллона рублей 50. Плюс курица 2кг=300 р. - ведро щей рублей на 400 выйдет - ещё на неделю. Это я, конечно, утрирую)). Но мне, 110-килограммовому мужлану, 10000 в месяц на еду своего приготовления с запасом хватает)

Гость
#80

Видите ли, не все сидят на горохе и перрдят, для многих это не предел мечтаний ))) а социальная жизнь - дети, театры, музеи, кино, стоит не 500 руб ))

Постер на стене
#81

Мужик нужен для ребенка, а ребенка нужно содержать. Если он себя содержать не в состоянии, зачем такой мужик?
Тем более подобные перцы ноют 24 на 7 о нелегкой судьбинушке, попердывая в диван, играя в танки.

Гость
#82
Гость

Видите ли, не все сидят на горохе и перрдят, для многих это не предел мечтаний ))) а социальная жизнь - дети, театры, музеи, кино, стоит не 500 руб ))

Ну что Вы передёгиваете? Чтобы не было метеоризма, бобовые надо вымачивать) На социальную жизнь тысяч 70 в месяц за вычетом пищевого бюджета у меня остаётся. Но отлично понимаю, что с таким доходом заводить семью несерьёзно.

Гость
#83

А как мне с таким мужчиной досуг проводить? Я не богачка, совокупный доход еле до 80 дотягивает. Но 20 это уже пособие или кэшбек. Куда мы будем с ним ходить в выходные? Выходных в месяц всего 4. Я не против платить за себя, но вот типичные выходные стоят около 5-7 тыс. Это билеты на электричку, ресторанчик в субботу + культмероприятие в воскресенье или наоборот. Если у него всего 20 тысяч, то он даже не сможет себе оплатить 4 выходных со мной.

Гость
#84
Гость

А как мне с таким мужчиной досуг проводить? Я не богачка, совокупный доход еле до 80 дотягивает. Но 20 это уже пособие или кэшбек. Куда мы будем с ним ходить в выходные? Выходных в месяц всего 4. Я не против платить за себя, но вот типичные выходные стоят около 5-7 тыс. Это билеты на электричку, ресторанчик в субботу + культмероприятие в воскресенье или наоборот. Если у него всего 20 тысяч, то он даже не сможет себе оплатить 4 выходных со мной.

Вижу, что мой доход с Вашим сопоставим. Но вот незадача - ресторанчики не люблю. Там повара немытыми руками салаты режут.

Гость
#85
Гость

Вижу, что мой доход с Вашим сопоставим. Но вот незадача - ресторанчики не люблю. Там повара немытыми руками салаты режут.

А чего любишь? Перрдеть от гороху?

Гость
#86
Гость

Вижу, что мой доход с Вашим сопоставим. Но вот незадача - ресторанчики не люблю. Там повара немытыми руками салаты режут.

Альтернативы нет - я не готовлю, не готовила и не буду готовить. Ем либо каши. которые завариваются кипятком. либо фрукты, овощи сырые, либо иду в ресторан. И я никогда не травилась в ресторане, только своей едой дома.

Гость
#87
Гость

Где эта обязанность прописана? Это стереотип, не более

Если это стереотип,не лезь к женщинам,живи в пещере и лови мамонтов.

Гость
#89
Гость

А чего любишь? Перрдеть от гороху?

На природу люблю выбраться. Рыбалка, пикник, шашлык, уха на костре. А тебе ресторанчики лучше?

Гость
#90
Гость

Альтернативы нет - я не готовлю, не готовила и не буду готовить. Ем либо каши. которые завариваются кипятком. либо фрукты, овощи сырые, либо иду в ресторан. И я никогда не травилась в ресторане, только своей едой дома.

Каши и фрукты - отличный выбор. А то, что кухню стороной обходите это правильно. У мужчин кулинарить лучше получается.

D
#91

Пффффф… мужчины без работы на мамину пенсию отсеивают со своей мамашей девушек зарабатывающих 20тр уже давно

Золотая Рыбка
#92

Предположим, у жены низкая зарплата - 20 тысяч, а у мужины нормальная - тысяч 80. Уйдёт жена в декрет - и нормально, на 80 тысяч проживут.

И, предположим, у жены и мужа зарплата по 20 тысяч. И нет никаких других доходов. 40 тысяч на двоих как-то проживут.
А уйдёт жена в декрет - как трое человек будут жить на 20 тысяч?

Гость
#93
Гость

Богатые мужчины часто не против быть с бедными женщинами. А вот богатая с бедным никогда не станет. Почему? Потому что женщина ценна для мужчины сама по себе, а мужчина для женщины нет.

Автор, а какое вам собственно дело? Разводки пишете, чтоб ссорились люди? Если это ваш единственный заработок, то понятно что копейки, но кто вам доктор. Каждый сам решает с кем быть, в том числе и какой доход партнёра является приемлемым. Богатые м. согласны на бедных ж.? Значит, так хотят, их дело и их деньги. Богатые ж. не согласны на бедных м.? Аналогично. Ищите того, кто будет согласен конкретно на вас, в другие пары нефиг лезть носом и языком. А нефиг делать и любите, когда вокруг агрессия у людей друг к другу, действительно ехали бы известно куда, заодно подзаработаете.

Гость
#94
Гость

Если человек ценен сам по себе, то он может вообще не работь и не стремится к деньгам, и он все равно будет любим и ценен. А если важно чтобы работал, стремился к деньгами, а без этого не нужен, значит он не ценен сам по себе.

Если человек ценен сам по себе, то он будет любим независимо от того, занимается ли с вами сексом, а если занимается, то с вами ли одним или со всеми кто захочет, независимо от того, как он выглядит, хоть страшнее третьей мировой, и как себя ведёт, хоть как пациент психушки. Так? А если мужчина хочет секса, требует чтобы женщина не изменяла, хочет чтобы она следила за своей внешностью, адекватно себя вела в отношениях, без постоянного мы выноса мозга , то он ее не любит. Обязан любить и терпеть рядом хоть всю жизнь без интима, хоть б.дь которая ЗППП домой тягает, хоть истеричку, хоть 150кг, хоть не моющуюся неделями. По вашей же логике. И многие такое терпят? А кто терпит, люди за ду раков считают.

Гость
#95
Гость

Почему тогда многие мужчины позволяют своим женщинам не работать?

Потому что они так хотят. Это их выбор и их деньги, которые они тратят на содержание своей женщины. На что хотят, на то и тратят. Кто-то значимую часть своего дохода тратит на бездомных животных, кто-то на коллекционирование или ещё какое-то хобби, кто-то вообще проигрывает )) Вы не понимаете, что взрослый дееспособный человек тратит свои деньги как хочет, на то, что считает нужным? Эти мужчины считают нужным тратить свои деньги на свою женщину и позволять ей не работать. Если вы этим женщинам завидуете, найдите себе мужчину тоже, который будет позволять вам не работать. Это не приветствуется в обществе, скажем так )) но вам не пофиг ли, вы судя по вашей писанине так и так асоциал.

Гость
#96
Гость

Если человек ценен сам по себе, то он будет любим независимо от того, занимается ли с вами сексом, а если занимается, то с вами ли одним или со всеми кто захочет, независимо от того, как он выглядит, хоть страшнее третьей мировой, и как себя ведёт, хоть как пациент психушки. Так? А если мужчина хочет секса, требует чтобы женщина не изменяла, хочет чтобы она следила за своей внешностью, адекватно себя вела в отношениях, без постоянного мы выноса мозга , то он ее не любит. Обязан любить и терпеть рядом хоть всю жизнь без интима, хоть б.дь которая ЗППП домой тягает, хоть истеричку, хоть 150кг, хоть не моющуюся неделями. По вашей же логике. И многие такое терпят? А кто терпит, люди за ду раков считают.

Т.е. "меняю одну за 40 на две по 20"?

Где грань? Как вы считаете?

Гость
#97

На мужчине обеспечение жильём свою семью, коммуналка, питание, досуг, обслуживание авто, лечение при необходимости в частных клиниках, отпуски. Как вы думаете, что из этого может позволить себе мужчина с зарплатой 20 тысяч? Предвосхищая негодование лохов, которые пишут, что никому не обязаны: обязаны и ещё как. Либо сидите всю жизнь в девственниках.

Гость
#98
Гость

Если человек ценен сам по себе, то он может вообще не работь и не стремится к деньгам, и он все равно будет любим и ценен. А если важно чтобы работал, стремился к деньгами, а без этого не нужен, значит он не ценен сам по себе.

А на что жить планирует этот "ценный и любимый"? Сидеть на шее любящих? За это ценить? И причем тут стремление к деньгам? Деньги это не цель, а средство, с помощью которых получают нужное и проявляют как раз заботу о близких. Соответственно не работающий без причины мужик не любит и не ценит свою жену и детей.

Гость
#99
Гость

"И пусть вы опять напишите, что дело в деньгах, а я вам скажу дело в том, что настоящий мужчина не будет просиживать *** на одном месте много лет. Не уважая себя, не уважая свой труд и уж тем более не уважая свою женщину." - А почему тогда много пар, где мужчина позволяет женщине вообще не работать? Что женщине мешает позволить своему мужчине не работать? Если она его любит и он ценен сам по себе, ей не в тягость будет освободить его от работы

Как научится мужик рожать, так сразу его освободят от работы, не переживайте. А если проедитесь по провинции то и сейчас увидете семьи, где женщина тащит на себе мужика- часто алкаша, который все заработанное пропивает или зарабатывающего ту вашу 20-ку, которая на него само же и уходит.

Гость
#100
Гость

Почему тогда многие мужчины позволяют своим женщинам не работать?

Потому что сами не хотят заниматься домом и детьми, что не понятно?

#101
Гость

Как научится мужик рожать, так сразу его освободят от работы, не переживайте. А если проедитесь по провинции то и сейчас увидете семьи, где женщина тащит на себе мужика- часто алкаша, который все заработанное пропивает или зарабатывающего ту вашу 20-ку, которая на него само же и уходит.

Не "освободят", а "загрузят". Причем, без учета сангигиеннорм, без выходных, отпусков и больничных и без оклада. За "помощь", за льхоты и подобные подачки.

#102
Елена

Не "освободят", а "загрузят". Причем, без учета сангигиеннорм, без выходных, отпусков и больничных и без оклада. За "помощь", за льхоты и подобные подачки.

Да: и без предоставления рабочего места 😁

Гость
#103
Гость

Для женщин просто мужчины сами по себе никакой ценности не представляют, поэтому женищна с выше среднего доходом не вступит в отношеия с бедным. А вот обеспеченные мужчины запросто будут вместе хоть с нищей. Потому что женщина ценна для мужчины сама по себе.

Женщина ценна для мужчины как насадка для члена, а не сама по себе. Тебеподобные весь форум этой инфой загадили
Кста, сам то готов на отношения без секса?

Гость
#104
Гость

Автор, так Вы согласны на подобное распределение обязанностей? Плюс на то, что дама будет, возможно, постарше, не особо привлекательной, ну и на то, что право принятия решений будет у неё.
Если да, и если Вы нормальной внешности + покладистый по характеру, ищите и обрящете.-)
Моя бывшая начальница в России была такой дамой. Муж там не смел пикнуть, двое детей и всё хозяйство было на нём, она зарабатывала, он хранил очаг.

А почему мужчина должен быть подкаблучником и почему женщина будет не привлекательной? Если муж жену содержит, то далеко не всегда жена его во всем слушается. И далеко не всегда муж страшный или старый

Гость
#105
Гость

А почему мужчина должен быть подкаблучником и почему женщина будет не привлекательной? Если муж жену содержит, то далеко не всегда жена его во всем слушается. И далеко не всегда муж страшный или старый

Потому что симпатичная женщина найдет себе богаче или ровню, а не приспособленца, дебилоид. Ты можешь рассчитывать только на страшко и сильно старше. Будешь бабку тррахать, поздравляем

Гость
#106
Гость

Потому что симпатичная женщина найдет себе богаче или ровню, а не приспособленца, дебилоид. Ты можешь рассчитывать только на страшко и сильно старше. Будешь бабку тррахать, поздравляем

Молодые некоторые пишут что их тоже устроил бы домохозяин (не бездельник, надо чтобы он все по дому делал) . Вряд ли это зависит от возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: