Гость
Статьи
На 2 ух стульях решил …

На 2 ух стульях решил усидеться что-ли?

Были отношения на расстоянии 9 месяцев, вышла замуж. Приехала к нему чтобы уточнить по поводу работы чтобы переехать к мужу (жил пока один месяц). Приехала, 4 дня пожила и он говорит значит у меня есть гражданская жена и приёмный ребёнок я люблю её, тебя полюбить не смог. Мужики, у вас вообще Мозги есть?! Нафиг жениться надо было?! На 2 ух стульях решил усидеться что-ли?! #отношения

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Представляю какой это урод! При чём урод буквально!

Гость
#2

Ага

Гость
#3

А нафиг выходить замуж спустя 9 месяцев отношений на расстоянии?

Гость
#4

А как вы вышли замуж если он далеко от вас жил? По скайпу что ли ? 😊😊

#5

Есть и такие среди парней((🥺Просто нужно смотреть на поступки, надёжность, чтобы заботился о тебе, защищал, там всё делал, и если он любит и не изменяет , первый признак, ты почувствуешь это🥺❤️

ТихаяСапа
#6

А за кого вы замуж вышли?)
Люди, как интересно вы живете))

#7

Он козел. ладно ясно понятно...а вот ваши мозги где были?

Гость
#8

Если Вы изначально познакомились на расстояние , общались и когда-то там виделись (в течение 9 месяцев) , то как по мне это не отношения.
Не воспринимаю это всерьёз
Я не поверю , что Вы прям стали родными людьми
Нечему расстраиваться
Это не то , что Вы были вместе , любили друг друга и тут пришлось уехать в другой город/страну на 9 месяцев , возвращаетесь , а он говорит у меня уже и гражданская жена и ребёнок , прости.
Тут Вашу боль я бы поняла.
А так вопрос к Вам , как можно не знать человека и узаконить отношения.

Гость
#9

Любой человек в Вашей жизни это Ваш выбор , кроме родителей (увы , их не выбираем ) всё остальное зависит от Вас.
Цель же не выйти замуж , а чтоб человек брал ответственность за Вас.

Гость
#10

Гражданская жена это когда ШТАМП в паспорте.

Если вс е это не враки - у него тока одна законная жена ты.

Приемного реб у него нет, он же его не усыновлял.

Вобщем мужик ,- полное деррррьмо, рано ты замуж за него, НЕ ИЗУЧИВ.
И не херр на мужиков ответственность за свою жизнь скидывать. Сама отвечай за свою глупость, нефиг сопли БАБСКИЕ розовые на форуме мазать.
Дура безмозглая ты

Инга
#11
Милый Котёночек

Есть и такие среди парней((🥺Просто нужно смотреть на поступки, надёжность, чтобы заботился о тебе, защищал, там всё делал, и если он любит и не изменяет , первый признак, ты почувствуешь это🥺❤️

Как бы все так и было, говорил что до меня никого не было с девушками не общался. Познакомтл с родителями подарил кольцо, я в загс не хотела, давай месяц подождём говорила

Инга
#12
ТихаяСапа

А за кого вы замуж вышли?)
Люди, как интересно вы живете))

Военный он

Инга
#13
Гость

А как вы вышли замуж если он далеко от вас жил? По скайпу что ли ? 😊😊

Приехал, повез в родителям, всем все понравилось и решили

Инга
#14
Гость

А нафиг выходить замуж спустя 9 месяцев отношений на расстоянии?

Не все 9 месяцев на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: