Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с низким парнем?

Недавно со мной познакомился парень. На лицо симпатичный, но смутило, что у него рост 167см. Это по нынешним меркам карлик. Во я и думаю, стоит ли вступать в отношения или нет. Сама я 149см, стройная, привлекательная. Боюсь, что с таким парням у нас получатся низкие дети из-за его роста. Дайте, пожалуйста, совет #отношения #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно у вас получается низкие дети, потому что в Тагиле экология плохая.

Гость
#2
Хохлы рулят

Конечно у вас получается низкие дети, потому что в Тагиле экология плохая.

Я из Москвы, а не из колоний

Яяя
#3
Гость

Я из Москвы, а не из колоний

Мда, какой вы неприятный человек, автор

Гость
#4

Вот я бы понимала свои переживания у меня рост 180, а мужчины в основном невысокие.а у вас все же нормальная разница в росте.

Гость
#5

Нет, низкие парни это социальное дно

Гость
#6
Яяя

Мда, какой вы неприятный человек, автор

Почему?

Гость
#7
Гость

Вот я бы понимала свои переживания у меня рост 180, а мужчины в основном невысокие.а у вас все же нормальная разница в росте.

Парень должен быть от 180см. У тебя мужской рост. Стыдно, когда у девушки такой высоченный рост. Ты громадная и закомплексованная, потому что крупнее парней

Гость
#8

Вы сами ниже среднего. Он вас почти на 20 см выше.

#9

бАлшому кораблю бАлшая торпеда.

Гость
#10
Гость

Вы сами ниже среднего. Он вас почти на 20 см выше.

И что. Это не отменяет, что парни ниже 180см не подходят для семьи

Гость
#11

Карлица иди в цирк уродов выступать

Гость
#12
Гость

Карлица иди в цирк уродов выступать

Сама кабыла, вот и бесишься

#13

Дак вы ближе к карликовости чем молодой человек

Гость
#14
Kukusik

Дак вы ближе к карликовости чем молодой человек

Девушке простителен любой рост

Гость
#15

Как не крути 167 это нормальный рост для человека любого пола

Гость
#16
Гость

Как не крути 167 это нормальный рост для человека любого пола

Для девушки это высокий, для парня это дно

Гость
#17
Гость

Нет, низкие парни это социальное дно

Почему

Гость
#18
Гость

Парень должен быть от 180см. У тебя мужской рост. Стыдно, когда у девушки такой высоченный рост. Ты громадная и закомплексованная, потому что крупнее парней

Я замужем муж выше меня, по поводу роста комплекса у меня нет, фигура у меня женственная. При рождении человек не выбирает быть ему высоким или нет, это все гены.

Гость
#19
Гость

Карлица иди в цирк уродов выступать

Зачем оскорбляете девушку

Гость
#20
Гость

Парень должен быть от 180см. У тебя мужской рост. Стыдно, когда у девушки такой высоченный рост. Ты громадная и закомплексованная, потому что крупнее парней

Но ты же сама карлица
Это даже не низкий рост, очень низкий
Страно будучи дефективной что-то кому-то говорить, вам так-то размножаться не стоит, не надо ни с кем встречаться

Аргента
#22

Парень почти нормального наполеоновского роста. Вы заметно ниже, но тоже в пределах нормы. Первый ребенок может быть невысок, а второй обычно бывает выше ростом, чем первый. Рискните - может, первая будет дочь.

Гость
#23

Ха-ха прикольно сама 1.5 метра, а ей подавай парня 2-х метрового.хотя с другой стороны у автора сосательный рост. Ну если она готова постоянно сосать,то впринципн может рассчитывать на такого парня.

Sunshine
#24

так ты сама мелкая, парень будет выше, чем ты. какие тупые вбросы

Гость
#26

Тварь

Гость
#27
Гость

Парень должен быть от 180см. У тебя мужской рост. Стыдно, когда у девушки такой высоченный рост. Ты громадная и закомплексованная, потому что крупнее парней

Не знаю, мне наоборот высокие девушки нравятся. Сам 190

Гость
#28

Девушка, моя хорошая, если Вам сам человек нравится, то рост вообще значения не имеет. Никто не идеален. Да *** на мнение окружающих. Важно Ваше собственное.
Тем более у вас нормальная разница в росте. Он выше Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: