Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Девушка призналась в любви , сказала что без меня не может , и смотрела такими влюблёнными глазами, потом через несколько дней она подарила мне подарок на 23 февраля, и я в разговоре спросил у нее , она же не пошутила про свои чувства? Она сказала что пошутила разумеется.
Надо отметить что я не прямо ей задал вопрос, а подготовил почву чтобы ей легче было сказать честно шутит она или нет. В любви конечно не признался , потому что скорее всего не уверен в своих чувствах.

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антон, скажи ей, что ты её любишь, и тогда она точно тебе скажет о своих чувствах.

Антон
#2

Не дувушка, а подруга. И она в курсе что я к ней не ровно дышу и делал полу признания неоднократно

Антон
#3
Гость

Антон, скажи ей, что ты её любишь, и тогда она точно тебе скажет о своих чувствах.

Дело в том , что я не могу понять что от нее хочу , и люблю я ли ее тоже не могу понять

#4

Она сказала, потом отказалась от слов, я делал полупризнания, она все знает...что за бред. Скажите ей обо всем в лоб. Нравишься. Давай встречаться. Пусть она голову ломает...если скажет нет. Ну и ладно. Вам спокойнее будет, а то накручиваете себя.

Гость
#5

Подумайте, появляются ли у вас "бабочки", когда вы видите свою девушку. "Бабочки" — это результат выброса адреналина, который иногда случается, когда видишь девушку, которая тебе нравится. Если вы заметили, что у вас возникает странное ощущение невесомости, когда вы находитесь рядом с девушкой, это может быть физическим признаком того, что она вам нравится.
Коснитесь ее руки и посмотрите, как вы себя чувствуете. Подумайте, что вы чувствуете, когда обнимаете ее или касаетесь ее руки. Если вы вдруг почувствуете тревогу или радость, это признаки того, что она вам может нравиться. Если вы чувствуете себя отвратительным или равнодушным, это признак того, что она вам совсем не нравится.
Подумайте, смотрите ли вы на девушку. Если ваши глаза естественным образом смотрят на девушку, это физическая реакция на то, что вы видите что-то, что вам нравится. Если бы она вам не нравилась, вы бы не смотрели на нее. Подумайте о том, куда уходят ваши глаза, когда вы рядом с ней. Если вы обнаружите, что постоянно смотрите в ее сторону, она может вам понравиться.
Обратите внимание, потеете ли вы рядом с ней. Когда вам нравится девушка, вы можете чувствовать тревогу и больше потеть. Обратите внимание на то, ускоряется ли ритм вашего сердца и чувствуете ли вы тревогу. Все это признаки того, что она вам нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема