Гость
Статьи
Слился парень

Слился парень

И так. Познакомились в интернете. Общались с ним с утра до ночи. Пригласил на свидание. Я подумала почему бы и нет. Встреча должна была быть сегодня после работы. Такое общение было что называется в захлёб и тут утром сегодня когда я уже нарядная подготовилась к встречи, вижу что он в телеграмме меня заблокировал резко. Вчера вечером нормально общались. Он написал что пора спать завтра нас ждёт насыщенный день. Вот как такое возможно?? Что вы думаете по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Поигрался со шлюпкой и хватит с нее

Гость
#4

Ну слился и слился. Сами его в чс. И забудьте

Contagion
#5

Так позвоните ему, форум откуда знает

Василий
#6

Это вы думайте... Может он срок отбывает.

Гость
#7

да лох чсвшник, он ждал когда вы его пошлете, чтобы сказать какой он крутой, сколько у него бабла и что он тот самый принц, а ты отшила, а тут на оборот, ты не отшила, тем самым он выпал в осадок и не получилось потешить ЧСВ, а идти с тобой он не хочет, зная что он лошара!

Гость
#8
Гость

да лох чсвшник, он ждал когда вы его пошлете, чтобы сказать какой он крутой, сколько у него бабла и что он тот самый принц, а ты отшила, а тут на оборот, ты не отшила, тем самым он выпал в осадок и не получилось потешить ЧСВ, а идти с тобой он не хочет, зная что он лошара!

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: