Гость
Статьи
Сработает или нет? …

Сработает или нет? Делать так или нет?

Хочу заставить его ревновать! У меня есть идея, но не знаю годная она или нет?! Дайте пожалуйста совет!

Хочу заставить ревновать одного парня
Не просто так, а чтобы он задумался и начал что-то делать в мою сторону(просите зачем? Расскажу все внизу в комментах)
Так вот я хочу написать в подслушку универа признание самой себе, но типа от какого-то парня.
Как думаете? Сработает? И стоит ли вообще это делать? Дайте пожалуйста совет! #нуженсовет #отношения

Тт
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе скажет "ну так иди к нему", и что будешь делать?

Тт
#2

В общем, мы с этим парнем уже два года знакомы. И в начале того года, когда мы только познакомились он сам подошел ко мне, хотел пообщаться. Но я была холодной и отстраненной и он ушел, дальше ничего не делал, т.е. там не добивался и т.д. Просто молча пялился почти полтора года и когда мы были в общих компаниях он пытался что-то спросить, но я опять что-то тупила и отвечала односложно и у него ничего не спрашивала, видимо он думал, что я не хочу с ним общаться. И все это время молча залипал на меня, пока я не замечу, как только я замечала, он сразу отворачивался
Даже были моменты когда было видно, что она ревновал меня, когда я с кем-то из парней дружелюбно общалась
Ну так вот я и не понимала почему он не общается, вроде видно что нравлюсь

Гость
#3

Зачем дублировать тему, которая уже собрала десяток страниц? Думаете сейчас вам ответят то, что вы хотите услышать? Вы же просто хотите услышать "да, пишите". Ну так пишите, если в прослушку, если так хотите и так уверены, что это поможет.

Тт
#4

И я ему написала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. И ещё он сказал во время общения, что если девушка холодна с ним, т.е. он понимает, что не нравится ей, то дальше он ничего не делает, даже если она ему нравится. Ну видимо, в этом была причина, того что он молча смотрел.

Потом я один раз заметила, что он на другую девушку смотрит, и со злости с этого же фейкового аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Тт
#5

И он мне на паре всячески намекал своими действиями, что знает обо всем
Но я сделала вид, что не поняла
Потом прошло время и я извинилась перед ним, но только за то что ему с фейка написала и сделала это так, как-будто не знаю, что он в курсе уже обо всем
Но просто того парня, что я другому писала ю, я не сказала
Но он как я уже сказала принял извинения, потом мы виделись, он бы дружелюбный, разговаривал со мной, улыбался
А потом встретились только в феврале и не знаю, что он себе там думал за это время, но когда мы встретились, он даже со мной не поздоровался

Тт
#6

Потом встретились уже после каникул в феврале, и он уже со мной даже не поздоровался и ходит строит из себя обиженного, даже не то чтобы обиженного, а то что ему на меня все равно
Хотя смотрит на меня и когда я вижу, то с недовольным лицо отводит взгляд

Тт
#7

Сейчас он знает, что я к нему неравнодушна

болт
#8

От этих эмоций ты себе только хуже сделаешь. Админ поржёт, ещё и всем расскажет.

Тт
#9
Гость

Он тебе скажет "ну так иди к нему", и что будешь делать?

Почему думаете так скажет?

Гость
#10

Есть такой вариант, это конечно неправда, но если бы ты ему нравилась, а вдруг он взял и проверил, кто за этим ником стоит и вычислил твой комп. И при встрече с тобой он блевал на тебя. И это было бы потрясающе.😄

Тт
#11
болт

От этих эмоций ты себе только хуже сделаешь. Админ поржёт, ещё и всем расскажет.

Так я зайду с фейкового аккаунта напишу себе признание, не со своего же

Тт
#12
Гость

Есть такой вариант, это конечно неправда, но если бы ты ему нравилась, а вдруг он взял и проверил, кто за этим ником стоит и вычислил твой комп. И при встрече с тобой он блевал на тебя. И это было бы потрясающе.😄

Ну я не со своего аккаунта собираюсь писать это все

Тт
#13

Прочитайте пожалуйста предысторию
Может тогда поймете, почему я хочу так сделать

#14

Если и писать признание, то с фейка парня. Админ может выложить имя отправителя. Некоторые так специально делают, чтобы спалить, поржать.

Идея такая себе, потому что парень может прочитать и подумать "м,пон🗿" или вообще не заметит.

Если и хотите вызвать ревность, то принимайте ухаживания от других парней, общайтесь с другими. Но и тут реакция неоднозначна, может и будет ревновать, может и нет, может его это наоборот отпугнёт...

Гость
#15

Он тебе сказал: "Если девушка показывает, что я ей не нравлюсь, то я не подхожу". Нужно в этом направлении действовать. Начни с ним общаться сама. Он к тебе уже подходил, ты его завернула. Если хочешь его, твоя очередь инициативу проявлять.

Гость
#16
Тт

Ну я не со своего аккаунта собираюсь писать это все

Если собираетесь писать с левого акка, смените айпишник, мак и юзер агент, чтоб создать видимость, что пишут с другого устройства.

Тт
#17
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Если и писать признание, то с фейка парня. Админ может выложить имя отправителя. Некоторые так специально делают, чтобы спалить, поржать.

Идея такая себе, потому что парень может прочитать и подумать "м,пон🗿" или вообще не заметит.

Если и хотите вызвать ревность, то принимайте ухаживания от других парней, общайтесь с другими. Но и тут реакция неоднозначна, может и будет ревновать, может и нет, может его это наоборот отпугнёт...

Ну да, я так и собираюсь сделать с левого аккаунт от имени парня
И ещё признание написать хочу попросить другого человека, чтобы моя манера письма не прослеживалась
Ну он сам по себе ревнивый очень
Поэтому если даже внешне как-то не отреагирует, то внутри будет сильно ревновать

#18

Будь осторожно с этим. Многие девочки хотели чтоб парень ревновал, это кончается очень плохо! Это опасная болезнь. Добиться ревности можно без усилий, за пару дней, но потом, как сделать так, чтобы он перестал вас ревновать к каждому столбу? Поздоровались с каким либо знакомым парнем, получили по морде, слежка, скандалы... И это кончается иногда и поножовщиной. А всё начинается от простого вашего самолюбия! Вы думаете, если не ревнует значит не любит!!!! Это не так. Мою подругу её парень так изрезал ножом из за того что она просто стояла разговаривала со своим преподом. А я говорила ей, не надо чтоб мужчина начал ревновать! Начать ревновать просто, а вот остановить ревность, еще ни дин психолог и никто не смог вылечить. А вызвать ревность очень просто. Оденьтесь как шlюха и вперёд.

Тт
#19
Гость

Если собираетесь писать с левого акка, смените айпишник, мак и юзер агент, чтоб создать видимость, что пишут с другого устройства.

Что это вообще такое и как это сделать?
Вы думаете, он прям будет ходить разыскивать, кто написал это?

Гость
#20

Тему не читал. Если девушка сама не отшивает парней и с ними ЕЩЕ общается - она в моих глазах обретает метку - "ш". И на этом всё. Ну или парень только ахать будет и на этом все. Какие глупые бабы...

Тт
#21
Vika - Vika

Будь осторожно с этим. Многие девочки хотели чтоб парень ревновал, это кончается очень плохо! Это опасная болезнь. Добиться ревности можно без усилий, за пару дней, но потом, как сделать так, чтобы он перестал вас ревновать к каждому столбу? Поздоровались с каким либо знакомым парнем, получили по морде, слежка, скандалы... И это кончается иногда и поножовщиной. А всё начинается от простого вашего самолюбия! Вы думаете, если не ревнует значит не любит!!!! Это не так. Мою подругу её парень так изрезал ножом из за того что она просто стояла разговаривала со своим преподом. А я говорила ей, не надо чтоб мужчина начал ревновать! Начать ревновать просто, а вот остановить ревность, еще ни дин психолог и никто не смог вылечить. А вызвать ревность очень просто. Оденьтесь как шlюха и вперёд.

Ну если я как *** оденусь, то он сам больше на меня никогда не посмотрит
А так просто увидит, что нравлюсь настолько кому-то, что даже уже в подслушку пишут
Испугается и хотя бы общаться со мной начнет

#22
Тт

Так я зайду с фейкового аккаунта напишу себе признание, не со своего же

Ты д.ура! Ты себе с фейкового аккаунта беду вызовешь! Самое интересное, потом ни один ревнивец, не верит в то что она специально заставила ревновать! Каждый второй ревнивец заканчивает жизнь в тюрьме за убийство!

Тт
#23
Гость

Тему не читал. Если девушка сама не отшивает парней и с ними ЕЩЕ общается - она в моих глазах обретает метку - "ш". И на этом всё. Ну или парень только ахать будет и на этом все. Какие глупые бабы...

Так я не буду с ними общаться
Признание будет такого рода, что вот мол я долгое время кому-то нравлюсь в жизни он стесняется подойти и сказать, потому что не знает, как я отреагирую и если я согласна, то пусть поставлю лайк этому посту и он напишет мне в личку. Типа в личку тоже стесняется
Я не буду делать так, чтобы он думал, что я с другими общаюсь

Гость
#24
Тт

И он мне на паре всячески намекал своими действиями, что знает обо всем
Но я сделала вид, что не поняла
Потом прошло время и я извинилась перед ним, но только за то что ему с фейка написала и сделала это так, как-будто не знаю, что он в курсе уже обо всем
Но просто того парня, что я другому писала ю, я не сказала
Но он как я уже сказала принял извинения, потом мы виделись, он бы дружелюбный, разговаривал со мной, улыбался
А потом встретились только в феврале и не знаю, что он себе там думал за это время, но когда мы встретились, он даже со мной не поздоровался

Меня хватило сил дочитать только первый.. и полный абзац.😄😞

Тт
#25
Vika - Vika

Ты д.ура! Ты себе с фейкового аккаунта беду вызовешь! Самое интересное, потом ни один ревнивец, не верит в то что она специально заставила ревновать! Каждый второй ревнивец заканчивает жизнь в тюрьме за убийство!

Почему вызову беду?
Почему вы так уверены, что он сразу пойдет убьёт кого-то?

Гость
#26

Лейла, блин, я скажу, что тебе делать.
Иди завтра гулять в парк, просто ходи пешком быстрым шагом пока не устанешь, не доставай телефон, не заходи в соц.сети.
Как устанешь иди домой и садись за учебу, выбери предмет посложнее и начинай углубляться.
Не заходи на его странички, не гадай хоть какое-то время.
Прочисти мозги, у тебя уже крыша течет.

Гость
#27
Гость

Лейла, блин, я скажу, что тебе делать.
Иди завтра гулять в парк, просто ходи пешком быстрым шагом пока не устанешь, не доставай телефон, не заходи в соц.сети.
Как устанешь иди домой и садись за учебу, выбери предмет посложнее и начинай углубляться.
Не заходи на его странички, не гадай хоть какое-то время.
Прочисти мозги, у тебя уже крыша течет.

Самое страшное, что автор учится в меде. Это будущий врач, у которого напрочь отсутствует аналитически-критическое мышление, а людей она, видимо, будет лечить по раскладам таро.

Тт
#28
Гость

Самое страшное, что автор учится в меде. Это будущий врач, у которого напрочь отсутствует аналитически-критическое мышление, а людей она, видимо, будет лечить по раскладам таро.

Ну блин, я же не просила мою профессию обсуждать
А по теме хотела совет
А тут опять двадцать пять началось....

Гость
#29
Тт

Ну блин, я же не просила мою профессию обсуждать
А по теме хотела совет
А тут опять двадцать пять началось....

Потому что вы опять в двадцать пятый раз перетираете одно и то же. Вам по теме дали уже сотни советов, которые все сводятся к одному - перестать фантазировать и отстать от парня, которому на вас все равно.

Гость
#30
Гость

Самое страшное, что автор учится в меде. Это будущий врач, у которого напрочь отсутствует аналитически-критическое мышление, а людей она, видимо, будет лечить по раскладам таро.

Что-то подсказывает, что если у нее и дальше все мысли только о нем будут, то до диплома не дотянет.

Лейла, тебе не жалко из-за своей страсти образование прос***ь?

Гость
#31
Тт

Сейчас он знает, что я к нему неравнодушна

Вот смотрит на вас человек из любопытства, а вы уже теорию создали, и детям и имена придумали, а он может рассматривает вас из любопытства и все, не думали? У меня такая знакомая была, уверена была, что парень в нее влюблен, а он ПРОСТО смотрел, иногда внешность бывает не интересная например, а любопытная или ведёте себя странно, не думали?

Тт
#32
Гость

Вот смотрит на вас человек из любопытства, а вы уже теорию создали, и детям и имена придумали, а он может рассматривает вас из любопытства и все, не думали? У меня такая знакомая была, уверена была, что парень в нее влюблен, а он ПРОСТО смотрел, иногда внешность бывает не интересная например, а любопытная или ведёте себя странно, не думали?

Да блин, а чего он на меня только с этим «любопытством смотрит»?

Тт
#33
Гость

Вот смотрит на вас человек из любопытства, а вы уже теорию создали, и детям и имена придумали, а он может рассматривает вас из любопытства и все, не думали? У меня такая знакомая была, уверена была, что парень в нее влюблен, а он ПРОСТО смотрел, иногда внешность бывает не интересная например, а любопытная или ведёте себя странно, не думали?

Тем более я когда с ним с фейка общалась на эту тему
Он сказал, что когда девушка нравится часто на нее смотришь

Тт
#34
Тт

Тем более я когда с ним с фейка общалась на эту тему
Он сказал, что когда девушка нравится часто на нее смотришь

Сам сказал, не я придумала

Гость
#35
Тт

Да блин, а чего он на меня только с этим «любопытством смотрит»?

ахахахахха и вот вы опять об одном и том же)
откройте свои прошлые темы и прочитайте наши ответы на десятки страниц

Гость
#36
Тт

Ну блин, я же не просила мою профессию обсуждать
А по теме хотела совет
А тут опять двадцать пять началось....

Вас никто не хочет оскорбить.
Я даже не буду спорить на счет чувств этого парня по отношению к вам.
Пусть вы уму нравитесь, пусть он ревнует.
Но просто отпустите ситуацию.

Вы не видите, что вы вредите прежде всего своему будущему, образованию, психическому здоровью? Займитесть этими вопросами.

А он... Проявится так хорошо, нет - так нет.

Тт
#37
Гость

Вас никто не хочет оскорбить.
Я даже не буду спорить на счет чувств этого парня по отношению к вам.
Пусть вы уму нравитесь, пусть он ревнует.
Но просто отпустите ситуацию.

Вы не видите, что вы вредите прежде всего своему будущему, образованию, психическому здоровью? Займитесть этими вопросами.

А он... Проявится так хорошо, нет - так нет.

Да я не врежу
Ну почему все сразу думают, что происходит что-то плохое и сейчас начнется апокалипсис
Блин, ну все же влюблялись, я тоже
Этот момент надо просто пережить и все
А тут все начинают накидываться, такое ощущение, что я прям что-то грандиозно опасное делаю

Гость
#38
Тт

Да я не врежу
Ну почему все сразу думают, что происходит что-то плохое и сейчас начнется апокалипсис
Блин, ну все же влюблялись, я тоже
Этот момент надо просто пережить и все
А тут все начинают накидываться, такое ощущение, что я прям что-то грандиозно опасное делаю

Ну мы же видим, что вы постоянно сидите на форуме и все вопросы только о нем, постоянно описываете одни и те же ситуации.
У вас вообще какие-то другие интересы остались?

Все влюблялись, это верно, но влюбленность не должна затмивать все остальное.

Тт
#39
Гость

Ну мы же видим, что вы постоянно сидите на форуме и все вопросы только о нем, постоянно описываете одни и те же ситуации.
У вас вообще какие-то другие интересы остались?

Все влюблялись, это верно, но влюбленность не должна затмивать все остальное.

Конечно остались
Господи
Вы так говорите
Я всем остальным тоже занимаюсь, как и всегда
Со мной все нормально

Гость
#40

Чем занимаетесь и когда, если вы постоянно тут? Как учеба? Какие хобби?
Какую книжку прочитали, фильм посмотрели?

Тт
#41
Гость

Чем занимаетесь и когда, если вы постоянно тут? Как учеба? Какие хобби?
Какую книжку прочитали, фильм посмотрели?

Ну я и по ночам делами занимаюсь
А давать отчет о своей жизни я тут на форуме не обязана

Гость
#42
Тт

Ну я и по ночам делами занимаюсь
А давать отчет о своей жизни я тут на форуме не обязана

Да не обязаны, конечно. Самой себе то дайте))
Ну правда здесь на вас всем в общем-то все равно, вы - как персонаж сериала.
Хоть сами о себе подумайте.
Удачи!

Тт
#43
Гость

Да не обязаны, конечно. Самой себе то дайте))
Ну правда здесь на вас всем в общем-то все равно, вы - как персонаж сериала.
Хоть сами о себе подумайте.
Удачи!

Спасибо
И вам удачи

Гость
#44
Тт

Да блин, а чего он на меня только с этим «любопытством смотрит»?

Ответ очевиден: у него есть глаза!
Могу поделиться, я например, плохо вижу, и если я на вас смотрю я вижу только ваши очертания, чтобы рассмотреть знакомую мне нужно больше времени, чем человеку со стопроцентным зрением. Если например, вы странно одеты, или какая-то внешность интересная, вас будут рассматривать. Если он не проявляет инициативы не факт, что вы ему интересны. Тем более не стоит писать с фейков это детсад.

Тт
#45
Гость

Ответ очевиден: у него есть глаза!
Могу поделиться, я например, плохо вижу, и если я на вас смотрю я вижу только ваши очертания, чтобы рассмотреть знакомую мне нужно больше времени, чем человеку со стопроцентным зрением. Если например, вы странно одеты, или какая-то внешность интересная, вас будут рассматривать. Если он не проявляет инициативы не факт, что вы ему интересны. Тем более не стоит писать с фейков это детсад.

А чего это вы вот это мое сообщение прогнорили?

« Тем более я когда с ним с фейка общалась на эту тему
Он сказал, что когда девушка нравится часто на нее смотришь»

Гость
#46
Тт

А чего это вы вот это мое сообщение прогнорили?

« Тем более я когда с ним с фейка общалась на эту тему
Он сказал, что когда девушка нравится часто на нее смотришь»

Я старше вас на много, надо сих пор не понимаю как можно сделать умозаключение о чувствах на основе взглядов?
Если он подойдёт и пригласит или как-то проявится то да.

Тт
#47
Гость

Я старше вас на много, надо сих пор не понимаю как можно сделать умозаключение о чувствах на основе взглядов?
Если он подойдёт и пригласит или как-то проявится то да.

Он сам мне это сказал
Я никаких умозаключений не делала
Он сам ко мне подходил, ещё в том году, когда мы только познакомились
Это я просто своей холодностью его отшила

Тт
#48
Тт

Он сам мне это сказал
Я никаких умозаключений не делала
Он сам ко мне подходил, ещё в том году, когда мы только познакомились
Это я просто своей холодностью его отшила

Я угораю с того, что как все замолчали после того, как все в реальности узнали
А то думали, что он ко мне не подходил даже🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Тт

Я угораю с того, что как все замолчали после того, как все в реальности узнали
А то думали, что он ко мне не подходил даже🤣🤣🤣🤣

Нет, вы в каждой теме это упоминаете. И я вам уже советовала, что делать. Но вы, как обычно, все пропускаете мимо и продолжаете гнуть свою линию неадекватного поведения.

Гость
#50
Тт

Да я не врежу
Ну почему все сразу думают, что происходит что-то плохое и сейчас начнется апокалипсис
Блин, ну все же влюблялись, я тоже
Этот момент надо просто пережить и все
А тут все начинают накидываться, такое ощущение, что я прям что-то грандиозно опасное делаю

Просто людей бесит, что они стараются, вникают в ситуацию, дают вам советы, а вы продолжаете маяться фигней. Вы же все равно выложите в прослушку, а потом снова напишите тему, как исправить этот косяк. И снова не послушаете советов. А потом снова сотворите какую-то ересь. А потом снова не послушаете советов. Я лично честно вникала в две ваши темы. И что? Все без толку.