Гость
Статьи
ну и что мне делать с …

ну и что мне делать с ним???

Ситуация следующая, писала как то раз тему, что разошлись из за нежелания МЧ жениться, но из за желания греть свою задницу в ГБ....мы разошлись, не общались две недели, потом помирились. вроде все планируем теперь, свадьбу имею ввиду, но как то вяло все это. кстати, я на него не давила, просто один раз поговорили на эту тему, не поняли друг друга, поэтому разругались/разошлись....но вот теперь что то во мне сломалось, во-первых, я стала чувствоввать, что он меня раздражает, во-вторых. то, на что я раньше закрывала глаза и оправдывала его ( он очень эмоционален, в ссоре может гадостей наговорить, ревнив, когда знает что у меня проблемы с деньгами даже не предложит помощь), то сейчас не могу и не хочу этого делать, ужасно мучаюсь из за своего состояния сейчас. Бросать его резко боюсь, потому что уже пару раз было, потом очень тосковала. Замуж за него уже не хочу. Чем больше думаю про всю ситуацию, тем глубже ухожу в себя, он этого за своей царственностью даже не видит (Лев по гороскопу), а может не хочет видеть. В общем, сестра мне сказала, "будь до тошноты", это типа не бросать его до тех пор, пока тошнить не начнет от него, чтобы уже даже не было мыслей вернуться.....такое ощущение, что после последней ссоры у меня какой то выключатель сработал... что делать, ума не приложу. к слову, мне 27 лет.

дух Лили Брик
36 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Традиционный случай, когда девушка сама не знает чего хочет :) При этом только понапрасну парня дергает

DST
#2
дух Лили Брик

Чем больше думаю про всю ситуацию, тем глубже ухожу в себя, он этого за своей царственностью даже не видит (Лев по гороскопу), а может не хочет видеть.

Правильно делает. У вас семь пятниц на неделе, для него мгновенно реагировать на каждый ваш взбрык - никаких сил не хватит. Вот он и дает вам возможность решить, что вы хотите - а уже потом реагировать на вашу устоявшуюся позицию.

Маня
#3

Автор, и замуж за него выйдете будете жалеть, а не выйдете тоже будете жалеть.

Так что выход - искать другого кандидата.))

DST
#4
Маня

Так что выход - искать другого кандидата.))

Главное текущему кандидату сказать об этом побыстрее. У него тоже время бежит

Лу
#5

Знакомо. Очень хотелось конфету - и её даже выдали, но тогда, когда уже не очень-то и хотелось - это раз, и два - с сортом конфет не угадали:). Дилемма - то ли сжевать эту пакость, всё-таки сладкая, вкусная, тоже вроде как к конфетам отношение имеет, то ли нафик всех послать: мир, соседскую собаку и ту тупую сволочь, которая так промахнулась по части конфет.

DST
#6
Лу

Дилемма - то ли сжевать эту пакость, всё-таки сладкая, вкусная, тоже вроде как к конфетам отношение имеет, то ли нафик всех послать: мир, соседскую собаку и ту тупую сволочь, которая так промахнулась по части конфет.

Предлагаю 3й вариант. Определиться :) САМОЙ, а не парить другим мозги. Да и посылать тут других за свои собственные бзики - довольно глупо

дух Лили Брик
#7

Лу, смешно написали, и главное, правдиво отчасти... не скрываю, что сама сейчас мечусь, но этому есть причины, он довел меня до такого состояния, что порой мне кажется, что я его ненавижу. Грустно от этой мысли...потому что нас все таки тянет друг к другу...

дух Лили Брик
#8

блин, девушки, ну почему вы считаете, что я вся такая мятущаяся натура. Вовсе нет, просто мне кажется, настал у нас кризис, и я не знаю что с этим делать, я вижу, что свадьбу он не хочет, вроде как проговорили эту тему и опять оба молчим, потому что я-то тоже уже не хочу! и вот сейчас, да, я в подвешенном состоянии, все время надеялась, что перестанем ссориться, притремся, начнем наконец понимать друг друга, но не получается, я злюсь в последнее время на него, он уже думает, наверное, что я действительно не знаю чего хочу и истерю поэтому....мне так сложно разобраться, просто каша в голове :(((((

DST
#9

Ну вот в постинге 8 - на свой вопрос вначале вы сами и ответили в конце :) А парень всё делает правильно. Оптимально было после того первого расставания вообще дать вам время на инкубационный период :) Чтобы вы четко определились - чего вы хотите. И уже только потом пытаться с вами взаимодействовать

кАлбаса деЛоВАя
#10

согласна с п 3. у меня была похожая ситуация.

Жили с парнем 2 года душа в душу, пробежала чёрная кошка (долго рассказывать,да и не важно что там) я ушла от него. расставание было болезненно. сошлись через пол года, далее год великолепных отношений. (нужно уточнить,что жил он у меня, но продолжал при этом отдельно снимать квартиру,я свою тоже снимала,когда приезжали мои родственники,он ехал к себе,редко).Мои родители были из тех,которые против ГБ. По стечению обстоятельств, в одно и тоже время мне пришлось искать новую квартиру, ему-тоже. Я нашла. Переехала.Он-нет. Недели две мои мозги находились под жёстким прессингом:"Давай поженимся и будем вместе жить". Я чёт даже и не подумала тогда, о причинах сказанного,думала-любииииттт. Короче,поговорив с родителями,через пару месяцев с согласием приезжаю к нему. К тому времени он уже нашёл себе жил площадь,продолжая жить у меня. Слышу обескураживающий ответ: " Какая такая свадьба? ничего не припомню. я этого не говорил. я был не в себе или пьян (пьян две недели он естесссно не был)."

Вот это был удар ниже пояса.

Теперь мысли о свадьбе у меня вызывают только тошноту. я думать не хочу, что когда нибудь могу решиться на столь мерзкое для меня действо.А с ним- тем более. Вот уже 4й год вместе,и каждый раз при ссоре я думаю уйти, не вижу будущего, не могу ему простить тот поступок.

И знаю. Останусь с ним- жалеть буду. Не останусь-буду ещё больше жалеть. Лучше б тогда не возвращалась.

Так что бЕГИТЕ, Бегите!

дух Лили Брик
#11

п.10, блин....читаю второй абзац вашего поста и понимаю, как все похоже..))

#12

Были вместе - привыкли, закрывали глаза на его недостатки. А после перерыва вы уже не можете смотреть на него как раньше. Вы попробовали жить без него и соответсвенно без раздражающих вас черт, которые в нем есть. И сейчас, когда вы снова сошлись вместе, вы уже гораздо яснее видите все то, что раньше _пытались_ не замечать или оправдать. На мой взгляд, раздражение со временем будет только накапливаться...

Лу
#13

Угу, и мне когда-то по молодости казалось, что доводит гад:). Но у меня была относительно правильная модель гада - хорошо воспитан, даже скорее выдрессирован мамой, порядочен, ответственен, неземная не-пойми-с-какого-перепугу случившаяся с ним любовь по отношению ко мне - в общем, товарищ, поняв, что сорт конфет и своевременность подачи для меня очень важны и совсем не мелочь, научился жопой чуять, когда, как, почему и зачем - бывали, конечно, промашки, но всё больше по неопытности и незнанию, а не по злоумышлению и ленности - ставилось на вид и в конце-концов прощалось.

Но что-то мне подсказывает, что ваша моделька не совсем не такая...:(.

Так что, наверное, присоединюсь к Деловой Колбасе в её призыве к бегству. Думаю так, если бы вы любили этого человека, до чёртиков, до колик в боку, в печени и пятом извиве кишечника и звёзд в глазах - вы бы скорее всего плюнули на его нерешительность в деле свадебных церемониалов и сами на руках оттащили бы товарища в загс, не сомневаясь в собственном счастье - вы же, похоже, дяденьку не любите, вам, как мне кажется, нужно было убедиться, что на вас в принципе можно и жениться:), убедились? да... большего вам и не требовалось. Да ещё и дяденька омрачил всю радость "победы", вместо того, чтобы прыгать до потолка - он непойми чем занимается. На мой взгляд, оно не ваше. Даже безотносительно того, что и дяденька сам по себе вызывает вопросы.

Светлая
#14

Автор, не хандрить! Вам нужно взять инициативу в свои руки, раз "царь" согласился жениться. Ему-то куда торопиться? Он живет, как раньше, в ГБ, и будет тянуть кота за хвост- его все устраивает. Так что не ждите следующих шагов с его стороны. Ищите в инете благоприятные даты для свадьбы, заведите конвертик для денег на это событие, договоритесь, сколько каждый будет туда откладывать денежек, присматривайте платье. Ему ничего не останется, как свыкнуться уже с мыслью о женитьбе. И больше юмора! Сегодня у нас ужина не будет, т.к. мы идем выбирать кольца и искать мне белые босоножки!

Гость
#15

А мой мне недавно сказал,что вообще не думал о будущем и ничего не планировал(к слову,мы больше 5ти лет вместе)и пока что не собирается.Странно,но я раньше думала,что если люди так долго вместе,то о чем-то уже должны хготя бы говорить.И самое смешное,что после всех этих разговоров(кот мягко говоря меня задели),он сказал ошеломляющую фразу "я уверен,что если я сейчас тебе сделаю предложение,ты,несмотря на все трудности,согласишься аж бегом".Какой,блин,уверенный.А мне честно говоря уже противно даже думать об этом.Я всегда представляла свою свадьбу и предложением,кот он сделает,стоя на одном колене.Но,увы,все мои мечты рухнули в один миг(во всяком случае с ним).Мне отвратительна одна мысль о свадьбе,ненавижу вопросы типа "ну а когда же вы,столько лет вместе,пора бы уже".А мне гадко.И еще добавил,что не уверен,что из нас получится семья.Тогда вопрос-зачем тогда я вообще нужна?Ответ-удобно.Обидно страшно

Гость
#16

Я,автор,стараюсь пока что не думать об этом,т.к. в ближайшие 1,5 года замуж не планировала,поэтому так проще.Относится оч хорошо:во всем погает,поддерживает,вижу,что любит,а о будущем не думает.Не понимаю как такое может быть?

Лу
#17

15, нда... до чего уж у нас народ всё-таки нечуткий, неделикатный, не щадящий и не уважающий чувств партнёра, а масики так в особенности:(

Дуняша
#18

13, Лу так хорошо написано - себя там узнала :)

#19

Так я Вам уже говорил, что, раз произошла такая ситуация, как у Вас - нихрена Вы партнёра не любите.

Сейчас Вы только это подтвердили.

#20

Блин, автор, так вы с ним обратно сошлись? А чья инициатива примирения была? Я по предыдущей теме поняла что вы все общение оборвали.

дух Лили Брик
#21
Хреногубка

Блин, автор, так вы с ним обратно сошлись? А чья инициатива примирения была? Я по предыдущей теме поняла что вы все общение оборвали.

трудно сказать, чья была инициатива, скорее его, чем моя,я, так скажем,просто долго не мучала его. он позвонил, встретились в ресторане.после этого все как то закрутилось, но мне уже тухло, честно скажу.... вот сижу терь как дура, он рядом, а я далеко...зачем мирилась спрашивается, самой теперь никакой радости от этого.

дух Лили Брик
#22
Сопляк с дубинкой

Так я Вам уже говорил, что, раз произошла такая ситуация, как у Вас - нихрена Вы партнёра не любите. Сейчас Вы только это подтвердили.

Сопляк, может вы и правы, я уже даже спорить не хочу, просто мне кажется, что любовь есть, но она потихоньку уходит. не могу простить ему того, что мной пренебрег.... ну так сказать, открестился. мол, нет, не нужна ты мне в качестве жены. а потом типа, подумал, и решил, ладно, навешаю ей что нибудь, глядишь, год спокойно пройдет. вот у меня какое ощущение сейчас складывается....но:замуж за него теперь ни за какие коврижки. просто думаю, может остаться с ним, может все вернется....хотя уже понимаю, что вряд ли.

DST
#23
дух Лили Брик

но:замуж за него теперь ни за какие коврижки

Надеюсь ему вы это озвучите?

дух Лили Брик
#24
DST

дух Лили Брик

но:замуж за него теперь ни за какие коврижки

Надеюсь ему вы это озвучите?

вот думаю... и задаю себе вопрос. а зачем ему это озвучивать? если практически уже на грани все отношения, проще порвать и уходить.

#25

Уходить? Так кажется вы его в прошлый раз выставили. Значит и в этот не уходить придется, а выставлять. А парень будет думать потом - чего этим женщинам надо: замуж не предлагают - бесятся, предлагают - ваще выгоняют :)

DST
#26
Хреногубка

А парень будет думать потом - чего этим женщинам надо: замуж не предлагают - бесятся, предлагают - ваще выгоняют :)

Он наверное и так это уже понял, поэтому и реагирует на взбрыки автора спокойно :)

дух Лили Брик
#27
Хреногубка

Уходить? Так кажется вы его в прошлый раз выставили. Значит и в этот не уходить придется, а выставлять. А парень будет думать потом - чего этим женщинам надо: замуж не предлагают - бесятся, предлагают - ваще выгоняют :)

Хреногубка, почитала, и правда смешно получается.... но как то не могу теперь через себя переступить, сожрал он все мои чувства, у нас и без этого полно проблем было, просто раньше закрывала на них глаза. а сейчас стало невмоготу.

#28

Я вот его не совсем понимаю - он решил что сказав "ладно, скоро поженимся" - снял этот вопрос на некоторое время (то есть, грубо говоря, бросил вам косточку)? Думает раз сказал - то эта тема вновь теперь не скоро подниматся? Или взвесил все, серьезно подумал и понял что в принципе-то готов к семейной жизни?

дух Лили Брик
#29

Хреногубка, вопрос не по теме, а что это у вас за аватар? стринги? :)))

дух Лили Брик
#30
Хреногубка

Я вот его не совсем понимаю - он решил что сказав "ладно, скоро поженимся" - снял этот вопрос на некоторое время (то есть, грубо говоря, бросил вам косточку)? Думает раз сказал - то эта тема вновь теперь не скоро подниматся? Или взвесил все, серьезно подумал и понял что в принципе-то готов к семейной жизни?

мне кажется, что как раз таки "косточку кинул", не могу объяснить почему, но чувствую так интуитивно... именно поэтому и разочарование и любовь уходит. потому что понимаю, что человек расчетливо подошел, все взвесил, как мне лучше лапши навешать, ну типа заткнуть на годик обещаниями, а потом будь что будет... да и вообще, его участия я в своей жизни стала ощущать еще меньше, то есть как буто все таки дистанцировался немного, ну и я соответственно тоже, потому что у меня уже нет желания быть ближе....

#31

Это не стринги - это блин кулон с разноцветными бриллиантами (канареечными и синими) http://keep4u.ru/full/2009/05/06/a671d965e6c74908008b3dee351​4d30c/jpg - красивая штучка)))

дух Лили Брик
#32

хих, сорри, показалось, похоже на стринги )))

DST
#33

А у меня ассоциация была с Evenstar, который Арвен подарила Арагорну :)

Ы
#34

Как вы *** бабы со своими тараканами в голове, то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю! Иди в лес отшельницей и всё

FrEeDa
#35

ya ne soglasna s 14.................

iniciativu brat' v svou ruki tut nel'zya...

ni odin psiholog eto ne posovetuet

mujschinu brat' "za yaica" i taschit' pod venec eto znachit prakticheski v 90% neudachniy brak....

nejelanie mujschini jenit'sya eto ochen' tyajelo izmenit', i esli siloi ili mudroi taktikoi (t.e. psihologicheskoi siloi) ego zastavit', potom rano ili pozdno eto dast o sebe znat', libo srazu libo s godami budet narastat' razdrajenie ili zlost', za to shto ego bednogo ohomutali, podvezali, teplu na sheu i za soboi ot mujskoi svobodi uveli i t.d.

FrEeDa
#36

i voobsche, Avtor , TVOE mimo ne proidet, a esli ne TVOE...znachit tebe ne nado!!!

i esche esli ne znaesh shto delat', lutshe sovsem nichego ne delat'....

pusti vse na samotek , rasslabsya, i slushay, mnogo ego slushay, zapominay, i nabluday, vslushivaisya v slova shto govorit...mi inogda ne slishem kakuu informaciu do nas donosyat :)

i ya soglasna s setroi, mojno podojdat' do toshnoti, t.e. kogda tochka nastanet dumau pochuvstvuesh'...

a voobsche ya toje seichas v takom je sostoyanii, tol'ko ne iz-za svad'bi, a iz-za drugogo s parnem rasstalas' i vot 2 mesyatca on menya obratno dobivaetsya...

ya buduschee s nim toje ne viju uje...

on kstati lev i pohoj s vashim, tol'ko po-mimo gadostei esche mojet vrezat' v porive...a potom umolyat i izvinyatsya...

tak vot ya toje buduschee ne viju i lubov' kak-to uje ne ta...

s moei storoni, rozovie ochki spali...no otpustit' esche ne gotova, sama toje skuchau...

i toje mnogo perejivau i dumau lutshe nichego ne budu delat', vremya postavit vse na svoi mesta

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: