Гость
Статьи
Феминизм это хорошо …

Феминизм это хорошо или нет?

В общем так. Я не понимаю идеи современного феминизма. Да, я девушка и горжусь этим. И иногда веду себя так, что меня называют феминисткой.(Не в том смысле что крашу волосы под мышками и жирная, а разговариваю как-то так.) И не могу понять: это меня обозвать хотят или это комплимент? Скажите плиз. #феминизм

Опрос
Феминизм это что?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идея "современного феминизма" точно такая же, как и идея "несовременного феминизма": убрать дискриминацию женщин в социуме. Сам по себе "феминизм" - это общественная деятельность. если вы ей не занимаетесь, соответственно, формально вы "не феминистка".

А кто там кого и как назвал - зачастую к реальности вообще никакого отношения не имеет. Я вот, например, не "феминисткой" вас назову, а верблюдихой. Ичё?

#2

Современный феминизм - это левое течение. Как любое левое течение, он сосредоточен на силовом внесудебном перераспределении имущества от тех, кто имеет, к тем, кто не имеет. В части феминизма это, к примеру, высшие должности в корпорациях: под угрозой диких штрафов корпорации заставляются государство увольнять мужчин и нанимать женщин в советы директоров. Где нанятые будут голосовать так как голосует председатель совета и за эту обезьянью работу планирует получать много денек.

Гость
#3

Феминизм - это не про гордость.

Феминизм, МД, понятие уважение, понятие нравственность, понятие закон ст.19 (в основе которого лежит понятие нравственность) - это НЕ про гордость, а про РАВЕНСТВО.

Равенство полов (а закон также про равенство рас и верований)

Пижма Иванна
#4

Чтобы узнать, что такое феминизм и для чего он нужен, нужно открыть хотя бы гугл. Ни один из ваших вариантов ответа не правильный.

Пижма Иванна
#5
Retigr

Современный феминизм - это левое течение. Как любое левое течение, он сосредоточен на силовом внесудебном перераспределении имущества от тех, кто имеет, к тем, кто не имеет. В части феминизма это, к примеру, высшие должности в корпорациях: под угрозой диких штрафов корпорации заставляются государство увольнять мужчин и нанимать женщин в советы директоров. Где нанятые будут голосовать так как голосует председатель совета и за эту обезьянью работу планирует получать много денек.

Откройте гугл, пощите исследования и прочитайте, что такое феминизм, для чего он нужен, какие у него принципы и тд. А то читать противно, напишут чуши и втирают незнающим.

Гость
#6
Пижма Иванна

Откройте гугл, пощите исследования и прочитайте, что такое феминизм, для чего он нужен, какие у него принципы и тд. А то читать противно, напишут чуши и втирают незнающим.

Загуглить - это 5 сек, а это много, поэтому гуглить никто тут не будет. И самое главное автор не будет.

Вот если бы 0.5 сек, тогда другое дело

Пижма Иванна
#7
Гость

Загуглить - это 5 сек, а это много, поэтому гуглить никто тут не будет. И самое главное автор не будет.

Вот если бы 0.5 сек, тогда другое дело

Не будет – ну и дура.

Гость
#8

Может ты просто отказываешься прислуживать господам в штанах?

Гость
#9

какой гордится
феминизм это про то, чтобы тебя не пиз.дил муж, чтобы ты в вузе могла учиться, носить штаны, владеть той же собственностью, правом на наследство И МНОГОЕ ДРУГОЕ
учите матчасть и не позорьтесь в интернете, не лучше красящих подмыхи)

Гость
#10

ИМХО, идея феминизма-защита женских прав. К сожалению современный феминизм не имеет общего с идеями феминизма, он сейчас направлен не на защиту прав женщин, а развал семьи, дискриминацию женщин...

#11
Пижма Иванна

Откройте гугл, пощите исследования и прочитайте, что такое феминизм, для чего он нужен, какие у него принципы и тд. А то читать противно, напишут чуши и втирают незнающим.

Очень внимательно разбирался. Разобрался. Знаю о феминизме все, что мне нужно. Выжимку, мякотку, я вам дал.

Гость
#12
Гость

ИМХО, идея феминизма-защита женских прав. К сожалению современный феминизм не имеет общего с идеями феминизма, он сейчас направлен не на защиту прав женщин, а развал семьи, дискриминацию женщин...

Что мешает прочитать про что? Это 5 сек.
Желание извратить? Бывает 😄

#13
Пижма Иванна

Не будет – ну и дура.

Сто проц сама не гуглила

Пижма Иванна
#14
Retigr

Очень внимательно разбирался. Разобрался. Знаю о феминизме все, что мне нужно. Выжимку, мякотку, я вам дал.

Разбирались вы, видимо, левой ногой, а читали спиной. Иначе я ваши излияния объяснить не могу, большую чушь найти трудно. Так и знайте.

Пижма Иванна
#15
Совёночек

Сто проц сама не гуглила

Мне давно нет нужды гуглить.

абубакар7
#16

для далбаеблов

Ночная ведьма
#17
Пижма Иванна

Мне давно нет нужды гуглить.

Мне давно нет нужды слушать хамок из загородной электрички.

Пижма Иванна
#18
Ночная ведьма

Мне давно нет нужды слушать хамок из загородной электрички.

Не слушайте, кто мешает.

Пижма Иванна
#19
Гость

Что мешает прочитать про что? Это 5 сек.
Желание извратить? Бывает 😄

Они не хотят читать, они хотят почесать свое самолюбие и тешить себя тем, что все знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема