Гость
Статьи
Девушка, в которую был …

Девушка, в которую был влюблен не узнала при встрече

В старшей школе был влюблен в одноклассницу, красивую, даже очень, хотя по характеру была та еще сука. Я же был полным уродом, в прямом смысле. На шее за много лет образовался горб, искривление позвоночника, лицо было не лучше, огромное количество язв от прыщей. Прошло лет 10, всерьез взялся за себя, удалил горб, с трудом, но все же исправил осанку, полностью очистил лицо. Вообщем изменился координально. А недавно встретил эту девчонку на улице. Ничем не изменилась, хотя меня не узнала. Но старые чувства всплыли наружу и через пару троек свиданий начали встречаться. Даже представить себе не мог такую удачу, ведь я с девушкой, которая мне безумно нравится еще со школы. Но недавно лежим на диване и тема зашла про школу. Она смеясь начала говорить о горбатом уроде, которому нравилась, было видно что говорила об этом с отвращением и насмешкой, (она не знала, что горбатым уродом был я) а я после этого даже не знаю что делать. Признаться что этот урод и есть я, или оставить все как есть? Хоть я и изменился, но была какая то горечь на душе. Расстаться с ней после такого? #школьнаялюбовь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая сука была, такой же и осталась. Признаться ей, высмеять и послать лесом. Пусть на г-но исходит, что её поимел тот, кого она презирает.

🤔
#2

А имя и фамилию ты тоже изменил?

Гость
#3
🤔

А имя и фамилию ты тоже изменил?

Это делать необязательно. Назваться другим именем легко и не давать ей заглянуть в документы.

Гость
#4

Сказка прям.
Не узнать кого- то, можно при мимолетной встрече, мимо шла, не узнала, но встречаться с человеком и не узнать в нем одноклассника, только, при умственной отсталости можно. Тем более, как я поняла, не много времени и прошло со школы.

Гость
#5
Гость

Это делать необязательно. Назваться другим именем легко и не давать ей заглянуть в документы.

А даже и заглянет - а там не Максим Максимович Исаев, а Макс Отто фон Штирлиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: