Гость
Статьи
Патриархальные …

Патриархальные адаптивки ради женской красоты. Кто какие использует?

Давайте вспомним самые ужасные)
Из лёгкого это макияж, покрытие на ногтях, окраска волос и так далее… у кого что. Подумаем зачем нам все это? Ради мужчин или реально чтобы чувствовать себя как большинство женщин?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Оштукатуренные бабы *** не сдались

Contagion
#2

Отдам ведро котиков недорого. Приучены спать в тапки. Идеальный вариант для местных обитательниц серпентария

Гость
#3

Покрытие на ногтях лично мне прежде всего удобно, ногти не слоятся, не ломаются, сделала вот себе ламинирование ногтей и не парюсь по маникюру две недели минимум

Contagion
#4
Contagion

Отдам ведро котиков недорого. Приучены спать в тапки. Идеальный вариант для местных обитательниц серпентария

Ссать в тапки "

Гость
#6

Большок количество банок косметических, кремики от морщин...

Гость
#8

В основном ради мудов и их микрописек.
Еще выдирание волос наживую, больнючее надувание губ и вживление кусов пластика под грудную мышцу.
А эти хозяева жизни не считают нужным даже мурло брить каждый день.

Гость
#9

Мне не надо и ничего из этого не делаю.

Гость
#10
Гость

В основном ради мудов и их микрописек.
Еще выдирание волос наживую, больнючее надувание губ и вживление кусов пластика под грудную мышцу.
А эти хозяева жизни не считают нужным даже мурло брить каждый день.

Мдааа треш

Гость
#11

На мой взгляд самое адское и нафиг не нужное из такого явного это каблуки. Вот зачем? Благо сейчас многие стали отказываться от них

гусь
#12
Гость

На мой взгляд самое адское и нафиг не нужное из такого явного это каблуки. Вот зачем? Благо сейчас многие стали отказываться от них

каблуки влияют на осанку.

Гость
#13
гусь

каблуки влияют на осанку.

Ага, а ещё на уродство ног в старости

гусь
#14
Гость

Ага, а ещё на уродство ног в старости

их не надо одевать везде и всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: